Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

XaBK

РЕП БАТОЛ РОУНД ДВА

Рекомендованные сообщения

Гость Dird

а на хх.ру не сидел никогда.

 

Хотите - обсирайте, дело ваше, просто походу я чуток не по уровню здешним бабангидам, они слишком интеллектуальны, я понимаю :lol:

Хз как для кого, но для меня хороший текст в репе - самое главное.

Или ты в репе наслаждаешься МУЗЫКОЙ или блядь как какой-то наркоман бубнит ХУЕТУ?

 

Ладно. Можешь проходить мимо, здешние реперы тебе не ровня. Тебе вон с "уровнем Высоцкого" соревноваться в самый раз.

канеш лол, о чем речь. Не хочу никого обсирать, и никому ничего доказывать, но у меня в городе малолетки фристайлят сильнее, чем тут текста пишут (всех не слушал, сужу по тому что слышал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрозда послушал, просто поток наркоманского сознания где смог - зарифмовал, где нет - пох, про то чтобы чуток в такт попадать и чувствовать ритм (а он есть, даже на таком бите) вообще молчу, а про фирменные паузы бабана по 5-10 секунд в середине трека дак и вообще сказать нечего, я хз как такое можно слушать на полном серьёзе.

А ты свой реп с серьезным ебалом слушаешь?

 

БЛЯДЬ чет в голос. Я хз че у тебя за другие треки, но вот это что ты скинул -полнейшая хуйня, кровь из ушей.

А вообще ладно забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ну ладно, у рэпа нет границ, каждый дрочит как он хочет, глупый спор, удачи ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хромай бродяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на хх.ру не сидел никогда.

 

Хотите - обсирайте, дело ваше, просто походу я чуток не по уровню здешним бабангидам, они слишком интеллектуальны, я понимаю :lol:

Хз как для кого, но для меня хороший текст в репе - самое главное.

Или ты в репе наслаждаешься МУЗЫКОЙ или блядь как какой-то наркоман бубнит ХУЕТУ?

 

Ладно. Можешь проходить мимо, здешние реперы тебе не ровня. Тебе вон с "уровнем Высоцкого" соревноваться в самый раз.

канеш лол, о чем речь. Не хочу никого обсирать, и никому ничего доказывать, но у меня в городе малолетки фристайлят сильнее, чем тут текста пишут (всех не слушал, сужу по тому что слышал)

Сужу по тому что у тебя услышал - ГОВНО, МОЧА, КАЛ, ОСЛИНАЯ БЛЕВОТА. Доходчиво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно, у рэпа нет границ, каждый дрочит как он хочет, глупый спор, удачи ребята

хз кто тут чисто серьезно пишет репчик для победки честно) фор фан в удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да Дирд что-то на уровне злого-задорта. Наверное и зубы такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да Дирд что-то на уровне злого-задорта. Наверное и зубы такие же.

 

он же не жумонг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

дрозда послушал, просто поток наркоманского сознания где смог - зарифмовал, где нет - пох, про то чтобы чуток в такт попадать и чувствовать ритм (а он есть, даже на таком бите) вообще молчу, а про фирменные паузы бабана по 5-10 секунд в середине трека дак и вообще сказать нечего, я хз как такое можно слушать на полном серьёзе.

А ты свой реп с серьезным ебалом слушаешь?

 

БЛЯДЬ чет в голос. Я хз че у тебя за другие треки, но вот это что ты скинул -полнейшая хуйня, кровь из ушей.

А вообще ладно забудь.

нет, но у тех кто слышал - голова качается. Потому как: хоть это и глупый дисс, без особого посыла и идей, но это хоть сколько-нибудь качественно сделанный дисс, имею ввиду рифмы, читку, попадание в такт, интонации и т.д. А то что тут делают - это больше похоже на кружок литераторов, которые пишут поток своего сознания на рандомные биты. Но раз это кому-нибудь нравится, то наверно не зря, просто странно как-то называть это рэпом, данные вещи к хип-хапу не имеют никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

прямо на ебло нассал бы реперу с ником дирд

 

повезло что не придется его слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

какую то хуйню пишут, попиздывают в тихушку, вард, злой задрот, жумонг, есть ещё охуительные истории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закрываем реп батол пацаны, все деньги мне, оказывается тут репом даже и не пахнет, хорошо что удалось это выяснить

лучше поздно чем никогда


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои пояснения к репу:

реп это хип-хоп (искусство)

пушкин это поэт (не реп=не искусство)

реп это гуф баста (искусство=реп=хип хоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрозда послушал, просто поток наркоманского сознания где смог - зарифмовал, где нет - пох, про то чтобы чуток в такт попадать и чувствовать ритм (а он есть, даже на таком бите) вообще молчу, а про фирменные паузы бабана по 5-10 секунд в середине трека дак и вообще сказать нечего, я хз как такое можно слушать на полном серьёзе.

А ты свой реп с серьезным ебалом слушаешь?

 

БЛЯДЬ чет в голос. Я хз че у тебя за другие треки, но вот это что ты скинул -полнейшая хуйня, кровь из ушей.

А вообще ладно забудь.

нет, но у тех кто слышал - голова качается. Потому как: хоть это и глупый дисс, без особого посыла и идей, но это хоть сколько-нибудь качественно сделанный дисс, имею ввиду рифмы, читку, попадание в такт, интонации и т.д. А то что тут делают - это больше похоже на кружок литераторов, которые пишут поток своего сознания на рандомные биты. Но раз это кому-нибудь нравится, то наверно не зря, просто странно как-то называть это рэпом, данные вещи к хип-хапу не имеют никакого отношения.

это конкурс между тусовкой таверны которые к микро первый раз в жизни подошли, ты тут с двумя годами инактива и большим опытом нахуй не нужен

особенно в свете того, что ты поленился прочесть первый пост, чтобы понять, что батл уже давно идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

прямо на ебло нассал бы реперу с ником дирд

 

повезло что не придется его слушать

забирайте эту очередняру, он подгорел :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот это уже интересно!

сейчас два мэтра (омск и дирд) схлестнутся

попахивает биффом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

дрозда послушал, просто поток наркоманского сознания где смог - зарифмовал, где нет - пох, про то чтобы чуток в такт попадать и чувствовать ритм (а он есть, даже на таком бите) вообще молчу, а про фирменные паузы бабана по 5-10 секунд в середине трека дак и вообще сказать нечего, я хз как такое можно слушать на полном серьёзе.

А ты свой реп с серьезным ебалом слушаешь?

 

БЛЯДЬ чет в голос. Я хз че у тебя за другие треки, но вот это что ты скинул -полнейшая хуйня, кровь из ушей.

А вообще ладно забудь.

нет, но у тех кто слышал - голова качается. Потому как: хоть это и глупый дисс, без особого посыла и идей, но это хоть сколько-нибудь качественно сделанный дисс, имею ввиду рифмы, читку, попадание в такт, интонации и т.д. А то что тут делают - это больше похоже на кружок литераторов, которые пишут поток своего сознания на рандомные биты. Но раз это кому-нибудь нравится, то наверно не зря, просто странно как-то называть это рэпом, данные вещи к хип-хапу не имеют никакого отношения.

это конкурс между тусовкой таверны которые к микро первый раз в жизни подошли, ты тут с двумя годами инактива и большим опытом нахуй не нужен

особенно в свете того, что ты поленился прочесть первый пост, чтобы понять, что батл уже давно идет

да это ясно, просто охото понаблюдать за троллящими меня ебланами, тут за пару лет ничего не именилось :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

прямо на ебло нассал бы реперу с ником дирд

 

повезло что не придется его слушать

забирайте эту очередняру, он подгорел :lol: :lol:

от чего я мог подгореть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

прямо на ебло нассал бы реперу с ником дирд

 

повезло что не придется его слушать

забирайте эту очередняру, он подгорел :lol: :lol:

от чего я мог подгореть?

не знаю даже, но ведь подгорел, тут уж сам думай, как такое могло случится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Троллящими :lol: :lol:

 

Парнише попытались открыть глаза - что его реп говно и направить на путь истинный. Но он это понял как ТРОЛЛИНГ. Главное что его дружков его реп качает. Ну качает - ну так иди им его и зачитывай. ПИЗДОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...