Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Только вот обычный житель Москвы,панельный дом,машина во дворе допустим,откуда ты её запитывать будешь? из окна разетку кидать и по одной фазе будешь ещё сутки заряжать?

Я понимаю если живешь в частном доме,свой отдельный гараж и тд,тогда можно что-то придумать более ни менее адекватное,чтобы хотяб с 60 амер её запитывать,а не с 16 дефолтных

причем тут обычный житель москвы и тесла? ты спросил нахуя покупать в снг теслу, я ответил.

ты не спросил нахуя васе из серопанельки без гаража покупать теслу, ему ясен хуй придется ждать инфраструктуру, либо если он накружет себе где то на работе хотя бы 10квт

Но если у чувака гараж, есть вторая тачка для поездок в крыжополь, то нет проблем потому что от обычной розетки в гараже за 10 часов ты зарядишь грубо говоря 100 км, от розетки в 10квт ты зарядишся полностью за 8 часов, в гараж эту розетку вкинуть можно, и у тебя за ночь назаряжает на 300км. а теперь думай сам хватит тебе 300км на день или нет, мне хватит 100 - 150км максимум, а если не хватит всегда можно часик зарядиться.


Изменено пользователем PUSSYEATER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую можно машину хорошую купить (мб даже б\у) до 1млн, желательно из марок бмв или ауди?


image.php?u=660638&type=sigpic&dateline=1406915182

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую можно машину хорошую купить (мб даже б\у) до 1млн, желательно из марок бмв или ауди?

кажется лунтик копейку брал, ну там ток шильдик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авто ру в помощ много че на самом деле из бу

 

Какую можно машину хорошую купить (мб даже б\у) до 1млн, желательно из марок бмв или ауди?

кажется лунтик копейку брал, ну там ток шильдик

ниправда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вообще Тесла,если ты не в штатах живешь?

странный вопрос, эксплуатировать теслу можно только в штатах?)

а вобще спроси у норвежцев нахуй надо ее покупать не в штатах, или на теслаклабе.

Ну я поправлю себя тогда

Зачем её для использования в СНГ покупать?

Электричество ничего не стоит. Бензин стоит дофига.

Только вот обычный житель Москвы,панельный дом,машина во дворе допустим,откуда ты её запитывать будешь? из окна разетку кидать и по одной фазе будешь ещё сутки заряжать?

Я понимаю если живешь в частном доме,свой отдельный гараж и тд,тогда можно что-то придумать более ни менее адекватное,чтобы хотяб с 60 амер её запитывать,а не с 16 дефолтных

Гараж.

 

Какую можно машину хорошую купить (мб даже б\у) до 1млн, желательно из марок бмв или ауди?

Бмв или ауди. Любую, которая нравится и влезет в бюджет.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец с джуса и сыпающихся свечей проорал нахуй, остановится не могу, соседей позвал, вместе смеемся пиздос блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он толи наркоман, толи тралит тут всех :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проорал с тесладрочеров. В России такие машины, дай Бог, лет через 20 в обиход войдут. Сравнили с США и Норвегией (!!), лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проорал с тесладрочеров. В России такие машины, дай Бог, лет через 20 в обиход войдут. Сравнили с США и Норвегией (!!), лол.

Пруф ор гтфо.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пруф

8IRS_8jrfyY.jpg

 

Жаль тебя =(


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

начал путать веселые картинки с автотемой последнее время,просто в ахуе что тут пишут,хотя сам в машинах слабый вообще... Раньше заходишь - все тихо,культурно,стены от фрика и прочая ересь,на АВТО-тему... Сейчас же порши,свечи посыпались,тип фотки с инета кидает гтра,пис 30 книг скинул,ебанутся.


Изменено пользователем FatherPWNZ

400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал путать веселые картинки с автотемой последнее время,просто в ахуе что тут пишут,хотя сам в машинах слабый вообще... Раньше заходишь - все тихо,культурно,стены от фрика и прочая ересь,на АВТО-тему... Сейчас же порши,свечи посыпались,тип фотки с инета кидает гтра,пис 30 книг скинул,ебанутся.

это таверна

расслабься

tpl-m-131.jpg

зато фрика сигма не банит, за это стоило бороться чтобы перенести топан в таверну


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал путать веселые картинки с автотемой последнее время,просто в ахуе что тут пишут,хотя сам в машинах слабый вообще... Раньше заходишь - все тихо,культурно,стены от фрика и прочая ересь,на АВТО-тему... Сейчас же порши,свечи посыпались,тип фотки с инета кидает гтра,пис 30 книг скинул,ебанутся.

это таверна

расслабься

 

зато фрика сигма не банит, за это стоило бороться чтобы перенести топан в таверну

Накинул бы тебе снобинок, если б перый фейк фрика не сагрился на сигму и не отлетел на семёру в первый день своего возвращения в автач :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проорал с тесладрочеров. В России такие машины, дай Бог, лет через 20 в обиход войдут. Сравнили с США и Норвегией (!!), лол.

в голосину с не шарящего дауна. :petro:

 

 

 

для адекватных людей:

помимо москвы и питера теслы есть уже в ростове, самаре и даже в белорусси. Проблем с зарядкой у людей с гаражом нет. Скоро в россии начнут появляться i8 и i3 и инфраструктура еще быстрей начнет развиваться, потом выйдет model х ценой от 50000 юсд и это будет хит.

все кто не верит в электрокары идите нахуй ретрогады вонючие айфон победил ваши кнопки и тесла победит ваши двсы :fffuuu:


Изменено пользователем PUSSYEATER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзаю кнопки,пью бензин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят, где то год назад примерно меня притерли на парковке. Осталась глубокая царапина на бампере.

Сейчас машина сломалась. Думаю, что посыпались свечи.

 

(Машина - ламборгини авентадор)

Подскажите, что делать в таких случаях?


Изменено пользователем fb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, где то год назад примерно меня притерли на парковке. Осталась глубокая царапина на бампере.

Сейчас машина сломалась. Думаю, что посыпались свечи.

 

(Машина - ламборгини авентадор)

Подскажите, что делать в таких случаях?

Выкинуть и купить новую. У меня была ситуация ещё хуже, у меня заполнилась пепельница. Сказали что только в утиль :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, где то год назад примерно меня притерли на парковке. Осталась глубокая царапина на бампере.

Сейчас машина сломалась. Думаю, что посыпались свечи.

 

(Машина - ламборгини авентадор)

Подскажите, что делать в таких случаях?

 

я бы эту шляпу отдал бы бомжам на гтрах пусть они с ней ебутся сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как новую???

А как же моя страничка на драйв2.ру? Там столько лайков...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...