Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Двапой

Обсуждение комплектующих и новостей из мира железа - т1.

Рекомендованные сообщения

Не будет больше вашей АМД ХА-ХА-ХА

 

Компании AMD предрекают банкротство к концу десятилетия

 

Аналитики Kerrisdale Capital Investment прогнозируют, что компания AMD с большой долей вероятности объявит о банкротстве уже к 2020 году.

Эксперты изучили рыночные тенденции, текущий спрос в сегменте персональных компьютеров, а также финансовую документацию самой AMD. Увы, выводы оказались не самыми обнадёживающими.

В первом квартале 2015 года чистый убыток AMD составил $180 млн против $20 млн годом ранее. Иными словами, финансовые потери возросли практически на порядок. При этом продажи за первые три месяца текущего года сократились на четверть — до $1,03 млрд.

В своём аналитическом отчёте Kerrisdale Capital Investment сообщает следующее: «Мы идентифицировали ядовитую комбинацию из неконкурентного продуктового ассортимента, технологических скачков конкурентов, нескольких структурных особенностей, неэффективной стратегии и ухудшающихся балансовых показателей. Несмотря на некоторые победы на рынке, время идёт, и AMD будет не в состоянии выйти на уровень прибыли в отраслях, где решающим является технологическое лидерство, а не цены».

Эксперты Kerrisdale Capital Investment указывают и ещё на одно обстоятельство. После полного прекращения поддержки операционной системы Windows XP в апреле прошлого года многие корпоративные заказчики начали обновление парка персональных компьютеров. Однако AMD от этого практически ничего не выиграла, поскольку привязана в большей степени к потребительскому рынку.

Аналитики подчёркивают, что с 2008 года AMD выживала за счёт жёсткого сокращения эксплуатационных расходов, отделения производственных мощностей и отдаления от ключевого ПК-бизнеса в сторону «растущих рынков». Всё это, полагают аналитики, приведёт к тому, что к концу десятилетия компания будет вынуждена признать себя банкротом

 

ВЫ ВСЕ ВРЕТИ :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРИЧЕМ ТУТ РАШКА, ДАУН?

Я могу купить процессор в любой стране, напрмер в США. До тебя дошло, аутист?

Так что ты обосрался со своей вонаби-идеей КО-КО цены вырастут на экспорт!!111

ага

+ доставка 1-2к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амд перепрофилируется на видюхи

плюс ко всему к тому времени на пьедестал славы взойдёт эльбрус :trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точнее нам доступен будет только эльбрус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы забываете один важный момент. Амуде недавно с самсунгом партнерство оформила и уж точно это сотрудничество в банкротство не выльется, там уже как бы интел с хуангом в жопе не остались. У Гнусмаса то и мощностей и прочего достаточно


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где еще ебать, если это американская фирма, даун? Всем похуй на парашку, здесь пусть хоть по 1000 долларов за пеньки просят. Я найду где купить за адекватный прайс, а быдло пусть страдает

ты такой крутой, научи

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амд перепрофилируется на видюхи

плюс ко всему к тому времени на пьедестал славы взойдёт эльбрус :trollface:

кстати как раз об эльбрусе и говорилось в статье под "технологические успехи конкурентов"

 

' timestamp='1432241008' post='16244888']

в свете последних событий но поле зелёных :popcorn:

там целое восстание против хуанга подняли на форуме нвидии за то, что порезали/забили хуй на кеплер в оптимизации драйверов под ведьмака 3, куча тем, сотни постов, петиции и угрозы перейти на амд, сапорт завален жалобами и т.д

почитал мельком посты стафа связанных с техническим разделом, а они сами в ахуе и пишут, что такого быть не может и это неприемлемо, 960 гораздо лучше 770 и равна производительности 780, а 970 обгоняет 780ти, да чё уж там говорить, там чуваки с титанами(обычными) имеют проблемы с производительностью

говорят передали инфу инженерам и специалистам и сообщат как только будет инфа, посмотрим чё будет, там уже кучу новостей наклепали на буржуйский сайтах по этому поводу, очередной скандал намечается

пишут всё про теселяции хуяции какие то и эти волосы геймворкс которые сжирают на нвидии дохуища фпс

почему они пишут в нвидию а не к разрабам ведьмака, блять

если они разрабатывали под 9серию и новейшие технологии и возможно забили хуй на оптимизацию на не самых новых карточках


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

причём тут разрабы ваще, графика которую игра получила на выходе возможно существовала давным давно ещё до выхода максвелла и уж явно 900 серия не была для них ориентиром, может конечно какая то часть вины и на них

виноваты в любом случае нвидия из за того что не смогли/не захотели оптимизировать драйвера для кеплер архитектуры под свои новые технологии, так то и на 900 серии с этими волосами нвидии просадки есть и ваще эта хуйня ненормальная какая то, я даже не знаю как эта волосня может 10 фпс хавать, хуевый оптимизон на лицо

там чел с технического раздела в теме ответил, что эта херня наблюдается только с витчером 3 и они в данный момент разбирают что к чему

ну или намеренно задаунгрейдили 700 серию на уровне драйверов в пользу 900 серии, что конечно звучит дико


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это звучит нормально :nate:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну чо за хуйня ненормальная :lol:

надеюсь когда я доберусь до германта эту хуйню пофиксят

там реально не хуёвый такой скандал вырисовывается

[media=]

[/media]
Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да офк блять искуственно задушили, хуль тут думать, так всегда делали имхо :sosew:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню когда вышла 980 сами нвидия говорили, что это не полноценная замена 780ти, а скорей его братишка, а вот полноценной заменой будет 980ти :lol:


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики урезают игры, инженеры урезают железо, чтобы было чем удивлять в следующем году :nate:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну если это только в витчере

то мб проблема в витчере

графика может быть какой угодно

а вот оптимизацию подводят под определенные технологии и/или видеокарты

я лишь допускаю возможность что они оптимизацию своей игры делали онли для 9серии или для технологий которые на них гораздо лучше работают

 

а правят всем этим жидо-массоны под покравительством рептилоидов конечно же


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может на старых дровах будет другой фпс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это градусник посередине нарисован? :hmm:

я отсидел, больше так не шути плиз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет больше вашей АМД ХА-ХА-ХА

 

Компании AMD предрекают банкротство к концу десятилетия

 

Аналитики Kerrisdale Capital Investment прогнозируют, что компания AMD с большой долей вероятности объявит о банкротстве уже к 2020 году.

Эксперты изучили рыночные тенденции, текущий спрос в сегменте персональных компьютеров, а также финансовую документацию самой AMD. Увы, выводы оказались не самыми обнадёживающими.

В первом квартале 2015 года чистый убыток AMD составил $180 млн против $20 млн годом ранее. Иными словами, финансовые потери возросли практически на порядок. При этом продажи за первые три месяца текущего года сократились на четверть — до $1,03 млрд.

В своём аналитическом отчёте Kerrisdale Capital Investment сообщает следующее: «Мы идентифицировали ядовитую комбинацию из неконкурентного продуктового ассортимента, технологических скачков конкурентов, нескольких структурных особенностей, неэффективной стратегии и ухудшающихся балансовых показателей. Несмотря на некоторые победы на рынке, время идёт, и AMD будет не в состоянии выйти на уровень прибыли в отраслях, где решающим является технологическое лидерство, а не цены».

Эксперты Kerrisdale Capital Investment указывают и ещё на одно обстоятельство. После полного прекращения поддержки операционной системы Windows XP в апреле прошлого года многие корпоративные заказчики начали обновление парка персональных компьютеров. Однако AMD от этого практически ничего не выиграла, поскольку привязана в большей степени к потребительскому рынку.

Аналитики подчёркивают, что с 2008 года AMD выживала за счёт жёсткого сокращения эксплуатационных расходов, отделения производственных мощностей и отдаления от ключевого ПК-бизнеса в сторону «растущих рынков». Всё это, полагают аналитики, приведёт к тому, что к концу десятилетия компания будет вынуждена признать себя банкротом

спорим на двапоевскую GTX 580 что будет ? :rickroll:

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она пропала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1432278175' post='16246117']

причём тут разрабы ваще, графика которую игра получила на выходе возможно существовала давным давно ещё до выхода максвелла и уж явно 900 серия не была для них ориентиром, может конечно какая то часть вины и на них

виноваты в любом случае нвидия из за того что не смогли/не захотели оптимизировать драйвера для кеплер архитектуры под свои новые технологии, так то и на 900 серии с этими волосами нвидии просадки есть и ваще эта хуйня ненормальная какая то, я даже не знаю как эта волосня может 10 фпс хавать, хуевый оптимизон на лицо

там чел с технического раздела в теме ответил, что эта херня наблюдается только с витчером 3 и они в данный момент разбирают что к чему

ну или намеренно задаунгрейдили 700 серию на уровне драйверов в пользу 900 серии, что конечно звучит дико

Да хватит уже гундеть про это, это драйвер нвидии, и он будет таким, как захочет нвидия. Точка.

Захочет вырубить физикс, если вставленна карточка АМД ??? --- вырубит.

Захочет отключить разгон на ноубуках ??? --- выключит.

Захочет сделать полцноценную скорость памяти GTX 970 ??? --- не захочет.

Вы на это автоматически подписываетесь когда приобретаете.

 

То ли ещё будет когда выйдет ДХ12.

Не знаю как вы, а я ещё помню этот хайп с кукурузиксом, с Дайрект3Д 10, с заблокированными настройками... :buba:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но все же надеются на дх12... no-ya-zhe_31377158_orig_.png?4oheg

 

 

 

на самом деле я тоже думаю что круто не будет

но надежда то есть

 

 

 

что то репутация нвидиа жрет какахи

они это нарочно делают?

или думаю что амудэ не вывезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...