Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mr.Sigma

Предложение по автотопику и его судьба.

Рекомендованные сообщения

В чем конкретно проблема сабжа? я просто упустил момент. Знаю, что тему перенесли в таверну изза рзногласий

В топане есть пара активных юзеров, которые немного перегибают в свое общении, за что ловят от Сигмы 1-3 дня. Порой ловят обоснованно, порой не очень. т.к. народу в автотопане(как и в чистилище в целом) не очень много - бан пары активных юзеров сильно сказывается на активности топана.

Большинство пользователей, как мне показалось, не хотят, чтоб тема модерировалась, вернее они хотят, чтоб она модерировалась так, как хотят они, но при этом не являясь модерами.

Сигма модерит так как умеет и хочет, от чего у некоторых нихуёво бомбит. По сути сами добились того, чтоб тема переехал в немодерируемый раздел форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем конкретно проблема сабжа? я просто упустил момент. Знаю, что тему перенесли в таверну изза рзногласий

В топане есть пара активных юзеров, которые немного перегибают в свое общении, за что ловят от Сигмы 1-3 дня. Порой ловят обоснованно, порой не очень. т.к. народу в автотопане(как и в чистилище в целом) не очень много - бан пары активных юзеров сильно сказывается на активности топана.

Большинство пользователей, как мне показалось, не хотят, чтоб тема модерировалась, вернее они хотят, чтоб она модерировалась так, как хотят они, но при этом не являясь модерами.

Сигма модерит так как умеет и хочет, от чего у некоторых нихуёво бомбит. По сути сами добились того, чтоб тема переехал в немодерируемый раздел форума.

все бы было похуй

 

но там как ты говоришь в немодерируемом разделе её закрыл модер ))))

 

и только после пары слов джусу её открыли - но перед этим был создан этот топан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем конкретно проблема сабжа? я просто упустил момент. Знаю, что тему перенесли в таверну изза рзногласий

В топане есть пара активных юзеров, которые немного перегибают в свое общении, за что ловят от Сигмы 1-3 дня. Порой ловят обоснованно, порой не очень. т.к. народу в автотопане(как и в чистилище в целом) не очень много - бан пары активных юзеров сильно сказывается на активности топана.

Большинство пользователей, как мне показалось, не хотят, чтоб тема модерировалась, вернее они хотят, чтоб она модерировалась так, как хотят они, но при этом не являясь модерами.

Сигма модерит так как умеет и хочет, от чего у некоторых нихуёво бомбит. По сути сами добились того, чтоб тема переехал в немодерируемый раздел форума.

 

Плюсану. Если мне не изменяет память, то КТ_ в своё время также отлетел, и я потом с тобой Стас решал, чтобы его помиловали из-за моей ошибки :D


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем конкретно проблема сабжа? я просто упустил момент. Знаю, что тему перенесли в таверну изза рзногласий

В топане есть пара активных юзеров, которые немного перегибают в свое общении, за что ловят от Сигмы 1-3 дня. Порой ловят обоснованно, порой не очень. т.к. народу в автотопане(как и в чистилище в целом) не очень много - бан пары активных юзеров сильно сказывается на активности топана.

Большинство пользователей, как мне показалось, не хотят, чтоб тема модерировалась, вернее они хотят, чтоб она модерировалась так, как хотят они, но при этом не являясь модерами.

Сигма модерит так как умеет и хочет, от чего у некоторых нихуёво бомбит. По сути сами добились того, чтоб тема переехал в немодерируемый раздел форума.

все бы было похуй

 

но там как ты говоришь в немодерируемом разделе её закрыл модер ))))

 

и только после пары слов джусу её открыли - но перед этим был создан этот топан

Согласен, от того, что закрыл Авокадо топан с какого-то хуя - я ахуел. бтв, спасибо, Паха, что подсуетился. :geys:

 

В чем конкретно проблема сабжа? я просто упустил момент. Знаю, что тему перенесли в таверну изза рзногласий

В топане есть пара активных юзеров, которые немного перегибают в свое общении, за что ловят от Сигмы 1-3 дня. Порой ловят обоснованно, порой не очень. т.к. народу в автотопане(как и в чистилище в целом) не очень много - бан пары активных юзеров сильно сказывается на активности топана.

Большинство пользователей, как мне показалось, не хотят, чтоб тема модерировалась, вернее они хотят, чтоб она модерировалась так, как хотят они, но при этом не являясь модерами.

Сигма модерит так как умеет и хочет, от чего у некоторых нихуёво бомбит. По сути сами добились того, чтоб тема переехал в немодерируемый раздел форума.

 

Плюсану. Если мне не изменяет память, то КТ_ в своё время также отлетел, и я потом с тобой Стас решал, чтобы его помиловали из-за моей ошибки :D

Спутал наверное меня с кем-то, Сигмыч, 0 банов на ПД за 3-и года. Идеальный юзер. :pray: Из автотопана никуда не выхожу почти. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ее закрыл, так как:

 

1. Это совершенно не формат Таверны, каким бы либеральным глазом не посмотреть.

2. К вам будут постоянно залетать петушки со флудом и бессмысленными сообщениями, а вы будете хлопать ебалом и сокрушаться - как же так, тут авто обсуждают. А реальность немного другая в Таверне.

3. Если банить их - значит банить и вас, так что разницы не вижу никакой.

 

Пусть будет себе в Чистилище, а Сигма пусть закрывает глазки на топан каждый раз, когда будет проходить мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я немного не в курсе, а какие претензии Сигмы к автотопику

с моей стороны вижу, что Сигма сейчас просто обычный провокатор

здесь есть наверняка какая то другая причина


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж топан Писхивера с ебанутым флудом существует в Чистилище, тогда какие проблемы со стычками юзеров Чистилища в авто-топане, пиздец клоунада :pray: :pray: :pray::avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Травник, я их уже высказывал. Точнее это даже не претензии, а вопрос. Почему именно этот топик должен модерировать особым способом? Ответа я так и не получил.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж топан Писхивера с ебанутым флудом существует в Чистилище, тогда какие проблемы со стычками юзеров Чистилища в авто-топане, пиздец клоунада :pray: :pray: :pray::avtorklif: :avtorklif:

для писа тоже надо подраздел.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть топан хохлосрача. Даже 25 топанов. Там особые правила - я туда даже не захожу. Какие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть топан хохлосрача. Даже 25 топанов. Там особые правила - я туда даже не захожу. Какие проблемы?

 

Тогда другой вопрос. Зачем существует чистилище и если оно ничем не отличается от таверны, то почему за этот раздел так держатся завсегдатаи?


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при все уважении к сигме, плюсану по поводу писа, с хуяли отбитому сектанту можно писать всякую хуйню в чистилище и всем похуй, а в автотопане нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сигму что-то или кто-то сильно зацепил из автотопика, это сразу понятно

вот только он ведет себя не по взрослому

 

У меня есть топан хохлосрача. Даже 25 топанов. Там особые правила - я туда даже не захожу. Какие проблемы?

 

Тогда другой вопрос. Зачем существует чистилище и если оно ничем не отличается от таверны, то почему за этот раздел так держатся завсегдатаи?

может потому что залетных там меньше


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тогда третий вопрос - зачем существуют правила Таверны, если в том топане их никто не соблюдает. Есть правила, а есть исключения из них. Вот и все дела. Держитесь за Чистилище дальше, топан свой тоже у себя оставьте, пожалуйста, любителям обсудить автомобили лучше же будет, сверху написал почему.


Изменено пользователем Avocado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не хотите понять причину, почему здесь так мало залётных? А причина проста - модерация.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть топан хохлосрача. Даже 25 топанов. Там особые правила - я туда даже не захожу. Какие проблемы?

 

Тогда другой вопрос. Зачем существует чистилище и если оно ничем не отличается от таверны, то почему за этот раздел так держатся завсегдатаи?

кто именно держится за чистилище?

мы нормально в таверне сидели и в спортаче неплохо было

но твоя непоседливая жопа нас везде доставала

 

что ты забыл в автотопане когда он оказался в таверне?

не ты ли переживал что тебе ПРИХОДИЦА читать наши посты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот до конца не пойму причину удаления топана


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не хотите понять причину, почему здесь так мало пишущих людей? А причина проста - модерация.

пофиксил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето ржу с вас всех разом

два модера играют в горячую картошку, еще один по жизни долбоеб(один из первых двух тож, кста)

Я вот тоже не вижу проблемы не заходить в топик, нахуй он те нужен ваще, сигма? Там уебок на уебке и уебком погоняет, пусть дрочат как хочат


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот до конца не пойму причину удаления топана

 

Топан не удаляли, его переместили в раздел, где более лояльная модерация. По причине того, что основные постящие в него - Фрик, Паха, Апосдроид и.т.д. не хотят получать баны, а если я их баню, то топик умирает. Хотя, день чистки показал, что оказывает топик живёт и без них. Ну да ладно, это заметил только я и ещё пару человек.

 

Конкретно этот топик появился после того, как закрыли автотопик в таверне. В любом случае в топане есть люди, которых я уважаю и в любом случае всем мил не будешь, я хотел обсудить возможность сосуществования всех вместе. Но, я уже прекрасно вижу, что каждый хочет что-то своё, но, лишь бы без меня. Соответственно мне кажется, что для топана будет лучше остаться в таверне.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...