Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

вот лунтик разбирается как выжать из машины максимум, а остальные тут непонятно чем занимались всё время

 

посмотрел голос и потерял результаты в голосовании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк, главное шины полегче поставить и машина сразу попрёт :buba:

 

 

offtop

бтв, многими нелюбимый Жорик Ревазов тестировал эту теорию на своей 13шке.

Взвесил штампы, вышло вроде 14 + кг, поменял их на литьё поставил ту же резину, вышло 12 кг - разница примерно 15% массы.

На динамике никак не сказалось офк :nate:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это лунтик с аккаунта джуса пишет, да?

в голос чето :lol:

 

это лунтик с аккаунта джуса пишет, да?

да

 

 

P/S/

Почитал коменты о айфон проге которую вы мне тут вчера кидали, че-та в голос заржал и забил даже тестить это.

Может специально для фрика как-нить куплю себе хуйнюшку для измерения. она от 5-10 до 30к стоит.

блять анлим будет в августе

велком

 

там охуенная телемитрия , я сам на ней ездил

 

остальные все прибомбасы для проверки скорости хуйня

 

с рено чет тоже пригорелыч, у рено есть МЕГАН РС и не убиваемый логан если нет денег, нахуй остальное смотреть?

Новый Type R от Хонды обещает побить все рекорды (на данный момент вроде у меган РС именно он) :buba:

передний привод шляпа

 

Офк, главное шины полегче поставить и машина сразу попрёт :buba:

 

 

offtop

бтв, многими нелюбимый Жорик Ревазов тестировал эту теорию на своей 13шке.

Взвесил штампы, вышло вроде 14 + кг, поменял их на литьё поставил ту же резину, вышло 12 кг - разница примерно 15% массы.

На динамике никак не сказалось офк :nate:

 

этот жорик не понимает нихуя пиздит отсебятину одну)))

 

он не очень обзорщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джус смешной


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я вам скажу, что старый добрый аудюшный (хотя говорят что уже очень очень модернизированный) 1.8 TSi на етти все поголовно шьют в revo stage 1 и это становится не гонка, но довольно шустрый малый, для семейного паркетника 7 секунд ... думаю ПХ сошел бы с ума просто :D рево стейдж 2 едет вообще за 5.7

Мне манагеры ролик показывали, как какие-то братцы на ауди рс-лайн не могли йети догнать, но там типа рево 3 кастомный. Жаль, чувак удалил с драйва свою страницу - это была бешеная повозка. Ей, правда, пришлось немного подвеску занизить, чтобы не болтало, да шины по шире. Но сделано все было очень красиво, не хачтюнинг.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с рено чет тоже пригорелыч, у рено есть МЕГАН РС и не убиваемый логан если нет денег, нахуй остальное смотреть?

Новый Type R от Хонды обещает побить все рекорды (на данный момент вроде у меган РС именно он) :buba:

на днях прокатился на пассажирском на меган рсе с дефолт набором - впуск выпуск кулер чип, там чет около 300~ , очень бодро едет , про хонду не интересовался если чесно, в нашем зажопинске вряд ли кто-то купит

и ещё на выходные ездили на азовское море ( ~ 100 км от моего новоросса) и подъезжая к анапе уперся в попу а45 амг, бля вот же она ахуенная ^_^ пиздец она валит как ебанутая, я аж прихуел чутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(я лично крутил на ней до красной зоны, ехал час активно на мкаде 120-140 с резкими торможениями и прыжками по полосам), но я ни разу не почувствовал какой=либо запах или дым от тормозов или шин.

слабый :)

 

кароч, задние под дрифт, передние зимние. все как на корче, руль как на автобусе с люфтом 30-45 градусов.

почему однодверная? зачем?

минимальная комплектация просто

 

http://info.drom.ru/misc/28940/

статья по непосредственном у впрыску

 

сам не читал ещё

Электротяга их рассудит


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с рено чет тоже пригорелыч, у рено есть МЕГАН РС и не убиваемый логан если нет денег, нахуй остальное смотреть?

Новый Type R от Хонды обещает побить все рекорды (на данный момент вроде у меган РС именно он) :buba:

на днях прокатился на пассажирском на меган рсе с дефолт набором - впуск выпуск кулер чип, там чет около 300~ , очень бодро едет , про хонду не интересовался если чесно, в нашем зажопинске вряд ли кто-то купит

и ещё на выходные ездили на азовское море ( ~ 100 км от моего новоросса) и подъезжая к анапе уперся в попу а45 амг, бля вот же она ахуенная ^_^ пиздец она валит как ебанутая, я аж прихуел чутка

ты серьезно ? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с рено чет тоже пригорелыч, у рено есть МЕГАН РС и не убиваемый логан если нет денег, нахуй остальное смотреть?

Новый Type R от Хонды обещает побить все рекорды (на данный момент вроде у меган РС именно он) :buba:

на днях прокатился на пассажирском на меган рсе с дефолт набором - впуск выпуск кулер чип, там чет около 300~ , очень бодро едет , про хонду не интересовался если чесно, в нашем зажопинске вряд ли кто-то купит

и ещё на выходные ездили на азовское море ( ~ 100 км от моего новоросса) и подъезжая к анапе уперся в попу а45 амг, бля вот же она ахуенная ^_^ пиздец она валит как ебанутая, я аж прихуел чутка

ты серьезно ? :trollface:

калмдаун

у вас разные категории "ебанутости"

скорее всего, он не видел твоих ебанутых тачек, чтобы расширить свой диапазон


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электротяга их рассудит

когда придумают генератор как в кино про ебанутого профессора на машине времени.

А ближайшее будущее за гибридами, скорее всего газовыми.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электротяга их рассудит

когда придумают генератор как в кино про ебанутого профессора на машине времени.

А ближайшее будущее за гибридами, скорее всего газовыми.

Газовыми? Чо не водородными-то сразу?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газ продают везде и он дешёвый, а водород чуть менее чем нигде и ценник будет ебанутый на него, если даже начать продавать. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электротяга их рассудит

когда придумают генератор как в кино про ебанутого профессора на машине времени.

А ближайшее будущее за гибридами, скорее всего газовыми.

Газовыми? Чо не водородными-то сразу?

а чем разница?

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я просто не обращаю на паху уже с его НЕ ВАЛИТ ТЫ СЕРЬЁЗНО ??!?17171 его послушать - то тачке минимум 500 кобыл надо, что бы она претендовала на "ЕДЕТ"

ответственно заявляю - да, мерс а 45 амг, с 360 кобылами и чет там под 500 момента валит как ебанутая, я серьёзно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не, я просто не обращаю на паху уже с его НЕ ВАЛИТ ТЫ СЕРЬЁЗНО ??!?17171 его послушать - то тачке минимум 500 кобыл надо, что бы она претендовала на "ЕДЕТ"

ответственно заявляю - да, мерс а 45 амг, с 360 кобылами и чет там под 500 момента валит как ебанутая, я серьёзно

да причем тут 500кобыл

 

она едет как турик бустап,или стиха ,или какайнибуть калдина гтт на мехе ))) ( и то это не очень сравнение, потому что они сельнее будут)

 

это не сильный покозатель

 

если сравнивать с СТ то офк валит ))))) потому-что ст не едет

 

ты видел сколько в ней веса? и как она может валить ОХУЕННО с 350 силами и с таким весом)))

 

я видел её на квотере правда время не помню, но там не очень оно было, потому что все её тролили ))

 

 

а так да машина норм, НО ОНА НЕ ВАЛИТ ЧТО ПИЗДЕЦ КАК (как ты говоришь) , или это для тебя вышка?


Изменено пользователем paha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электротяга их рассудит

когда придумают генератор как в кино про ебанутого профессора на машине времени.

А ближайшее будущее за гибридами, скорее всего газовыми.

Газовыми? Чо не водородными-то сразу?

а чем разница?

Мда, не ожидал от тебя такого. Как минимум, в количестве углерода. Как максимум - в условиях хранения и транспортировки.

 

 

не, я просто не обращаю на паху уже с его НЕ ВАЛИТ ТЫ СЕРЬЁЗНО ??!?17171 его послушать - то тачке минимум 500 кобыл надо, что бы она претендовала на "ЕДЕТ"

ответственно заявляю - да, мерс а 45 амг, с 360 кобылами и чет там под 500 момента валит как ебанутая, я серьёзно

Едет и фабия с 1.2.

 

Все познается в сравнении. Сядь в тачку с килокобылой, потом сравни с этим мерсом - и ты поймешь разницу. Для пахи фабия 1.2 - это нечто с задним приводом и от 400 кабыл. А ВАЛИТ, наверное, от 800. В его мире этот мерс - тихоход.

 

не, я просто не обращаю на паху уже с его НЕ ВАЛИТ ТЫ СЕРЬЁЗНО ??!?17171 его послушать - то тачке минимум 500 кобыл надо, что бы она претендовала на "ЕДЕТ"

ответственно заявляю - да, мерс а 45 амг, с 360 кобылами и чет там под 500 момента валит как ебанутая, я серьёзно

да причем тут 500кобыл

 

она едет как турик бустап,или стиха ,или какайнибуть калдина гтт на мехе ))) ( это не очень сравнение, потому что они сельнее будут)

 

это не сильный покозатель

 

если сравнивать с СТ то офк валит ))))) потому-что ст не едет

 

ты видел сколько в ней веса? и как она может валить ОХУЕННО с 350 силами и с таким весом)))

 

я видел её на квотере правда время не помню, но там не очень оно было, потому что все её тролили ))

 

 

а так да машина норм, НО ОНА НЕ ВАЛИТ ЧТО ПИЗДЕЦ КАК (как ты говоришь) , или это для тебя вышка?

Ну, будем честны - ее призвание не валить, ее призвание - релаксировать сзади.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Электротяга их рассудит

когда придумают генератор как в кино про ебанутого профессора на машине времени.

А ближайшее будущее за гибридами, скорее всего газовыми.

Газовыми? Чо не водородными-то сразу?

а чем разница?

Мда, не ожидал от тебя такого. Как минимум, в количестве углерода. Как максимум - в условиях хранения и транспортировки.

 

 

не, я просто не обращаю на паху уже с его НЕ ВАЛИТ ТЫ СЕРЬЁЗНО ??!?17171 его послушать - то тачке минимум 500 кобыл надо, что бы она претендовала на "ЕДЕТ"

ответственно заявляю - да, мерс а 45 амг, с 360 кобылами и чет там под 500 момента валит как ебанутая, я серьёзно

Едет и фабия с 1.2.

 

Все познается в сравнении. Сядь в тачку с килокобылой, потом сравни с этим мерсом - и ты поймешь разницу. Для пахи фабия 1.2 - это нечто с задним приводом и от 400 кабыл. А ВАЛИТ, наверное, от 800. В его мире этот мерс - тихоход.

 

не, я просто не обращаю на паху уже с его НЕ ВАЛИТ ТЫ СЕРЬЁЗНО ??!?17171 его послушать - то тачке минимум 500 кобыл надо, что бы она претендовала на "ЕДЕТ"

ответственно заявляю - да, мерс а 45 амг, с 360 кобылами и чет там под 500 момента валит как ебанутая, я серьёзно

да причем тут 500кобыл

 

она едет как турик бустап,или стиха ,или какайнибуть калдина гтт на мехе ))) ( это не очень сравнение, потому что они сельнее будут)

 

это не сильный покозатель

 

если сравнивать с СТ то офк валит ))))) потому-что ст не едет

 

ты видел сколько в ней веса? и как она может валить ОХУЕННО с 350 силами и с таким весом)))

 

я видел её на квотере правда время не помню, но там не очень оно было, потому что все её тролили ))

 

 

а так да машина норм, НО ОНА НЕ ВАЛИТ ЧТО ПИЗДЕЦ КАК (как ты говоришь) , или это для тебя вышка?

Ну, будем честны - ее призвание не валить, ее призвание - релаксировать сзади.

будем честны нахуй тогда она нужна а45 амг ?

 

проще взять её в дешевле намного(я имею ввиду комплектацию) и ездить )))

 

и как блять в А45 можно релаксировать ?? тем более сзади )

 

ты не ошибся ? ))))


Изменено пользователем paha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа, докладываю с полей

вчера втопил 120 НАХУЙ 120 БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ Я АХУЕЛ СУКА ПРОСТО ВЖАЛСЯ В КРЕСЛО БЛЯТЬ ВСЕ ТРЕЩИТ ВУХ ВУХ ТЁЛКИ ПОЛУРАЗДЕТЫЕ, НА РУЛЕ КОКАИН О БОЖЕ

как вы там со своими 3 секундами до сотни живете - хуй знает

ну мож я просто раз 10-й за руль сел, но по мне как лучше спокойно себе жать сотку попивая сочек, чем с потной жопой как ерор "ловить сантиметры"


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будем честны нахуй тогда она нужна а45 амг ?

 

проще взять её в дешевле намного(я имею ввиду комплектацию) и ездить )))

 

и как блять в А45 можно релаксировать ?? тем более сзади )

 

ты не ошибся ? ))))

Ну, чтобы выжать чуть больше денег из дурачков? Этот вопрос из разряда "нах тогда Октавия РС" )))

 

Ну, как - это же МЕРС!!! Там все должно быть няшно и комфортно.

 

господа, докладываю с полей

вчера втопил 120 НАХУЙ 120 БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ Я АХУЕЛ СУКА ПРОСТО ВЖАЛСЯ В КРЕСЛО БЛЯТЬ ВСЕ ТРЕЩИТ ВУХ ВУХ ТЁЛКИ ПОЛУРАЗДЕТЫЕ, НА РУЛЕ КОКАИН О БОЖЕ

как вы там со своими 3 секундами до сотни живете - хуй знает

ну мож я просто раз 10-й за руль сел, но по мне как лучше спокойно себе жать сотку попивая сочек, чем с потной жопой как ерор "ловить сантиметры"

спасибо, я реально поржал

120 для меня, к примеру - штатная скорость движения по мск

втопил - это, скорее, за 200 по загородное трассе


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я блять дальше пробок никуда не ездил никогда и вообще вожу как пенсионер и мало, а вчера вот против потока надо было пройти, ну я короч чуть не обосрался как на 120 хуесос какой-то сбоку вылез, пиздос!!!

 

бля стоп, это точно писхевер написал про 200 кмч

ты в каске топил то и со швейлером заместо бампера? :palevo:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...