Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ZVER[ggc]

Хоббит: Битва пяти воинств / The Hobbit: The Battle of the Five Armies

Рекомендованные сообщения

ты ж хотел свернуть дискуссию, зачем пишешь тогда? :hmm:

Ох и доебался ты до "гарантирую", больше не до чего?

Я взял родословную из книги, а это, всё же разные вещи.


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вроде не я обещался про крайний пост


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не писать мне больше ничего

:hmm:

Артанис действительно самая могучая из эльфов на момент 3ей эпохи, с этим я не спорю, мощная баба.

Но она ведь знает о происхождении Истари, так что кланяться и просить у них совета должна она.

Их за этим в Средиземье и послали, вот моя логика.


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VTVRvHeJgg4.jpg

 

вот моя логика


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я офк сильмариллион читал в 6-ом классе, т.е. больше 10 лет назад, но нихуево так проиграл с подливой от цепочки

Истари на Вы с Галадриэль

а Элронд (тоже не хуй с горы, а типа как обладатель одного из колец) на Вы с Истари :lol:

 

зверь, крокодил, вы просто не знаете с кем связались блядь

это же двахас - олицетворение основной массы юзеров пд (преимущественно, из верхних) с ним спорить не то что бесполезно, более того, очень даже вредно


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1426578146' post='15796977']

чувак ты 10 минут назад писал, что гендальфу 3к лет и даже не знал, что майар были созданы до начала времён и участвовали в сотворении мира и, что облик старцев в котором они представлены в Средиземье всего лишь их оболочка, да и не предназначены они особо были для борьбы с сауроном, даже на протяжении всех фильмов маги из ордена Истари не делали ничего супер пупер охуенного, тут Гендальф посвятил палкой, помахал, прилетел Радагаст на орлах и вот она победа

что касается силы то Галадриэль конечно сильнее их была на тот момент ибо Истари посланные в Средиземье были лишены почти всей своей силы так как они уже были из крови и плоти и подвержены всем людским слабостям и порокам что бы быть более похожими на людей и получить доверие эльфов и людей

то, что писал чувак с ником крокодил конечно 50 на 50, его сравнение просто рука лицо, но он всё верно написал про орден истари, что я тебе по полочкам и разложил

так и есть ему 3к лет(кем, чем и когда он там был до облика Гэндальфа всем похуй), ни в каком сотворении мира майар не участвовали НИГДЕ нет такой инфы, это всего лишь твои домыслы, а вот то что Илуватар создал вселенную и всё что в ней есть - это факт, лишены всей своей силы? ну допустим, вернуть её назад они могут? нет, тогда о чем вообще речь, Галадриэль сильнее и могущественнее их на данный момент, а какой они там силой обладали ранее на это, как я уже говорил всем похуй, потому что это было давно и неправда и инфы никакой об этом нет. Хватит выдавать желаемое за действительное.

у Олорина было множество имён и в данном случае Гэндальф это не какой то отдельный персонаж а общая сущность/дух и неважно какое обличие

ты разделишь все оболочки в которых он был по временным рамкам и годам жизни ? что за бред, тут ты абсолютно не прав, он един, у него нет никаких дат, он бесконечен

какие еще домыслы, вот прямо щас зашёл на вики и чёрным по белому написано

 

Айнур (Ainur) — высшие существа, первые порождения Эру Илуватара, созданные им до сотворения Эа и Арды из Негасимого Пламени. В переводе с квэнья их название означает «священные». Единственные существа во Вселенной, которых нельзя убить; это может только Илуватар.

В могуществе Айнур уступают лишь Илуватару, но каждый из них понимает только часть разума Илуватара и никому из Айнур не ведома вся полнота замыслов Эру. Айнур вечно обитают в Чертогах Безвременья вместе с Эру вне пределов Эа, Мира Сущего. Первоначально они говорили с ним и пели ему поодиночке. Затем по его повелению они слили свои голоса в Музыке Айнур, из которой в пустоте мира возникло великое видение. Илуватар сделал Музыку Айнур зримой, и так возникли Эа и Арда.

 

Айнур, обладающих меньшей мощью и знанием, называют Майар к ним собственно и относятся маги Истари

 

Изначально Айнур пели Илуватару по одиночке или небольшими группами. Но в его великом уме зародилась идея сделать что-нибудь великое и грандиозное.

И он приказал всем Айнур собраться у его трона.

Из подобия музыки которые пели Айнур Эру создал Эа и Арду.

 

Майар = Айнур

Олорин относится к Айнур/Майар = пел те самые песни Эре = учавствовал в сотворении мира


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут жара :popcorn:

ребята я немного не в теме, кроме Сильмариллиона же еще есть несколько рассказов о Средиземье, судя по вики.

вы как про, что посоветуете прочесть, и в переводе от кого (то,что вы читали).

Я пока даже сам сильмариллион правда не осилил :palevo:


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать тут жара :popcorn:

ребята я немного не в теме, кроме Сильмариллиона же еще есть несколько рассказов о Средиземье, судя по вики.

вы как про, что посоветуете прочесть, и в переводе от кого (то,что вы читали).

Я пока даже сам сильмариллион правда не осилил :palevo:

по сути это вырезки из Сильмы, если не ошибаюсь. Ну там про Турина етц.

Единственный совет от меня - читай Сильму)

На счет перевода: увидишь "Эру ИлЮватар" - беги от такого перевода прочь :trollface: :trollface:

 

зверь шарит :buba:


Изменено пользователем Krokodil

Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на балконе уже лет 10 лежит "дети хурина" - я даже не открывал :smile:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и не нужно, проще Сильму целиком прочесть :smile:


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

 

я офк сильмариллион читал в 6-ом классе, т.е. больше 10 лет назад, но нихуево так проиграл с подливой от цепочки

Истари на Вы с Галадриэль

а Элронд (тоже не хуй с горы, а типа как обладатель одного из колец) на Вы с Истари :lol:

 

зверь, крокодил, вы просто не знаете с кем связались блядь

это же двахас - олицетворение основной массы юзеров пд (преимущественно, из верхних) с ним спорить не то что бесполезно, более того, очень даже вредно

1382365639_suka-padla.jpg

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лигалайз же тысячи лет пулькает со своего лука разве он не знает сколько у него пулек в обойме :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну увлекся крипстатом, с кем не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1426597679' post='15798831']
' timestamp='1426578146' post='15796977']

чувак ты 10 минут назад писал, что гендальфу 3к лет и даже не знал, что майар были созданы до начала времён и участвовали в сотворении мира и, что облик старцев в котором они представлены в Средиземье всего лишь их оболочка, да и не предназначены они особо были для борьбы с сауроном, даже на протяжении всех фильмов маги из ордена Истари не делали ничего супер пупер охуенного, тут Гендальф посвятил палкой, помахал, прилетел Радагаст на орлах и вот она победа

что касается силы то Галадриэль конечно сильнее их была на тот момент ибо Истари посланные в Средиземье были лишены почти всей своей силы так как они уже были из крови и плоти и подвержены всем людским слабостям и порокам что бы быть более похожими на людей и получить доверие эльфов и людей

то, что писал чувак с ником крокодил конечно 50 на 50, его сравнение просто рука лицо, но он всё верно написал про орден истари, что я тебе по полочкам и разложил

так и есть ему 3к лет(кем, чем и когда он там был до облика Гэндальфа всем похуй), ни в каком сотворении мира майар не участвовали НИГДЕ нет такой инфы, это всего лишь твои домыслы, а вот то что Илуватар создал вселенную и всё что в ней есть - это факт, лишены всей своей силы? ну допустим, вернуть её назад они могут? нет, тогда о чем вообще речь, Галадриэль сильнее и могущественнее их на данный момент, а какой они там силой обладали ранее на это, как я уже говорил всем похуй, потому что это было давно и неправда и инфы никакой об этом нет. Хватит выдавать желаемое за действительное.

 

Айнур, обладающих меньшей мощью и знанием, называют Майар к ним собственно и относятся маги Истари

 

 

Майар = Айнур

 

:lol: чет вшепотинку


Изменено пользователем DarkElvinsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

Эру>Айнур>Майар

Майар это низшие духи и они не участвовали в создании мира хотя были созданы в то же время что и Айнур(то есть по сути Майар это слуги Айнур так как они подчинялись им)

Майар пришли в средиземье в облике Истари для борьбы с Сауроном и были ограничены властью и могуществом и имели те же слабости что у человека

Галадриель топовая эльфийка оставшиеся в средиземье на тот момент плюс она владычица Лотлориена,поэтому Истари обращались к ней с уважением как к королеве

Саурон был сильнейший Майар почти как Айнур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эру>Айнур>Майар

Майар это низшие духи и они не участвовали в создании мира хотя были созданы в то же время что и Айнур(то есть по сути Майар это слуги Айнур так как они подчинялись им)

Майар пришли в средиземье в облике Истари для борьбы с Сауроном и были ограничены властью и могуществом и имели те же слабости что у человека

Галадриель топовая эльфийка оставшиеся в средиземье на тот момент плюс она владычица Лотлориена,поэтому Истари обращались к ней с уважением как к королеве

Саурон был сильнейший Майар почти как Айнур

а кем был Исилдур который на изичах отрезал великие пальчики сильнейшему Майару почти как Айнуру Саурону? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue
(изменено)

Эру>Айнур>Майар

Майар это низшие духи и они не участвовали в создании мира хотя были созданы в то же время что и Айнур(то есть по сути Майар это слуги Айнур так как они подчинялись им)

Майар пришли в средиземье в облике Истари для борьбы с Сауроном и были ограничены властью и могуществом и имели те же слабости что у человека

Галадриель топовая эльфийка оставшиеся в средиземье на тот момент плюс она владычица Лотлориена,поэтому Истари обращались к ней с уважением как к королеве

Саурон был сильнейший Майар почти как Айнур

а кем был Исилдур который на изичах отрезал великие пальчики сильнейшему Майару почти как Айнуру Саурону? :hmm:

Нуменорец

это высшие люди которые были даже во время борьбы с Морготом

кстати нуменоры были очень высокие

к примеру отец Исильдура был 240см

и отрезал он пальцы благодаря эльфийскому мечу :rickroll:

простым мечем хуй бы что он сделал


Изменено пользователем MyStiQue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется Фростморном можно было бы вообще его захуярить


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

дух Саурона может уничтожить только Эру :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...