Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

scoО

Тема советов и обсуждения литературы

  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Уебище, ты перепутало свой мм-загон. Потеряйся нахуй отсюда, оправа трусов папаши.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу пройтись по всей популар ветке книг достоевского бтв

 

Не лезь блять

GO_STASIK понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз достаевсикй - охуенный режиссер сериалов 21 го века, был бы. Читал "Братья Карамазовы", миллиард воды, но за 1000+ страниц для себя страниц 50 прям очень сильных нашёл, но такое соотношение конечно удручает.


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз достаевсикй - охуенный режиссер сериалов 21 го века, был бы. Читал "Братья Карамазовы", миллиард воды, но за 1000+ страниц для себя страниц 50 прям очень сильных нашёл, но такое соотношение конечно удручает.

 

а те не допускал такой возможности, что ты просто тупой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз достаевсикй - охуенный режиссер сериалов 21 го века, был бы. Читал "Братья Карамазовы", миллиард воды, но за 1000+ страниц для себя страниц 50 прям очень сильных нашёл, но такое соотношение конечно удручает.

 

а те не допускал такой возможности, что ты просто тупой? 

 

грубо, браток


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные поцаны читают Достоевского открывая его библиографию и читая все по порядку


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хз достаевсикй - охуенный режиссер сериалов 21 го века, был бы. Читал "Братья Карамазовы", миллиард воды, но за 1000+ страниц для себя страниц 50 прям очень сильных нашёл, но такое соотношение конечно удручает.

 

а те не допускал такой возможности, что ты просто тупой? 

 

грубо, браток

 

Просто у меня триггернуло, это одна из самых запомнившихся книжек, которые я прочитал за последние годы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

хз достаевсикй - охуенный режиссер сериалов 21 го века, был бы. Читал "Братья Карамазовы", миллиард воды, но за 1000+ страниц для себя страниц 50 прям очень сильных нашёл, но такое соотношение конечно удручает.

 

а те не допускал такой возможности, что ты просто тупой? 

 

грубо, браток

 

Просто у меня триггернуло, это одна из самых запомнившихся книжек, которые я прочитал за последние годы

 

Ну для меня эта книга будто сериал - куча диалогов, каких-то описаний/пиздостраданий. Будто автор - псих, который просто писал книгу, а потом в него вселялся гений и выдавал 20-30 гениальных страниц. 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные поцаны читают Достоевского открывая его библиографию и читая все по порядку

а что скажешь насчёт звёздных воинов?

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет. Ребят я чё то загорелся в свои 25 годиков начать читать,а точнее после того как я решил за день пересмотреть все фильмы Хоббита и Властелина колец. И теперь я в поисках годного фэнтези. Посоветуйте что нибудь ахуенное ( ток не игру престолов), наткнулся на Волшебника Земноморья,говорят это пушка вышка и годнота? Так ли это или есть что то более стоящее? Вообщем хелпуйте, от меня 5+ в профиль.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Ребят я чё то загорелся в свои 25 годиков начать читать,а точнее после того как я решил за день пересмотреть все фильмы Хоббита и Властелина колец. И теперь я в поисках годного фэнтези. Посоветуйте что нибудь ахуенное ( ток не игру престолов), наткнулся на Волшебника Земноморья,говорят это пушка вышка и годнота? Так ли это или есть что то более стоящее? Вообщем хелпуйте, от меня 5+ в профиль.

Ведьмак ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял Толстого "В чем моя вера"(исповедь) уже предвкушаю кайф!


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Станешь толстовцем и опрощенцем


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Узнаешь, что даже он сам считает всё свое творчество до Анны Карениной собачьим дерьмом.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна литература про восхваление рабовладельческого строя/диктатуры.

 

И у вас ужасная голосовалка по выбору любимого жанра фантастики.

Я люблю эпическое фентези, но ни одна из выше стоящих категорий в него не подходит.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Ребят я чё то загорелся в свои 25 годиков начать читать,а точнее после того как я решил за день пересмотреть все фильмы Хоббита и Властелина колец. И теперь я в поисках годного фэнтези. Посоветуйте что нибудь ахуенное ( ток не игру престолов), наткнулся на Волшебника Земноморья,говорят это пушка вышка и годнота? Так ли это или есть что то более стоящее? Вообщем хелпуйте, от меня 5+ в профиль.

Песнь льда и пламени  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...