Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Двапой

Обсуждение комплектующих и новостей из мира железа - т1.

Рекомендованные сообщения

да заигнорьте его всем разделом

он же конч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сокол ты проиграл войну, что в прочем не удивительно, ведь она была интеллектцальная, а ты такого слова то не знаешь :popcorn:


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двапой защищает АМД :petro: :petro: :petro::tusila:

 

он двойной агент :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нука ребзя, подкину вам задачку, проАНАЛизируйте цены на осень 2015 года по следующим позициям;

1) И7-4770К

2) ГТИКС 980

3) Р9 290х (295х), Р9 390х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты наверное сказал спрогнозируйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1434882124' post='16453570']

думаешь 290х может?

как бы амд ебанашки выкатывали же версии с 8 гигами и на 290х

почему хуанг не выкатывал в 7 линейки столько памяти ? думаю ты понял

это тестится в 2 счета

ты понимаешь какой скандал будет если они выпустили карточку с 8гб, 4 из которых она юзать в принципе не может

это как с 770,780 и ведьмаком. только тут это не фиксится и очевидно для всех было бы что это сделано умышленно

никто на такой риск не пойдет ради каких то 10-20% к продажам карточки

а я дочитал

типа юзаться то юзается только от этого еще хуже

ну это тупо дровами (точнее биосом) фиксится на изичах, хз о чем вы


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать тут хуету развели, естественно у кого есть на данный момент 280х/290(х) менять на данную серию не будут, а вот у кого скажем какая-нибудь древняя 7770 или 650ти могу вполне резонно за 200 баксов взять r9 380 и быть на коне пару лет в фуллшд, я хз че тут так горит этот фанат нвидии с компом за 140к и с говностолом :trollface: у нвидии на данный момент есть 960, амд выдало ее конкурентом 380ю, а уже карточки по типу 970, 980, 390х это будет не львиная доля рынка, и тут каждый выберет что захочет, уже про 980ти и фьюри я вообще молчу, нахуя они нужны, если у тебя не 4к моник, карточки для единиц, тут помоему титанчик то на продотке у 1 юзера только есть) Ваня помоему его ник.

upd разница между 390х и 980 120 баксов, разница в среднем в играх 8 фпс, если для вас 8фпс стоят 6к рублей то велкам, если нет, то вы берете красных, разница кстати между 290х и 390х тоже 5 фпс где то :trollface: так что маркетологи все еще правят балом


Изменено пользователем VinnieThePooh

BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы точно взял 960, хотя бы потому что она бесшумная и порты у нее нормальные

 

а 380ой уже лет пять, наверно


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не использовать постобработку и сглаживаение, то почему бы и нет


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы точно взял 960, хотя бы потому что она бесшумная и порты у нее нормальные

 

а 380ой уже лет пять, наверно

это же тонга не ? 285 которая ? :hmm: :hmm: :hmm:

 

новая память работает на какой частоте ? синхронно с ГПУ ? :popcorn:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему 500


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если он про hbm, то она на 500 работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля почему у школоклокера так горит от амуде? Ему было не очевидно с самого начала что выйдет говно на том же чипе? Это кем надо быть :avtorklif:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать тут хуету развели, естественно у кого есть на данный момент 280х/290(х) менять на данную серию не будут, а вот у кого скажем какая-нибудь древняя 7770 или 650ти могу вполне резонно за 200 баксов взять r9 380 и быть на коне пару лет в фуллшд, я хз че тут так горит этот фанат нвидии с компом за 140к и с говностолом :trollface: у нвидии на данный момент есть 960, амд выдало ее конкурентом 380ю, а уже карточки по типу 970, 980, 390х это будет не львиная доля рынка, и тут каждый выберет что захочет, уже про 980ти и фьюри я вообще молчу, нахуя они нужны, если у тебя не 4к моник, карточки для единиц, тут помоему титанчик то на продотке у 1 юзера только есть) Ваня помоему его ник.

upd разница между 390х и 980 120 баксов, разница в среднем в играх 8 фпс, если для вас 8фпс стоят 6к рублей то велкам, если нет, то вы берете красных, разница кстати между 290х и 390х тоже 5 фпс где то :trollface: так что маркетологи все еще правят балом

ало, кому нахуй нужен этот динозавр из 2013 года пусть хоть и дешевле на 130 баксов чем 980, зачем вы ещё оправдываете эту 390х, ебаный стыд

в сто раз лучше ту же 290х взять за 330 бачей которая ну ваще никак не отличается от 390х кроме 3-5 фпс и бесполезной памятью с которой чип не справляется или хуанга 970 которые ебёт 390х не говоря уже про 980 на которую можно докинуть 130 бачей

 

смотрю некоторые дауны даже довольны, что им выкатили тоже самое и им было очевидно, что 390х=290х :pray:

одни ребренды сначала 7*** потом 2***=7***(одну только 290(x) на сколько помню можно было назвать новой) теперь 3***=200

 

390х(290х) за 400 бачей (в рашке уже есть по 24 куска(450$) :lol:) это моча в лицо фанов амд

 

у них ваще есть чипы новые в 300 линейки хотя бы в лоу прайсе для бомжей ?

не переименованные, не другие ревизии, а реально новые, что то же новое да должо быть спустя 2 года в лоу-среднем сегменте, кроме топов на фурии


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вены порежешь себе если фьюри быстрее 980ти окажется? :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты о чём ваще ебанутый, она и так быстрей её и это никто не отрицал и откуда ты ваще вылез, заходишь в раздел спизданёшь хуйню какую то и съябываешь :avtorklif:


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...