Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LGK42

[The International #4 @ 18-21.07.2014] Main Event Day Three

Рекомендованные сообщения

У ДК изначально на этом турнире не было никаких шансов лол, они еще далеко прошли.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блеать я такого камбека не видел ниразу, как в игре ДК-ЛГД. Так терпилам и надо. Вместо того, чтобы закончить решили дальше фармить. Пусть вылетают к хуям.

я помню как играли альянс против фнатиков что ли и , только вот там они на хг заходить не боялись , но парни выебали их через бетрайдера и 4 форсстафа , правда там масштабы поменьше , но игра крутая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ДК изначально на этом турнире не было никаких шансов лол, они еще далеко прошли.

в гранд финале заквотишь себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть какие-то пригары от нави? наподобии того, что в прошлом году писал квост вконтакте


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Игрок с 2к ммр>Нави


Изменено пользователем Qelit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть какие-то пригары от нави? наподобии того, что в прошлом году писал квост вконтакте

ждал ,но не дождался , как сказал вчера кто-то с такой игрой на брюмастере вообще пусть с недельку ебало не открывает :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто вчера взял катку между аутистами и вг? Я спать пошел уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть какие-то пригары от нави? наподобии того, что в прошлом году писал квост вконтакте

Были вбросы твиттера вилата, где он прощался со старым составом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главную чекни


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть те кто угадал топ 6 в компедиуме ?


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стока эмоций от аллстар матча...но бля как какието наигранные улыбкы...и действительно валве могли вконце помочь артизи...на ти5 думаю учтут это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что все-таки вг, но мозг говорит мне "выйдут лгд с тренированным пиком кента и вайпера"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ДК изначально на этом турнире не было никаких шансов лол, они еще далеко прошли.

Неплохой вброс


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все правильно сделали, надеюсь, когда добавят минера, его не будут уебаторы пикать, если на нем даже артизи отсосал, как на нем ВООБЩЕ МОЖНО ВЫИГРАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть те кто угадал топ 6 в компедиуме ?

как по мне у всех были iG в топ-6 и 100% ни у кого в компенде не было лгд в топ-6, так что если даже кто-то и угадал, то он блять аллах и хокаге

 

У ДК изначально на этом турнире не было никаких шансов лол, они еще далеко прошли.

Неплохой вброс

вброс говна на вентилятор :trollface:


Изменено пользователем Lissander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАЖЕ АРТИЗИ

я думаю он его видел вообще первый раз в жизни

но доте пизда с выходом течиса это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Экстренная информация от одного из сотрудников TI4: После проигрыша команде Cloud9, игроки команды Na'Vi направились в комнату, чтобы обсудить все ошибки и провести небольшую аналитику. Когда речь зашла о расстановке линий, капитан команды Na'Vi, он же Puppey (для тех кто не знает) объяснил игроку Dendi, что вернее всего он должен был играть на персонаже Death Prophet. Небольшое отступление: все мы знаем, что игрок команды Na'Vi - Dendi, очень эмоциональный, он не смог смириться с тем, что ему не дали нормально отыграть на персонаже Brewmaster и накинулся на капитана с кулаками. Как рассказывает очевидец: у Данила была злость, он не верил в то, что его команда займет такое место, очень разнервничался и бросился на капитана. Данил нанёс ему два удара по голове, пупей его схватил, пытался успокоить. Хорошо, что рядом были люди, которые помогли утихомирить дебоширов. После того, как игроков разняли, Данил прокричал, что больше не собирается играть таким составом и, хлопнув дверью, покинул комнату.

 

соре если было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаные веточки со своими инсайдами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...