Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

эррор ты виноват. и похуй что ты стоял. во-первых ты выехал на перекресток, во-вторых создал помеху

http://www.zakonrf.info/koap/12.13/

стоял бы ты до красной линии и в тебя въехали бы, тогда он был бы виноват

 

Ну и че куда вы пропали все, а? Я ща спать уже уебываю нахуй, признайте что я прав, хули вы уебки против меня))

ты не на главной - должен уступить. уступают перед краем пересечения проезжих частей, ты же высунул своё ебало на полдороги, может там у чувака просто места не оставалось, чтобы вжаться влево, но он и не должен был этого делать. это с твоих слов, как тебе показалось, ты мог стоять и дальше середины.

 

в таком случае там был и знак "уступи дорогу", а значит не должно быть помех на обеих полосах, пока они есть выезд на перекрёсток запрещён. это всё в рамках пдд.

 

правильно сделал что гаишников не вызвал и бабло дал, а может и неправильно в том плане, что разъяснили бы где ты не прав и поставили на большие чем 15к бабки, чтобы ты лучше запомнил и понимал где безопасная езда, а где нет.

че несешь? :avtorklif: :avtorklif:
Изменено пользователем X.M.A.N.

musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то на уровне "я включил поворотник, значит мне должны уступить"

 

че несешь?

рассуждаю нужен ли ты в жизни или должен был остаться пятном на полу :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там никак не избежать этого, только если делать огромный крюк по вавилова(а там до часу ночи всегда пездец)

Один раз выползал потихоньку, выехал на середину, посматривая налево - там тачки еще далеко были, я начал смотреть правую полосу и тут уебан, который был далеко начинает мне сигналить и оттормаживаться на мокрой дороге, типо я перед ним вылез; в результате парень прилично шлифанул по встречке, остановился на ней и начал из машины меня хуесосить. Причем я раньше на этом участке все нерегулируемые проезжал особо не обращая внимания что справа/слева и везло, как стал обращать внимание - пездос, параноя полная. Проще вылезти с парковочного места на обочине задом в плотной пробке чем блядь этот трюк провернуть.

 

Такие дела. Починил недавно сигналку и парктроники(ебаный датчик полетел, за 600 рубасов поменяли; а брелок сигналки просто в машине потерялся(каким-то образом его стерло из памяти в тачке :О))

 

Надеюсь в скором времени пересеть на что-то другое, хочу паркетник. Смотрел финик новый, гранд чероки, ку5. Финик показался тесным(qx70 который, бывший fx); в чероки не понравился салон; в ку5 получается все дорого если брать s-line(да, я люблю комфорт :/ ); что еще можно посмотреть такого?(бюджет еще не знаю, может есть какие марки с норм салоном и движком хоть 3л диз/бенз); бмв не смотрю так как салон вообще не нравится. Есть у кого какие идеи?

В идеале при неограниченный средствах хочу крузак 200 :D хоть салон неочень(имхо), но покатавшись понял, что мое. В последнее время склоняюсь к гранд чероки из-за цены, но все же он убог в салоне(тож имхо)

а если Туарег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, кстати, если бы он вызвал гаи, то нихуя не платил бы никому. Пусть страховая разъебывается. Только каско следующее было бы подороже. Ну а так в принципе 15к отдал типу и напохуичах, зато не потерял времени в ожидании мусоров. Мне тогда тип тож 12 рублей отдал и разъехались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, точно. Жалко что за комплектацию нрмальную выходит больше 3кк, что считай крузак в люксовой комплектации :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука в голос с обсуждений нерегулируемых перекрестков и способов их объезда. Это кульминация автотопика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну, кстати, если бы он вызвал гаи, то нихуя не платил бы никому. Пусть страховая разъебывается. Только каско следующее было бы подороже. Ну а так в принципе 15к отдал типу и напохуичах, зато не потерял времени в ожидании мусоров. Мне тогда тип тож 12 рублей отдал и разъехались

у меня нет каско )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поделись опытом тогда, че тралишь то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:tusila: :tusila: :tusila:

Ставлю акк тути-фрути на удаление что этот долбоеб разъебет свой гтр в течении года.

Если он через 2 месяца уже успел попасть в аварию, то все очень хуево. Значит отсутствует чувство самосохранения и неуверенности, присущие новичкам за рулем. Скорее всего выезжал на поворот налево и тупо не заметил помеху, смотря направо, а не крутя головой как это делают нормальные водители.

Короче говоря с такой прокладкой между рулем и сиденьем машина обречена. Даже жалко немного.

Надеюсь не придется читать некрологи в стиле "Молодой водитель автомашины Ниссан ГТР двигаясь в направлении федеральной дороги «Кавказ» не справился с управлением и ..."


 

<3

aZBNozN.gif

 

 

<33

1386476091_768673581.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, кстати, если бы он вызвал гаи, то нихуя не платил бы никому. Пусть страховая разъебывается. Только каско следующее было бы подороже. Ну а так в принципе 15к отдал типу и напохуичах, зато не потерял времени в ожидании мусоров. Мне тогда тип тож 12 рублей отдал и разъехались

у меня нет каско )

и не покупай

нахуй оно надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рокич заовнил на изичах :pray:


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вам рассказал как давеча уворачивался от дтп в отбойник на ттк. В итоге только диски поцарапал да сход-развал поправил. Но не выдержу конкуренции с ошибкой природы, посему покину топик.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ведь реально лучше же поехать по дороге со светофором, или просто по главной, нежели на нерегулируемом перекрестке поворачивать налево со второстепенной.

да еще если там поток хороший или обзор закрыт.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно повернуть направо а потом развернуться :buba:


musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая страховка у эррора, если он до сих пор машину на учет не поставил?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:tusila: :tusila: :tusila:

Ставлю акк тути-фрути на удаление что этот долбоеб разъебет свой гтр в течении года.

Если он через 2 месяца уже успел попасть в аварию, то все очень хуево. Значит отсутствует чувство самосохранения и неуверенности, присущие новичкам за рулем. Скорее всего выезжал на поворот налево и тупо не заметил помеху, смотря направо, а не крутя головой как это делают нормальные водители.

Короче говоря с такой прокладкой между рулем и сиденьем машина обречена. Даже жалко немного.

Надеюсь не придется читать некрологи в стиле "Молодой водитель автомашины Ниссан ГТР двигаясь в направлении федеральной дороги «Кавказ» не справился с управлением и ..."

вспомнил самый страшный случай из своей практики, где я по сути был не прав.

 

со склада поворачивал направо на 2ух полосную дорогу без каких-либо разделительных. ну а по этой дороге обычно ездять 60-110 кто как.

 

так вот всегда когда выезжал - смотрел только влево, а на право не смотрел мол хули, там же встречка у транспорта который движется справа. (ну раз 30 выезжал так и нормально)

 

и вот в один прекрасный вечер я чуть кирпичами не обложился. точнее немного обложился.

посмотрел влево - чисто и смело рулю направо.

тут блять перед моим капотом и моими глазами пропиздовует туарег на 110-130км/ч, да не просто пропиздовует а экстренно сдает на вправо(не теряя управления) ну типа перестраивается обратно на свою полосу чтобы избежать лобового столкновения со мной.

 

потом спрашиваю у опытных водителей, ну мне и обьяснили - ты должен учитывать что кто-то может совершать обгон.

тут бы в случае столкновения была бы либо ОБОЮДКА 50-50, либо полностью твоя вина.

 

ну ок че.

+100опыта за рулем.

спасибо опытному водителю туарега, что помог мне избежать столкновения и остаться целым и невредимым.

 

и таких ситуаций впринципе на дороге овердохуища и возможно с некоторыми я даже не сталкивался, хотя наездил 30к пока что за полтора года.

 

 

так вот блять я нутром чую что Эррор имеет много шансов попасть в какую-то передрягу такого плана.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пиздос. А че там номера 777? Хули на фото замазал

 

Так если не поставил на учет и не оформил на себя, то какого хуя штрафы ждет и чекает их по кд. Они ж предыдущему владельцу идут. Ну пиздеец посейдон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу эрор так и не лёг спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще есть одна ситуация от которой эррор 100% не защищен.

 

когда пиздуешь по разделительной, или с крайней полосы обгоняешь по разделительной(выезжаешь на нее) или через двойную сплошную(хватает таких) не сразу получается приучить себя посмотреть в левое зеркало МОЛ "А НЕ ПИЗДУЕТ ЛИ ТАМ КТО-ТО 160-180км/ч ТОЖЕ ПО РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ ИЛИ ПО ВСТРЕЧКЕ"

 

ну или когда сам едешь так то всегда нужно учитывать что кто-то тоже может не посмотреть в левое зеркало.

 

 

такие пиздорезы редко конечно встречаются, то если встречаются - то это реально пиздорезы.

чаще правда связаные не с обгоном, а с разворотом через разделительную или через сплошную.

 

мотоциклисты так летают регулярно, и улетают на 200метров от места столкновения при этом полностью спилив своим маленьким мотыком передок какого-нибудь Х5.

 

 

просто оно же в голове думается: "ну блять все же по правилам ездят" и поэтому всегда проверяют встречное движение, а на то что кто-то может пиздовать через сплошную или по разделительной часто ложат хуй и получают то что имеют.

 

так что нужно всегда учитывать:

1. кто-то может выехать на разделительную со скоростью 80, когда ты пиздуешь 180.

2. ты можешь выехать на разделительную со скоростью 80, когда кто-то пиздует 180.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай иди нахуй с такими стенами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...