Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

1-2-3 Lets GO!

Шейкер: саппорт или кэрри

Рекомендованные сообщения

ты правильно говоришь, более того я не отрицаю что есом можно идти хард, как бы им и мид можно идти, но существует много сетапов которые гораздо полезнее на этих позициях

зачем брать менее эффективного героя на какую-то роль, когда есть куча более эффективных и подходящих? :buba:


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты правильно говоришь, более того я не отрицаю что есом можно идти хард, как бы им и мид можно идти, но существует много сетапов которые гораздо полезнее на этих позициях

зачем брать менее эффективного героя на какую-то роль, когда есть куча более эффективных и подходящих? :buba:

он силен, тупо как персонаж может перевернуть игру ну и все такое, думаю сам знаешь все прелести этого героя, офк ситуативно есть герои лучше в разы на самой позиции хард, но ес остается супер стронг парнем.

покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел плс не надо что-то ваще писать, ты пишешь хуйню 24\7

шейкер с любым мили кери = гг по дефолту

 

щас даблы наиболее ебашат, а дабла с шейкером по дефолту будет слабее как-бы...

в солохарде там ваще забей, ты отдаешь фул фрифарм супорту с керри, заведомо слабый лайн может вывезти пиздатые айтемсы и лвл из-за этого

как-бы шейкер может заехать под какого-то сфа или квопу, героев, которые и так свой лайн могут ебашить, а с помощью изи убивают. Только для этого есть еще дохуя героев, которые точно так же помогут в фраге, но при этом еще че-то по игре делать будут

 

блинк там все это конечно пиздато

но какой с него толк, когда игра уже слита и всем похуй? кек

 

вовзбест прав в своих постах бтв

ты пишешь что я пишу 24/7 хуйню

в следующем абзаце ты пишешь что ес оффлейн деремо так как дает фрифарм кери врага-НЕВЕРОЯТНО НО я писал ИМЕННО ЭТО на прошлой странице, до чего в основном и доебался этот дебик с негром на аве

тоесть ты назывешь меня хуеплетом а потом повторяешь мои же слова

руководствуясь твоей логикой - ты хуеплет

:pray::lol::avtorklif:

 

 

у меня не было на такую хуйню времени, девушка из душа выходила уже

а теперь вот есть

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown:

 

найс сообщение задоджил просто процитировал и смайлики наставил - высшая форма долбаеба)

просто вот прочитал пост недочеловека

ты слепой и текст руками через супер монитор нащупывал или че?

прикинь, мой пост содержит только то, что я в нем написал, лол, прикинь, так бывает)))

мне поебать что ты там доказывал, понимаешь? Ты просто пишешь хуйню постоянно, я не могу читать твои посты

 

так дойдет, надеюсь

 

 

2 бустабаста

чем турнирная дота отличается от паблика? Ничем, вернее, аутисты в паблике пикают просто так герычей без задействования мозга и пытаются играть в соляного

ты, кстати, найс кулстори рассказываешь, как там керри 1х1 убиваешь на мифическом 6 лвле, надеясь на даунов супортов и тд0)

желаю тебе даблы с двумя милишниками на изилайне в каждой игре, может быть, поймешь

 

боже уебище что ты пишешь

если у тебя у семисапорта еса на 25 мин 9 левел мне просто тебя жаль ты дефолтный 4к хуесос который не знает что делать этим героем-ты поел гавна

самый надежный вариант реализации - когда ес даблой в изи - и чем же ес даблой в изи отличается от соло кор героя-тем что суппортит ему отводиками и выходит раз в минуту класть фисуру?))-ты поел гавна

ес это не лайн сап - он неможет гонять оффлейнера и как то помогать кери - поэтому если чел берет в кери вк/сларка и идут фармить то это вообще не моя проблема они сами себе подписали приговор

для помощи есть фуллсап и так что то что делает карьерист на лайне еса вообще ебет по минимуму - ты поел гавна

ну и рофел про то что я не играл есом - http://www.dotabuff....ayers/187059462 - ты поел гавна))

уебище

вот что я только что прочитал?

боже

челик

ТЫ НЕ МОЖЕШЬ В ПРОЧТЕНИЕ ТЕКСТА

АА

Я ПОДГОРЕЛ С ДАУНА ПРОСТО ВОТ

У МЕНЯ ПСИХИКА НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ ТАКОЕ ЧИТАТЬ


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в голос с зхфу

уебок пишет ровно то же, что я написал страницу назад

при этом я несу хуйню

он нет

:lol:

логика долбаеба во всей красе

не зря ты мейн долбаеб полигона :metalhead:


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не помню, чтобы шейкера играли в физдд через бф (отбитые не в счёт).

Шейкеру не так критичен манареген с аркан/аркан ринга, как манапул, поэтому триды брали на инту (+10 инт - 130 маны) и брали нули. Переосмысление шейкера дало дотану очень долгоиграющего саппорт-инициатора/контринициатора.

Что касается вопроса "Как играть шейкера в физдд?", то ответ дал, насколько помню, куроку, с его билдом через лотар.

Билд старый, известный, поэтому не понимаю, чо тут вообще думать и рассуждать лол.

Скиллбилд классический - на единицу тотем, макс фиссуры и афтершока (гангать с тотемом это рак, основной дамаг в начале игры исключительно со спеллов).

Желателен соломид, топорик.

Арканы -> лотар одним кликом (чтоб не спалили билд).

Ганг через лотар первый раз - 100% килл.

Далее раш дезолятора и 14го лвла для 4го тотема. Схема на данном этапе примерно такая: тотем зарядил, в лотар ушёл, подбежал, стукнул, далее по обстоятельствам (вдруг кто не знает).

Потом буризка, далее как пойдёт - мкб или рёбра, мб хекс, по вкусу короче.

Страта работает для пабстомпа.

 

Проблем три.

1. Дебилы не дадут мид.

2. Инициация через лотар рано или поздно наталкивается на сентри, надо быть аккуратным, иногда придётся заходить в центр замеса пешком. После дезолятора если всё ок с деньгами можно удивить противника ещё раз покупкой даггера, но я так не делал - не было нужды, наверное.

3. На миде иногда тяжело до аркана. Ботл не пробовал.


Изменено пользователем Nami

The sin in this world is just like Old Maid. Everyone pushes the one old maid onto one another. It is not a game you seek to win but one in which you seek to make someone the loser. The Sacrifice (Takano Miyo).

 

Моя Реймочка

pixiv27688501.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну попробуй ботл в мид

как попробуешь - отпишешь

:lol: :lol: :lol::avtorklif:

 


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну попробуй ботл в мид

как попробуешь - отпишешь

:lol: :lol: :lol::avtorklif:

 

ох уж эти рофлеры с двумя месяцами реги


Изменено пользователем Nami

The sin in this world is just like Old Maid. Everyone pushes the one old maid onto one another. It is not a game you seek to win but one in which you seek to make someone the loser. The Sacrifice (Takano Miyo).

 

Моя Реймочка

pixiv27688501.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в голос с зхфу

уебок пишет ровно то же, что я написал страницу назад

при этом я несу хуйню

он нет

:lol:

логика долбаеба во всей красе

не зря ты мейн долбаеб полигона :metalhead:

последний раз когда-либо квочу или отвечаю тебе дауну

мне поебать что ты пытался доказать или писал там, понимаешь? Ты аутист это понимаешь или нет? Ты пишешь хуйню несвязную без смысла по кд, ты не вчитываешься в посты других и не понимаешь их смысла(хотя при этом что-то пишешь в ответ, ахахах). Спрашивается, зачем ты что-то ваще пишешь? Как обезьяна с мозгом одноклеточного может че-то писать?

из того поста к тебе относилась только фраза "ты несешь хуйню", все остальное к тебе никак не относилось и я ЕЩЕ РАЗ(4 РАЗ ЗА ДИСКУССИЮ) напоминаю, МНЕ ПОЕБАТЬ ЧТО ТЫ ТАМ ПИСАЛ АЛО ДАУН, ТЫ НЕ ЧЕЛОВЕК(УЕБИЩЕ), КАК С ТОБОЙ МОЖНО ОБСУЖДАТЬ ЧТО-ТО?*))))))) О БОГИ

долбаеб тут ты бтв, тк это слово тебя идеально характеризует, 10\10

 

и раз уж зашла речь о долбаебах

то я тебе(долбаебу) напишу 5 раз, А ТО ВЕДЬ ОПЯТЬ ОЧКОМ ЧИТАТЬ БУДЕШЬ, ТЫ ЖЕ ДАУН

ПИСАТЬ ХУЙНЮ ОТНОСИЛОСЬ К ТВОИМ ПОСТАМ КОНКРЕТНО, НЕ К АРГУМЕНТАМ ИЛИ ЧЕМУ-ЛИБО В НИХ(МНЕ ПОЕБАТЬ НА НИХ ТК ТЫ НИЗШЕЕ СУЩЕСТВО), А К СЛОВАМ, СТИЛЮ НАПИСАНИЯ И ВООБЩЕ СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ ПОСТА

 

зачем я пишу дауненку - непонятно, добрый я, че поделать


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с зхфу

уебок пишет ровно то же, что я написал страницу назад

при этом я несу хуйню

он нет

:lol:

логика долбаеба во всей красе

не зря ты мейн долбаеб полигона :metalhead:

ГАВ ГАВ ГАВ УЕБИЩЕ УЕБИЩЕ НИЗШИЙ МНЕ ПОЕБАТЬ ГАВ ГАВ

примерно так выглядит каждый второй пост хуеплета во всех темах


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шейкер, на мой взгляд, лучше выглядит в роли мидера.

на миду он может спокойно нафармить себе блинк и далее сноуболить или помогать команде (как магнус, впринципе такой же как и он в миду)

менее полезен как саппорт, более бесполезен как керри (если конечно не 3к ммр, там актуален) ибо любой керри убивает шейкера в адекватной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мм играю так

 

мид, покупаю ботл

 

далее аркана, фаст дагер, до 10 мин обычно есть

 

потом по кд ловишь по одному, с прокаста блинк ульт, тотем, фисура ( изи фраг )

 

далее таришься в дамагера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тут прикинул ,шейкер даер > радиант , там и блок фиссурой оффлейна поярче , (т.к. маленький кэмп разблочить сложнее) , и на мид выйти проще. Помимо этого , руну нижнюю забирать в разы легче, т.к. можно почти с рошпита отрезать

 

шейкер, на мой взгляд, лучше выглядит в роли мидера.

на миду он может спокойно нафармить себе блинк и далее сноуболить или помогать команде (как магнус, впринципе такой же как и он в миду)

менее полезен как саппорт, более бесполезен как керри (если конечно не 3к ммр, там актуален) ибо любой керри убивает шейкера в адекватной игре.

 

Это где? На 2-3к ммр?

Его обсыкают 90% метовых мидеров, ты вообще с какой планеты?


Изменено пользователем wally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> 3. На миде иногда тяжело до аркана. Ботл не пробовал.

 

на каком этаже живешь?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаст дагер или шб, дальше криты и остальное по ситуации

Других вариантов я не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще раньше у Фени луч на первом изи выжигал любого герыча на фб.

а еще раньше у Морфа ульт мог делать его силачом или интовиком.

 

раньше, раньше... Сейчас ЕС-ом играют так, потому что как суппорт он вносит наибольший импакт в игру. А керрирующий ЕС - это хуета хует.

 

офк часто в пабе вижу таких вот "я-шейк-соло-мид" и "керриабаддон". К таким людям у меня один вопрос - зачем брать юзлесс хуиту на керри, когда можно взять нормального героя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор бомбит от окунания в говно аганима на шейкере

Но винрейт все равно не спускается на дно, что странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По мне так эта сборка через криты полнейшая шваль.

Если у тебя в команде есть более сильный кери(а он есть),то такой шейкер будет нахрен не нужен.Бтв ему надо много нафармить,а кто даст фарм шейкеру?

Лучше уж неповоротливый увалень,чем поворотливый и бесполезный.


Изменено пользователем sundeeazz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше уж неповоротливый увалень,чем поворотливый и бесполезный.

Все по факту. И главное - со смыслом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...