Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

XaBK

РЕП БАТОЛ РОУНД ДВА

Рекомендованные сообщения

тиси под шконку - мистколкер на шконку

заварыч на шконку - джастин на шконку (уже не решает)

дрозд под шконку - пинта под на шконку

липтон под шконку - дно инвокера под шконку

хесселинг на шконку - но петька царюга


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интрига :pray: :pray:

 

а, леня судья тоже?

нет интриги(((99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интрига :pray: :pray:

 

а, леня судья тоже?

нет интриги(((99

Да ну объективно у тебя второй тур на порядок слабее, если бы постарался хоть чутка может быть и с самим бы дроздом пободался. А так я даже хз что это за судьи с такими оценками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравился трекич дрозда ссовсем


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посередке амси, я в очках

Так ты хохол что ли? Или это амси в рашку ездил? Еще и в рот играли? :lol: :lol: :lol: :lol:

 

мне понравился трекич дрозда ссовсем

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баттл куплен пацанами из трейд топика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интрига :pray: :pray:

 

а, леня судья тоже?

нет интриги(((99

Да ну объективно у тебя второй тур на порядок слабее, если бы постарался хоть чутка может быть и с самим бы дроздом пободался. А так я даже хз что это за судьи с такими оценками.

 

лол, ты как малое дитя, дружище

я же просто пошутил

я и сам бы не хотел продолжать участие в батоле - стало не по приколу рэпчину читать - да и дрозд, конечно, запотел и сделал пизже, то-есть мой трек и его трек даже сравнивать нечего, особенно в плане содержания и какой бы то ни было полноценности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звезда Шансона или любитель пузикрема?*

Оба ко 2му туру сдулись, в первом было пободрее. Хотя слово "пободрее" явно не про рэпачок Миста - как-то все заунывно-монотонно, но хотя бы текст понарвился. Кстати, тембр, похож на Дядю Женю, когда трэк начинается прям внатуре де жа вю. ТиСи явно без души подошел к делу и какую-то унылую по**ень накатал - когда ты пытаешься своим фирменным шансонным тембром выводить мелодию - это звучит очень смешно. Хотя отлетаешь ты, конечно, же не за это а за кококо в сторону раздела мафии. Не надо кусать руку, с которой ешь, сынок.

 

ТИСИ версус МИСТВОЛКЕР

 

 

* - отсылка к телепузикам -> отсылка к мультяшному дерьму -> отсылка к аниме -> отсылка к любителю аниме

 

Опыт или Молодость

Да, Мишаня... Ты нашел работу, твоя жопа в тепле, ты пригрелся в лучах славы фанатов. А поэт должен быть голоден, должен жить улицей, ему должно быть больно и эта боль должна выливаться в тексты. Молодой и дерзкий, энергичный Поп-Идол играючи задвинул тебя и менее чем за три минуты в двух раундах завоевал сердца публики. Это знак, Миша, это тревожный знак, задумайся...

Но Джастин во втором туре скидывает какое-то интро, а не полноценный трек, на которое он потратил минут 30. Это неуважение к ветеранам, щенок.

 

 

ЗАВАРЫЧ версус ДЖАСТИН

 

 

 

Два стула

О Аллах, зачем мне пришлось выбирать в этой паре... Сам Дионис нашептывает эти строки в уши Непинты, мне хочется плакать и бухать ближайший месяц не переставая, когда я слушаю этот трэк. Вся горечь провинциальной жизни словно апперкотом бьет мне в челюсть. А Дрозд пока не впечатляет совершенно, где энергия, где страсть?

 

 

ДРОЗД версус ПИНТА

 

 

 

Как завещал Йода

Трэк Инвокера соверешенно точно способен призвать Сатану - к счастью, я слушал его в наушниках. Это не просто андеграунд, а шахта какая-то нахрен. То ли дело - веселый гэ-кающий беларус Липтон. В этом противостоянии я кончено же выбираю светлую сторону Силы. Инвокер - мой любимый чтивач

 

 

ЛИПТОН версус ДНОИНВОКЕРА

 

 

 

"На**й с дотой из таверны" - что не ясно?

Петян был моим фаворитом в 1м туре, но во втором это не рэп, это просто просто пошел ты... Крайне неудачный минус, текст неинтересный, читка монотонная. Хесселинк хотя бы с юмором, мне он больше понравился. Я уверен, что в 9 случаях из 10 победил бы Петро, ибо Хес уступает во всем, что касается техники, но в этот раз он лучший.

 

 

ХЕССЕЛИНК версус ПЕТЬКА

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял меня засудили,

великий талант, вновь был не понят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интрига :pray: :pray:

 

а, леня судья тоже?

нет интриги(((99

Да ну объективно у тебя второй тур на порядок слабее, если бы постарался хоть чутка может быть и с самим бы дроздом пободался. А так я даже хз что это за судьи с такими оценками.

 

лол, ты как малое дитя, дружище

я же просто пошутил

я и сам бы не хотел продолжать участие в батоле - стало не по приколу рэпчину читать - да и дрозд, конечно, запотел и сделал пизже, то-есть мой трек и его трек даже сравнивать нечего, особенно в плане содержания и какой бы то ни было полноценности)))

Дык я не про тебя. Я больше про судей. Просто чувствовалось что ты на отъебись сделал, если сравнивать по твоим же записям с первого раунда и ты там еще просто так вкидывал. В этом и суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леня как всегда на уровне подходит к своим обязанностям

эта стена :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интрига :pray: :pray:

 

а, леня судья тоже?

нет интриги(((99

ты делаешь мне больно((

я и так еле пережил этот выбор (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)
(изменено)

посередке амси, я в очках

Так ты хохол что ли? Или это амси в рашку ездил? Еще и в рот играли? :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

4 хохла + 1 омич

 

брали в основном в рот, а не играли, по ряду причин


Изменено пользователем OMSK (3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлетел со спокойной душой. :nate:

У тебя лучше было, судьи куплены. Текст конечно - спорная вещь, но блядь хесселинк же вообще еле прочитал свою писанину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соре заварыч, но тимбер на вышке (тимбер+)

Д :buba:Р :pray:О :vau:З :subj:Д :opasnoste: (дрозд +)

(хесселинк +)

 

Остальные не достойны


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРОЧНО ЧЕКАЙТЕ ТРЕТИЙ РОУНД

ТАМ ЗРИТЕЛЬСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рицуху лени было интереснее читать чем большую половину треков слушать


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

хесселинка больше не уважаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, омск не захотел судить, нужна замена. Кандидаты мне в пм. Одного добавлю в конфу судейскую на правах СУДЬИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...