Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ZVER[ggc]

Хоббит: Битва пяти воинств / The Hobbit: The Battle of the Five Armies

Рекомендованные сообщения

не смотрел еще ,как там веснушка ? надеюсь они сделали полноценную сопливую линию с ней и гномом .

блять чувак

она такая охуенная просто пиздец

 

вот для таких как ты такое коммерческое гавно и снимают. кому блять интересны эти пиздострадания? я не на драму пришел. Вообще об этом упоминать не стоило. Нахуй вообще добавили линию с ней? видимо для дрочеров вроде вас :avtorklif: Джексон окончательно ебанулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый пиздатый персонаж трилогии (фильма) - это Трандуил, а дракона убили как и положено. То, что потом произошло это уже другая история

 

Способ которым его убили тоже идиотский :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: , но по таймингу хотя бы

 

какой блять нахуй Трандуил блять. Ты еще скажи что Дубощит :avtorklif: Самый пиздатым был Азог :buba: Как же жаль что у Толкина добро побеждает зло. Был бы счастлив увидеть обезглавленное тело Леголаса и как орки надругаются над детьми этого ебанного лучника из озерного города.

Так-то по легендариуму, азог рип в той битве, где ему в фильме руку отрубают, так что он дефолтный хуесос :rickroll:

 

Все чего тут не хватает с избытком в военноммолоте.

Я надеюсь, когда-нибудь, кто-то очень поехавший(в хорошем смысле) на огромный бюджет жадных хуесосов из голливуда снимет приключения слаалнеш, космодесанта, еретиков и эльдаров :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотрел еще ,как там веснушка ? надеюсь они сделали полноценную сопливую линию с ней и гномом .

блять чувак

она такая охуенная просто пиздец

 

вот для таких как ты такое коммерческое гавно и снимают. кому блять интересны эти пиздострадания? я не на драму пришел. Вообще об этом упоминать не стоило. Нахуй вообще добавили линию с ней? видимо для дрочеров вроде вас :avtorklif: Джексон окончательно ебанулся.

ну ты че, любовные линии в основном добавляют для того, что бы завлечь женскую аудиторию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а завлекают битардов :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, Саруман хотел найти кольцо раньше Саурона и стать охуевшим поцыком :sosew:

Он же был против того чтоб Саурона пиздили в Дол Гулдуре или просто был против этого :<

Его план - найти кольцо, когда Саурон будет его искать в Ирисных низинах или как там)00 Типа чем Саурон ближе - вероятность что кольцо "откликнется" выше. В итоге через палантир Саурон его и отпиздил/завербовал/плёточки там))

 

Если кто то снимет по сильмариллиону это будет эпик, хоть и заебало все задом наперёд смотреть :zloy:

а фильм хуйня, первые 2 части были еще норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно снять фильм по Сильмарииллиону? там же куча отрывков, их читать то порой трудно, а уж фильм снимать :avtorklif: там туча эпох, туча историй...


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАУРИЕЭЛЬ - ТУПАЯ ШМАРА :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

 

2 ЧАСТЬ >1 > 3

 

 

СЦЕНА С ГАЛАДРИЭЛЬ :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

 

ТОРИН ВЕРСУС АЗОГ :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:, ТУПОЙ ПРИДУРОК, ЕБНИ ЕГО ЧЕРЕЗ ЛЁД

я знаю что по сюжету он должен умереть, но бля сделали бы это получше, чем это говно

 

 

 

Бильбо норм


Мои приключения в 2D
https://myanimelist.net/profile/noreaction

9FyHBEA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было возможности ответить раньше, за что прошу прощения.

убеждать никого ни в чем не буду, но не ожидал я конечно, подобной логики от пацанов:

1). аргумент: у Галадриэль одно из колец, она неибацо сильна.

мой ответ: у Гэндальфа Нарья.

2). аргумент: Галадриэль тусит в средиземье овер 9000 7000 лет.

Истари(все пятеро) тусят там с сотворения мира.

3). аргумент: по фильму Галадриэль изгнала Саурона.

господа, мне напомнить вам про Тауриэль? не будем вспоминать о различиях в книге и фильме.

4). Упоминали про Балрогов. Да, они майя, я не спорю. Рискну напомнить что балроги нахуярили одного из сильнейших нолдор - а именно Феанора, да и многих других. Так же они нахуярили Унголиант. Я недостаточно хорошо помню квенту, но на моей памяти эльф уложил балрога 1х1 всего 1 раз, это было во время штурма Гондолина и Глорфиндел на пару с балрогом умерли от передозировки высотой, по инициативе остроухого.

Вроде ничего не пропустил, готов к дискуссии :smile:


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел в имаксе.

 

Битва с назгулами в ДорГулдуре- :pray:,Галадриель r9hVw3S.gif

Момент когда гномы делают коробочку а потом эльфы через них прыгают- :pray:

эльфы- :pray:

Леголас-просто ебаный ОП :clown:

гномы- :geys:,хотя я не могу понять как их убивали в их броне.они же ебучие танки на ногах.

орки-как всегда тупая масса,непонятно хуле их делают под 2.5 метра в высоту :dunno:

 

Маги(гендальф,саруман)-Так себе,хотя все время горю что они получают дубинками по еблу и даже не могут ебучий фаирбол влепить :fffuuu:

 

Момент с Смаугом предпочел забыть.Такое facepalm.png

Кили чето жалко wCeDFzY.gif

 

8/10


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue
(изменено)

Не было возможности ответить раньше, за что прошу прощения.

убеждать никого ни в чем не буду, но не ожидал я конечно, подобной логики от пацанов:

1). аргумент: у Галадриэль одно из колец, она неибацо сильна.

мой ответ: у Гэндальфа Нарья.

2). аргумент: Галадриэль тусит в средиземье овер 9000 7000 лет.

Истари(все пятеро) тусят там с сотворения мира.

3). аргумент: по фильму Галадриэль изгнала Саурона.

господа, мне напомнить вам про Тауриэль? не будем вспоминать о различиях в книге и фильме.

4). Упоминали про Балрогов. Да, они майя, я не спорю. Рискну напомнить что балроги нахуярили одного из сильнейших нолдор - а именно Феанора, да и многих других. Так же они нахуярили Унголиант. Я недостаточно хорошо помню квенту, но на моей памяти эльф уложил балрога 1х1 всего 1 раз, это было во время штурма Гондолина и Глорфиндел на пару с балрогом умерли от передозировки высотой, по инициативе остроухого.

Вроде ничего не пропустил, готов к дискуссии :smile:

истари пришли нихуя не с сотворения мира

они пришли позже для борьбы с сауроном

Гендальф так вообще появился вроде в 3 эпохе

В начале Третьей Эпохи в Средиземье начал набирать могущество Саурон. Валар понимали, что люди и эльфы не смогут противостоять набравшему силу Тёмному Владыке, поэтому на совете Валар было принято решение отправить трёх посланцев[]. Эти посланцы должны были быть могучи, ровней Саурону, но должны расстаться с силой, и облачиться в плоть, чтобы быть на равных и завоевать доверие эльфов и людей. Но так они будут подвергаться опасности, потускнеют их мудрость и знание, и смущены они будут страхами, заботами и усталостью, что идет от плоти


Изменено пользователем MyStiQue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, получаются они просто на галадриэль дрочат, ибо она топовая :trollface::hmm:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понравилось.

2 часть сильнее.

Ну и если сравнивать эту трилогию с ВК, то вк в разы пизже.


 

WoT

FreakEnergy.png

classVf.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь ты не понял меня, Мистик. Да они пришли недавно относительно войны кольца, но какая разница кто и когда появился в средиземье? Суть в том, что они Майа, а значит по дефолту старше Галадриэли, и она не могла не знать об этом.

По логике в фильме она должна была под них ластиться, и не должно было объясняться почему, однако все с точностью до наоборот.


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

блядь ты не понял меня, Мистик. Да они пришли недавно относительно войны кольца, но какая разница кто и когда появился в средиземье? Суть в том, что они Майа, а значит по дефолту старше Галадриэли, и она не могла не знать об этом.

По логике в фильме она должна была под них ластиться, и не должно было объясняться почему, однако все с точностью до наоборот.

ну это понятно что они круче потому что Майа

но они пришли в этот мир в образе истари и были ограничены властью и могуществом

они типа мудрецы и советники

а Галадриэль все же королева

да и тем более она женщина :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь ты не понял меня, Мистик. Да они пришли недавно относительно войны кольца, но какая разница кто и когда появился в средиземье? Суть в том, что они Майа, а значит по дефолту старше Галадриэли, и она не могла не знать об этом.

По логике в фильме она должна была под них ластиться, и не должно было объясняться почему, однако все с точностью до наоборот.

ну это понятно что они круче потому что Майа

но они пришли в этот мир в образе истари и были ограничены властью и могуществом

они типа мудрецы и советники

а Галадриэль все же королева

да и тем более она женщина :limon:

последний аргумент перечеркнул просто всё :trollface: :trollface: :trollface: любую логику :trollface:


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

для примера можно взять Пираты карибского моря

там богина Калипсо было заточена в смертное тело

Истари это примерно что та похожее

только они по своей воли

да и вообще даже в Средиземье сиськи правят миром :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты можешь быть хоть эру илуватар, но что толку, если перед тобой топовая эльфийская киска :buba:

Да и вообще, какая разница кто ты, если там все друг на друга ложат хуи( и это проявляется в отношении всех ко всем), вне зависимости от твоего положения. Тоесть ничего удивительного, что типа перед Галадриэль стелятся. Те же хоббиты вообще всех в рот ебали, лишь бы никто не мешал бухать да наебывать соседа по огороду :trollface:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил на хоббита, щас смотрю лотр

и вопрос Гендальф говорит , что Саруман вывел новую пароду орков которые могут передвигатся при свете дня , но в Хоббите они итак при свете двигаются мб я в чем-то зашкварился , но всеровно не догоняю эту деталь :palevo:


760493.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сходил на хоббита, щас смотрю лотр

ключевые ошибки.

 

з.ы. орки не тролли, при свете дня они могут жить, но плохо его переносят и ослабевают.

 


Изменено пользователем fiorgyn

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...