Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

"Малыш чудом остался жив, а водитель не чувствует за собой никакой вины в отношении ребенка. У него все просто: "Перепутал педали".

 

1406891127_203171003.gif


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть повезло ему :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

А водилу прибить надо сразу.


 

zz.gif

 

 

 

gifs_28.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пися иди нахуй с такими гифками

 

Вот кому интересно по твоему такое смотреть

Ещё раз иди нахуй


Изменено пользователем aposdroid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пися иди нахуй с такими гифками

 

Вот кому интересно по твоему такое смотреть

Ещё раз иди нахуй

Ну, эррор почитает, ответит.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость chotvgolosiny

чож его мамашка по сторонам не смотрела чтоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел это в новостях сегодня.

водитель, кстати, подал в суд на отца ребенка.

сразу вспомнил вчерашнее там сигма с кем-то спорили :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по мне это такой зашквар подавать в суд на него :avtorklif: ну получил ты заслуженно по ебалу, ну извинись ты блять, даже если педали перепутал :avtorklif: (этот уйёбок вроде не извинился, и ни разу не спросил про здоровье пиздюка) любой бы на месте отца полез бы ебало бить этому водятлу. сука пример типичного русского быдла


Изменено пользователем pAshjka

урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел это в новостях сегодня.

водитель, кстати, подал в суд на отца ребенка.

сразу вспомнил вчерашнее там сигма с кем-то спорили :trollface:

Все правильно сделал, а хули он с кулаками на него набросился? Не умеешь держать себя в руках - отвечай в суде.

 

 

по мне это такой зашквар подавать в суд на него :avtorklif: ну получил ты заслуженно по ебалу, ну извинись ты блять, даже если педали перепутал :avtorklif: (этот уйёбок вроде не извинился, и ни разу не спросил про здоровье пиздюка) любой бы на месте отца полез бы ебало бить этому водятлу. сука пример типичного русского быдла

Он и не попросил прощения, что на него сразу с кулаками налетели. Нахуй у такого мудака просить прощения? Тем более с таким папашей вырастет отбитый сынок. Чуешь логику? =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел это в новостях сегодня.

водитель, кстати, подал в суд на отца ребенка.

сразу вспомнил вчерашнее там сигма с кем-то спорили :trollface:

Все правильно сделал, а хули он с кулаками на него набросился? Не умеешь держать себя в руках - отвечай в суде.

 

 

по мне это такой зашквар подавать в суд на него :avtorklif: ну получил ты заслуженно по ебалу, ну извинись ты блять, даже если педали перепутал :avtorklif: (этот уйёбок вроде не извинился, и ни разу не спросил про здоровье пиздюка) любой бы на месте отца полез бы ебало бить этому водятлу. сука пример типичного русского быдла

Он и не попросил прощения, что на него сразу с кулаками налетели. Нахуй у такого мудака просить прощения? Тем более с таким папашей вырастет отбитый сынок. Чуешь логику? =)

хуйню несешь

Он ребёнка сбил. Получил по ебалу- это меньшее что с ним могло произойти

По твоему только папа-быдло в такой ситуации его отпиздил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хоть что.

трезвый и холодный рассудок должен быть.

вот он сынишке поможет тем что набьет ебало ему.

пусть теперь отвечает за свои поступки и водитель за свои :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пис, если бы твоёго так сбили(офк 3 раза поплевал, 3 раза постучал), твоя реакция? просто спросил бы - господин, а что вы наделали? извольте извиниться, пожалуйста? я че то в ахуе


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хоть что.

трезвый и холодный рассудок должен быть.

вот он сынишке поможет тем что набьет ебало ему.

пусть теперь отвечает за свои поступки и водитель за свои :nate:

действительно никак не поможет, более того одни минусы от такого поступка, и долбаеба никак не переделаешь уже, а учитывая что таких 90% вокруг, приходится мириться с этим, и действовать исходя из этой реальности, НО я лично, в такой момент холодным рассудком бы точно не обладал, и поступил бы так же

 

Он и не попросил прощения, что на него сразу с кулаками налетели. Нахуй у такого мудака просить прощения? Тем более с таким папашей вырастет отбитый сынок. Чуешь логику? =)

нахуй мудакам таким права выдают? и нахуй наказывают так мягко... мне лично страшно за то, что на улицах средством повышенной опасности (я про авто сейчас) обладают овер 9к человек, порой среди них такие припизднутые, что я бы им не то что авто, я бы велосипедом им управлять не разрешил


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел это в новостях сегодня.

водитель, кстати, подал в суд на отца ребенка.

сразу вспомнил вчерашнее там сигма с кем-то спорили :trollface:

Все правильно сделал, а хули он с кулаками на него набросился? Не умеешь держать себя в руках - отвечай в суде.

 

 

по мне это такой зашквар подавать в суд на него :avtorklif: ну получил ты заслуженно по ебалу, ну извинись ты блять, даже если педали перепутал :avtorklif: (этот уйёбок вроде не извинился, и ни разу не спросил про здоровье пиздюка) любой бы на месте отца полез бы ебало бить этому водятлу. сука пример типичного русского быдла

Он и не попросил прощения, что на него сразу с кулаками налетели. Нахуй у такого мудака просить прощения? Тем более с таким папашей вырастет отбитый сынок. Чуешь логику? =)

пиздец, это же ты типа так тролишь, да?

 

я бы голову нахуй открутил и переехал бы этого хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сдавал сегодня гаи

 

теория 0 ошибок

 

площадка. тут просто ахуеть я до сих пор не пойму. эстакада на изичах офк, но другое это пиздос.

 

в общем нас учили на площадке, которая реально больше, касательно параллельной парковки и разворота в 3 приёма. хз как но с 1й запарковался правильно, причём повезло что обратил внимание - фишки стоят криво и как учили не заехать. далее разворот в 3 приёма, эта хуйня по ширине меньше на примерно 60-80 см, и я с двух попыток 2 раза выезжал на 20 см на сплошную. единственный вопрос что у меня остался - каким хуем, нас инструктор не предупредил о том, что площадка меньше и всё надо делать в сантиметрах. я этот разворот делал с 1й попытки тучу раз без ошибок, но там реально было дохуя места, даже не мог предположить, что понадобится точно задницей стоять на линии надо впереди, что сзади без диапазонов запаса. площадки же по госту, почему критично они разные?. в итоге у нас из сдающих пошли дальше только проплаченные и 1 девушка, которая так и не смогла объяснить как она это сделала.

 

так то не сдал сам на своих косяках, но почему инструктор никому не сказал, что между площадками значительная разница - просто хуй знает.

Сейм щит был,только у меня траблы со змейкой и параллельной парковкой были,тк учился на одной тачке-Поло Б класс-сдавал на Пассате Д класс,другие габариты,другие размеры площадки (меньше) но оба раза сдал с первого раза

В городе не важно на скок тебя задрочили,там просто завалят)

 

я когда тренировался сдавать площадку - ездил на шохе, а сдавал на оке, так всё вообще получилось "изи-бризи" как говорит местный посейдон :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пис, если бы твоёго так сбили(офк 3 раза поплевал, 3 раза постучал), твоя реакция? просто спросил бы - господин, а что вы наделали? извольте извиниться, пожалуйста? я че то в ахуе

В любом случае, месть - это блюдо, которое лучше подавать ледяным.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебу в рот. пока выбирал диски ездил на 15ой запаске, остальные 16. короче там сзади где 15 стояла думал внутренний шрус, ну люфт проверил - точно он. снял - он збс. а вот к чему он крепится - люфтит. фланец или как его. короче в мосте редукторе та хуйня.

почитал что короче на кватро моей нельзя ездить на одном колесе отличающимся от других - дифф торсена наебнулся походу. заебись езе неделька в гараже)

еще суппорта перебираем, проще наверное новые купить, ручник не работал. до стоек еще и не добрались

кста диск задний отошел нахуй ну как объяснить) сам диск от хуйни которая к ступице типа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Пися иди нахуй с такими гифками

 

Вот кому интересно по твоему такое смотреть

Ещё раз иди нахуй

Ну, эррор почитает, ответит.

че я тебе ответить должен, децик без реакции и внимания? :avtorklif:

я почти уверен что каждый 2 из топика уже бы въебался на 630 лс, а с такой агрессивной ездой как у меня 2/3

 

======

седня чувак на р8 подъехал, помигал, встали побазарить. говорит выбирал между гтром и р8, мол, прокати по братски, я говорю нп бро залезай. поехали, через 5 мин говорит у него руки от моего вождения вспотели :lol::clown: пиздец ссыт мол когда не зарулем)) хотя уверен даж когда он за рулем он так не ездит.. ну и офк сказал что гтр без шансов бы выебала его р8...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное что ты особенный и никогда не въебёшься куда-то :hmm:

 

главное быть уверенным, а в дтп попадает разное быдло :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ухаххах иррор то что ты делаешь это не агресивная езда, че это за скилл блять? ездить попрямой и перестраиваться между рядов, омг так даже медведь цирковой сделает, хуйня полная.

тру скилл реал стритсракер стайл это когда ты на красный пролетаешь перекресток, разворачивая бричку на 180 и такой задом едешь тип, лайк э риддик

пиздос ты уже месяц за рулем, пора бы научится :avtorklif:


Изменено пользователем lacosteg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эррор сгоняй на трэк, проедь круг на время, и спустись на землю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...