Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Двапой

Обсуждение комплектующих и новостей из мира железа - т1.

Рекомендованные сообщения

думаю продать 970 за 20к и взять 1080 :hmm:

Я лучше новую возьму за ту же цену, а некоторые и дешевле, чем отдам за б\у, которое непонятно от кого, не понятно как использовалось и что от этого ждать.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ваще читаю обзоры на моники и охуеваю

неужели блядь в 2046 не могут зделоть монитор?!!!!!)))?)₽? в то время как в 2004 просто брал который нравится внешне и ебошил на нем лет 7 без проблем воще


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо сейчас нет смысла брать топовый монитор, если ты не собираешься в киберспорт

скоро подъедут вр шлемы, котоыре можно будет юзать даже в играх, где вр не будет поддерживаться

просто будет типо ты сидишь в какой-то хижине в снежном лесу, перед тобой огромная плазма, пиздатый диван и ты играешь в любые игры

и это если че не фантазии какие-то, а реальная, которая станет массовой через год два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

массовой вр будет через лет 5-7 как не больше к тому же многим вр нахуй не нужен, плюс ещё куча факторов на уровне состояния человека и здоровья, там же пиздец блевануть можно в этих шлемах, осилить эту хуйню смогут далеко не все


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1464642827' post='18461108'] плюс ещё куча факторов на уровне состояния человека и здоровья, там же пиздец блевануть можно в этих шлемах, осилить эту хуйню смогут далеко не все

 

это пока что так

посмотрим что будет через года 2

 

очевидно что эти первые прототипы - хуйня

 

ну не хуйня

но так поржать пару часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю.

Теперь при всем-притом как-то глупо выглядит покупка 970.

Если она не станет хотя бы на 15к рублей, то даже тупо для обычного HD я не вижу смысла ее брать, чтобы менять через годик-другой.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1070 будет стоить в районе 30к, тогда как 970 сейчас стоит 21

я думаю, разница в половину стоимости очевидна


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, проще доплатить 10к и иметь что-то на уровне 980 и выше.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либо щас брать говнореференс 1070/970, либо ждать поляриса, нерефов...

и молить солнцеликого чтобы не случилось 3 мировой и рубль не пробил днище снова :trollface:

 

эх хотел просто взять 970 и не париться, но нет. опять эти обзоры, сравнения, постоянный мониторинг всего - 20 вкладок открытых в бровзере... :opasnoste:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, только загорелось - новое железо полезло.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже все перерыл гайс, просто исходите из бюджета на видеокарту

20-23к - 970 виндфорс

30к - 1070

остальное уже для говноедов (богов с 4к 144 мониками)


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 ядер из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 2/4к переходить не собираюсь, разве только герц побольше, но это последнее.

 

Видимо если AMD не выпустит чё-то нормальное, придётся брать 1070 она энивей по драйверам через пол годика будет уделывать в новых играх 980ti, старая линейка то нахуй никому не нужна будет.


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже не знаю.

Теперь при всем-притом как-то глупо выглядит покупка 970.

Если она не станет хотя бы на 15к рублей, то даже тупо для обычного HD я не вижу смысла ее брать, чтобы менять через годик-другой.

27-30к за 1070 это норма, да и к чему думать об апгрейде с 970 если сидишь на фулл хд

покупка 970 даже щас оправдана за ~20к, а вот те кто купил 980ти за 45-50к за последние 3-5 месяцев пиздец как должны пригореть от 1070, это поди действительно один из немногих случаев когда лучше было быть ждуном и дождаться паскалей


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1464684780' post='18462653']

27-30к за 1070 это норма

такая цена только в computeruniverse будет (с вычтенным VAC), так что губу особо не раскатывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

но мы то православные, будем брать в родном ДНС

 

Рекомендованная цена GeForce GTX 1080 Founder`s Edition для Украины — 21490 гривен. По курсу обмена валют на конец мая — около $850.

GeForce GTX 1070 Founders Edition появится в продаже с 10 июня по цене 13690 гривен в Украине ($540).

MSI GeForce GTX 970 GAMING 4G — 9125 грн.


Изменено пользователем Trempe

Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 2/4к переходить не собираюсь, разве только герц побольше, но это последнее.

 

Видимо если AMD не выпустит чё-то нормальное, придётся брать 1070 она энивей по драйверам через пол годика будет уделывать в новых играх 980ti, старая линейка то нахуй никому не нужна будет.

она вроде уже уделывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...