Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Ну не верьте, мне поебать. Я дал инфу. Потом всё сами увидите. Это не мои "бредовые мысли и догадки" и достоверная инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну не верьте, мне поебать. Я дал инфу. Потом всё сами увидите. Это не мои "бредовые мысли и догадки" и достоверная инфа.

да всем похуй здесь на твою инфу, иди нахуй
Изменено пользователем Nilix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта "достоверная" инфа была еще 10 страниц назад


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему он не фанится, он просто даун

А ты модер на д2сру,хз кто хуже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта "достоверная" инфа была еще 10 страниц назад


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какие аргументы ты хотел услышать выблядок? чо ты несешь? подпездышь ссаный

 

Аргументируй то что факер был бесполезнее переводчика, чмо тупорылое. Интересно как ты это сделаешь :popcorn: . Вел аналитику, сам принимал участие, снимал фильм, брал вью. Бесполезнее переводчика? Да ты просто пиздабол обоссаный :lol:

 

Вел аналитику? чта? отбитый ты аутист. Вел аналитику 2GD и Бруно(в роли шоумена).От ру стафа была жалкая пародия."Сам принимал участие" Кому нахуй интересно мнение выблядка с 4к ммр? дававшему топ 3 алльянс и топ 12-16 LGD.Ты видел от него хоть одну толковую или светлую мысль даун? Сидел бы и реплейчики включал. От переводчика хотя бы рофлы шли ко кд с его перевода (+ тот практически не вставлял свое никому нахуй ненужное мнение в аналитике). Судя по тому у кого брал интервью Факер для фильма(Ванскор,Жотм,Флай). Фильм действительно будет достойный. Залезь обратно в свою будку с закрытым ебальником.

 

От него я побольше светлых мыслей видел чем от тебя сейчас. У даунов таких как ты все просто. Вести аналитику любой смог бы лучше? Ты бы смог? Так почему ты хуй сосешь, а не там сидишь? С этого все и начинается. Они первые начали делать шаги в направлении развития доты в СНГ. Для тебя стараются, а ты способен только дермо свое жрать и им же кидаться во всех подряд. Сам то нихуя не способен сделать. Ты английский то хоть знашь, еблана кусок, бруно ты смотришь :lol: . Бруно клоун и в аналитике он такое же место занимает как и ты в проф доте. Если все так просто у тебя, ты всех считаешь даунами, почему тебя самого еще никто не оценил? Нахуй не надо? Да пошел ты нахуй, обрыган :petro:


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бруно заебись поцан кстати нехуй пиздеть :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Moty

give.gifgive me money

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ff425e3637.png

даунил фанится дальше

главное шобы ты не плакал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем что то обсуждать? когда уже ясно кто выиграет ти5 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ff425e3637.png

даунил фанится дальше

главное шобы ты не плакал

  • branch1.png


bog

2016-01-12_MESSI_ORO_43.v1452625484.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ff425e3637.png

даунил фанится дальше

главное шобы ты не плакал

  • branch1.png

 

ооо ветка оставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чето говорил про Бруно уебан? я писал что он шоумен. Кого всех блять? я писал лишь о Факере аутист. "Смог бы лучше? а чего добился ты?"

сначала добейся, это по типу -не нравится не смотри. Аргумент идиотов. Все с тобой понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джоли возвращается :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот зачем туда вигос спрашивается?


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...