Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LGK42

[The International #4 @ 21.07.2014] VG vs NewBee

Рекомендованные сообщения

1ф китай хохлы 2ф хохлы россия 3ф Россия хохлы

и 4 ну вы поняли :nate:

за красивую катку, го баланара и пьяного вилата

Fxd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пьяного вилона можно только на старладере увидеть, ему и так запретили много что говорить )))


 

Bd4OS0ICcAAxx4O.png



rue598e3bf625.jpg

TITO прощай

HS: Espen#1598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крошка8 и ВозвращениеКороля в грандфинале TI4 :pray: :pray: :pray:

Кто бы мог подумать об этом в начале турнира?


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топим за ВГ всем Мурманском :nate: :nate: :nate:

 

сука заебало что все игры, которые я хотел глянуть были поздно

опять придется записи глядеть :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совсем хуйня в этом году. Напоминает первую доту и второй ти где китайцам ниче не сделать. Надеюсь в след году такой хуйни не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут ясен хуй топить надо за вг, рли интересная дота

тем более ротикей самому бурнингу пообещал что победит, сам бог велел


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайцы заслужили

Европеоиды отсосали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота, в которой можно продумать страту и при аккуратном исполнении разьебать оппонента за 15 минут = лучшая дота

Может быть, но я жду по полчаса не ради этих 15 минут, а ради 40-50 минут доты, где до конца непонятно, кто победит.

 

Сейчас две трети игры имеют счёт по вышкам 5-1 уже к 10-12 минуте и как бы уже всё. А эти 5-1 иногда делают сразу же на стадии пика, иногда после 2-3 ганков.

 

А я хочу, чтобы для победы нужно было выиграть не менее 10 замесов и ещё больше ганков. Вернуть сапог по 500, обсы по 200, старую голду в минуту, в том числе и в лесу. Хрен всякие расты будут собирать свои арканы на халяву, без киллов.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складывается впечатления что китайцы больше не подпустят Европу к топовым местам,

ибо некст лвл дото,

в Европе одни бомжи,

Как можно стать сильнее играя с командами которые занимаю 11-19 места?

Вот в Китае понимаю все топ 5 команд достойны первых 5 мест

сук пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ураган не ворвется в компетитив доту - европа будет в говне :nate:

Феномен приди китай накажи


хайкик мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота, в которой можно продумать страту и при аккуратном исполнении разьебать оппонента за 15 минут = лучшая дота

Может быть, но я жду по полчаса не ради этих 15 минут, а ради 40-50 минут доты, где до конца непонятно, кто победит.

 

Сейчас две трети игры имеют счёт по вышкам 5-1 уже к 10-12 минуте и как бы уже всё. А эти 5-1 иногда делают сразу же на стадии пика, иногда после 2-3 ганков.

 

А я хочу, чтобы для победы нужно было выиграть не менее 10 замесов и ещё больше ганков. Вернуть сапог по 500, обсы по 200, старую голду в минуту, в том числе и в лесу. Хрен всякие расты будут собирать свои арканы на халяву, без киллов.

кул, но стоит учитывать что всем похуй что ты хочешь, обрыган :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вангую что пуш как то порежут следующим патчем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вичи изи вин


 

Любимая команда в доте

463e1e1711c9.png

 

 

Топ рофлер Продоты

3aa3ee921cb9.png

 

 

748aecea727e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота, в которой можно продумать страту и при аккуратном исполнении разьебать оппонента за 15 минут = лучшая дота

Может быть, но я жду по полчаса не ради этих 15 минут, а ради 40-50 минут доты, где до конца непонятно, кто победит.

 

Сейчас две трети игры имеют счёт по вышкам 5-1 уже к 10-12 минуте и как бы уже всё. А эти 5-1 иногда делают сразу же на стадии пика, иногда после 2-3 ганков.

 

А я хочу, чтобы для победы нужно было выиграть не менее 10 замесов и ещё больше ганков. Вернуть сапог по 500, обсы по 200, старую голду в минуту, в том числе и в лесу. Хрен всякие расты будут собирать свои арканы на халяву, без киллов.

ну давайте уберем вышки вообще и будем играть строго на килы, такая охуенная дота будет, да? нахуй мозг, лучше опустить игру до уровня пиздилова на рефлексах где идеальные замесы ничего не решают

иди в паблик играй, вот там такая дота


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота, в которой можно продумать страту и при аккуратном исполнении разьебать оппонента за 15 минут = лучшая дота

Может быть, но я жду по полчаса не ради этих 15 минут, а ради 40-50 минут доты, где до конца непонятно, кто победит.

 

Сейчас две трети игры имеют счёт по вышкам 5-1 уже к 10-12 минуте и как бы уже всё. А эти 5-1 иногда делают сразу же на стадии пика, иногда после 2-3 ганков.

 

А я хочу, чтобы для победы нужно было выиграть не менее 10 замесов и ещё больше ганков. Вернуть сапог по 500, обсы по 200, старую голду в минуту, в том числе и в лесу. Хрен всякие расты будут собирать свои арканы на халяву, без киллов.

 

чувак точно семёру хочет получить. одна только цитата про доталаунж и топовую доту от альянс, империи и нави, эпик эпиком.


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошли на хуй со своим нытьем

болею за нюби, охуенные у них игры


 

cfbb0be356cdc189d6729903c3147e67.jpg

fa1786b1382890e3d6e42ce7323142d4.jpg

d1028ec08878d6ec5f5b82b148f2fa2c.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся и вижу китайский грандфинал crazy.png?1 Ну хоть EG взяли одну карту, а не вылетели 2 : 0

ДК заслуженно отъехали, часть игроков ныла что ливнёт из доты после ти4 и как раз по этой причине будут катать словно боги, но что-то наоборот вышло и эти ливальщики катали как бомжы :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетный на гохе помню всех доебывал, теперь и до пд дорвался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vg easy 3-0


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...