Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

XaBK

ПЕРВЫЙ ОФИАЛЬНЫЙ РЕП БАТЛ ПРОДОТЫ

  

212 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

первый я не смог достлушать

 

второй не захотел

 

побеждает второй

А "реп" заварки ты дослушал? Получше первого?

на уровне первого, те же повторения ебучие одних и тех же слов без особого смысла

Увозите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sharley

в следующем году то точно всех порву если II контест замутят :rickroll:

в чем проблема? можешь хоть сейчас закидывать трекан, всем похуй на деадлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно тебе завареч талант

все читают хуйни на одной ноги унитаза, но немногие читают читают на верочку

Талант? Ты кроме этой хуйни еще что-то от него слушал? Или как ты определил что он талант? Не я помню, что он пытался под дрозда косить, смустно помню, но помню что смысловая нагрузка текста была как и тут, то есть меньше чем член омска.

То есть он у тебя тоже ПЕРСПЕКТИВНЫЙ как и омска? В ФИНАЛЕ ЗАЧИТАЕТ АХУЕННО?

 

Короче проверка - джастин, пинта, дрозд ИЛИ ЗАШКВАРКА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

в голос ллеум ващет скинул свой трекан

 

боже муха дегенерат разговаривает с нормом))))))))))))))))))

 

 

детект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омск закукарекал о чьем-то умственном развитии. Пора ретироваться.

я не знаю, ты вылазишь с недовольным еблом, демонстрируешь свою полную неосведомленность, кажется и правда пора уйти

:lol: :lol: :lol:

 

Все короче. Я спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

Изи овн петушков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изи овн петушков

Пустослов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

Изи овн петушков

Пустослов

это мне говорит человек который критерии оценки скидывает говоря об объективности?

 

Вы мертвые люди просто, один заявляет я разбираюсь в репчике заварка хуйня остальные вери гуд на этом из аргументов всё

 

Второй чет ваще гавкает без смыслового наполнения

 

 

Единственное чем я могу это объяснять либо заварка нассал вам на головы и у вас горит жопа, либо у вас просто в жизни занятия другого нет кроме как попытаться погавкать, сори петушки, гавкайте на кого-нибудь кто не сможет вас обоссать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изи овн петушков

Пустослов

это мне говорит человек который критерии оценки скидывает говоря об объективности?

Ок, почему тогда на футбольных матчах реффери не рандомные люди ?

Почему реп батл должен судить человек который вообще не разбирается в рэпе, и отказывается от проверки его компетентности(два трекана послушать и оценить, пиздец как трудно).


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с омска)


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)
(изменено)

Изи овн петушков

Пустослов

это мне говорит человек который критерии оценки скидывает говоря об объективности?

Ок, почему тогда на футбольные матчи реффери не рандомные люди ?

Почему реп батл должен судить человек который вообще не разбирается в рэпе, и отказывается от проверки его компетентности(два трекана послушать и оценить, пиздеть как трудно).

футбольные рефери ошибаются чаще чем я, сори


Изменено пользователем OMSK (3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изи овн петушков

Пустослов

это мне говорит человек который критерии оценки скидывает говоря об объективности?

ты говноед, оглянись - мозг на пол вытек

сам же тут прилюдно сел и хорошенько продристался, а потом и голову в этом купнул, сначала объявив какие-то ебаные критерии, а потом сам же и сказал что важно ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ)))))

в таких случаях обычно говорят, что таких как ты жаль. нет, нихуя, Я НАСЛАЖДАЮСЬ ТВОЕЙ УЕБИЩНОСТЬЮ, но еще больше мне приятен тот факт, что ты сам эту уебищность давным давно узнал, но вот признаться самому себе в этом ты никак не можешь, вот и пытаешься с сальтухи говном всех полить, но выходит что-то вроде твоего ежедневного утреннего туалета


Изменено пользователем zfbjnk603

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

в голос с омска)

в 6 утра больше делать нехуй сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду проверяться


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изи овн петушков

Пустослов

это мне говорит человек который критерии оценки скидывает говоря об объективности?

Ок, почему тогда на футбольные матчи реффери не рандомные люди ?

Почему реп батл должен судить человек который вообще не разбирается в рэпе, и отказывается от проверки его компетентности(два трекана послушать и оценить, пиздеть как трудно).

футбольные рефери ошибаются чаще чем я, сори

Они компетенты, а ты нет.

Так дело даже не в этом, ты начал писать хуйню в стиле "я батя в оценке рэпа, а вы все нихуя не смыслите в этом".

Разница между разбирающимся человеком(который может ошибиться) и вообще левым, существенная.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

Изи овн петушков

Пустослов

это мне говорит человек который критерии оценки скидывает говоря об объективности?

ты говноед, оглянись - мозг на пол вытек

сам же тут прилюдно сел и хорошенько продристался, а потом и голову в этом купнул, сначала объявив какие-то ебаные критерии, а потом сам же и сказал что важно ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ)))))

в таких случаях обычно говорят, что таких как ты жаль. нет, нихуя, Я НАСЛАЖДАЮСЬ ТВОЕЙ УЕБИЩНОСТЬЮ, но еще больше мне приятен тот факт, что ты сам эту свою уебищность давным давно в себе узнал, но вот это же не так легко признать, вот и пытаешься с сальтухи говном всех полить, но выходит что-то вроде твоего ежедневного утреннего туалета

боюсь что тебе стоит перечитать написанное мной, ибо ты ничего не смог понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай разберем по частям, тобою написанное


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

Изи овн петушков

Пустослов

это мне говорит человек который критерии оценки скидывает говоря об объективности?

Ок, почему тогда на футбольные матчи реффери не рандомные люди ?

Почему реп батл должен судить человек который вообще не разбирается в рэпе, и отказывается от проверки его компетентности(два трекана послушать и оценить, пиздеть как трудно).

футбольные рефери ошибаются чаще чем я, сори

Они компетенты, а ты нет.

Так дело даже не в этом, ты начал писать хуйню в стиле "я батя в оценке рэпа, а вы все нихуя не смыслите в этом".

Разница между разбирающимся человек(который может ошибиться) и вообще левым, существенная.

 

я лишь сказал что еще в бородатые годы оценивал репчик и никто не имел претензий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенный судья, ничего не скажешь.

big36.gif

 

Заквочу потом себя, про заварку и 3 этап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...