Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Гость

а давайте посмотрим реплейчики (с) вся суть аналитики Факира

 

Грошь цена твоему мозгу, если ты до сих пор думаешь, что я анализировал на инте. У меня задача была вести студию аналитики, для самой аналитики у меня было 4 игрока. :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте посмотрим реплейчики (с) вся суть аналитики Факира

 

Грошь цена твоему мозгу, если ты до сих пор думаешь, что я анализировал на инте. У меня задача была вести студию аналитики, для самой аналитики у меня было 4 игрока. :sosew:

Все было заебись братишка.

А это тупой хейтер, с ним разговор окончен.


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

est infa naschet sostava vp?

есть

Какая?

Какой бы состав не был, все равно насосут :nate: Можешь не благодарить.


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте посмотрим реплейчики (с) вся суть аналитики Факира

 

Грошь цена твоему мозгу, если ты до сих пор думаешь, что я анализировал на инте. У меня задача была вести студию аналитики, для самой аналитики у меня было 4 игрока. :sosew:

Факир не агрись, тебя затмил переводчик , лучше скажи как с ним работалось?


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер, скажи лучше сколько команд будет на 10 сезоне?


XEeIBLg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чей слот М5 займут


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чей слот М5 займут

Так квалы же ещё будут


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфа не проверенная

просто кину сюда.

а почему я есть в конфе сл тв , как капитан , но еще ростеры вообще не кто не спрашивал?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушать какого то пейна, сами знаете кем быть

кто это блять вобще такой? :lol:


хайкик мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфа не проверенная

просто кину сюда.

а почему я есть в конфе сл тв , как капитан , но еще ростеры вообще не кто не спрашивал?))))))))))))))))))))))))))))))))))

мб потому что по пруфам Факера конфы ещё нет?


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфа не проверенная

просто кину сюда.

а почему я есть в конфе сл тв , как капитан , но еще ростеры вообще не кто не спрашивал?))))))))))))))))))))))))))))))))))

ты кто ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте посмотрим реплейчики (с) вся суть аналитики Факира

 

Грошь цена твоему мозгу, если ты до сих пор думаешь, что я анализировал на инте. У меня задача была вести студию аналитики, для самой аналитики у меня было 4 игрока. :sosew:

Факер, это бесполезно этой школоте что-то объяснять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как анализировать игру без реплейчиков , если человек пришел только что или в середине игры , посмотрел пол игры , а основные моменты были в начале которые решили игру ,

 

как человеку понять о чем говорят аналитики? мб поэтому включают реплей и показывают?????????????

 

мб потомучто игра и аналитика это 2 разные игры вещи ,ОБЗОР , они же не могут включить аналитику сказать начало хуйня до 5 минуты , потом убили 3х убили твр , набрали приимущество сломали еще 1 твр, дальше раста лвл 6 у этого мека , а соперники лвл мелки ничего нет , дефать не могут гг вп

 

им же надо чето показывать занимать время , чтобы не сидеть афк

 

пиздец даун офк реплейчики , если игроки смотрять реплейчики в перерывах, то аналитикам че делать , ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ИГРАЛИ а наблюдали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте посмотрим реплейчики (с) вся суть аналитики Факира

 

Грошь цена твоему мозгу, если ты до сих пор думаешь, что я анализировал на инте. У меня задача была вести студию аналитики, для самой аналитики у меня было 4 игрока. :sosew:

 

что ты там вел клоун? тогда какого ты по кд открывал свой ебальник и вставлял никому ненужные свои две копейки? ты же типа шоумен ( ты им себя котируешь) от близнеца аутиста было больше профита чем от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мага кикнули сайлент остался в емпаер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мага кикнули сайлент остался в емпаер

по мне так там всех распускать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ок фак вел, для первой студии на ти нормальный опыт. но с переводчиком был полный зашквар, лучше бы его небыло вообще чем такое. я понимаю что сальный везде по знакомству своих пихает, но эту хуйню надо было сразу пресекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

факер с тобой происходит тоже самое что с каспером, только медленнее. и знаешь почему? потому что он ушел с продоты, и буквально за пару месяцев стал мразью. тебя еще поддерживает дух продоты и не дает тебе опуститься на самое дно. но пора одуматься. раньше когда я смотрел на тебя, то с гордостью думал - вот это достойный сын продоты, сильный, храбрый благородный. ты был факером, а сейчас стал факерком

 

Господи, ну от 12к такой хуйни я не ожидал. Был уебком с продоты, мамок дргал, а теперь ведущий аналитики ру стафа на инте, самый ответственный человек в слтв после вилата, человек реалзовавшийся как настоящий журналист и трудяга. Смотри правде в глаза.

иди ка нахуй 100к айди :lol: . тупее тебя человека я не видел

 

вот это аргумент так аргумент, сказать реально нечего, даун отбитый.

 

Только факера 100к человек смотрит, еще больше смотрят его фильмы, а ты пиздабол обыкновенный.


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2014й год

вести диалог с дегенератом синтезом

смотри поаккуратнее а то он начнет тебе в приват писать сообщения что он ТЕБЯ ЗАОВНИЛ НА ФОРУМЕ


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...