Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

главное , что артстаил вернулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это хорошо, что они никаких замен не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снейкинг, как и йоку гордость России


Тень огня четвертого поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Пишут что пупан убрал бэкграунд нави со спонсорами и т.п.

https://twitter.com/CLEMENTINATOR

Официальный анонс инкаминг? :hmm:

так то да убрал

 

 

 

https://twitter.com/...068136713736193

Нихуя не убрал. Просто у твиттера новый дизайн заглавной страницы. :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


Изменено пользователем CleverWaffle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если верить хуйне то у DK

муши, лед3, 430, фу,и мму

дк без бернинга? ок.


 

<3 Laudy

nNsUdk8rxTo.jpg

 

Архонопека

RLfij.gif

 

Мой фриз <3

[10:04:52 PM] frz: На самом деле ноксвиля сначала назвали фантомлансером

[10:04:57 PM] frz: но потом решили что это зашквар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте посмотрим реплейчики (с) вся суть аналитики Факира

Хз на аналите онли соло анализировал и валет иногда!

Соглашусь. Я не понял, зачем там сидел типа переводчик, который переводил как даун и нихуя не было слышно из-за его перевода. Дред клоун. Жирный выблядок факер просто нереально выводит из себя уже только своим голосом уебищным, вот ублюдина, чем ты там занималась? Читал n страниц назад, что ты вел студию аналитики. Ты? Вел? Серьезно? Человек, который абсолютно ничего не знает об этой игре ведет студию аналитики. Еще ты сказал, чтр ты ничего не анализироввл и этим занимались твои соседи по парте. Вот только попыток вбросить свое мнение от тебя было крайне дохуя, но все они пресекались то соло, то смайлом. СОРИ ЗА ОФТОП, НАГОРЕЛО


54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь квойкван съебет из ликвидов в нормальный евростак. Ну или из ликвидов нахуй выгнать рыжего с вейтухуекси, 2 руинера ебаных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто смотрел вчера стрим дреда, то видели что за хуйню творил дубас, это просто эпик даун, то ли он бухой, то ли трезвый, не слушает что говорит ваня, а он вроде как капитан, фидит без смысла, не попадает сеткой скиллами, да еще громко пиздеть начинает всякий не нужный бред, даже когда люди общаются, я видел как дред долго терпел и вдруг не выдержал после очередной хуйни и сказал "господи, дубас, что ты творишь, ебаный стыд", надеюсь его кикнут до того как он начнет облажаться на турнирах.


BesToFtHeBesT

10388123_910816738928941_8639899775795001605_n.png?oh=5a23cf14cf9511fe9ea231d4bd336c36&oe=5584A1FD&__gda__=1435088244_af0eee08c7d3f87054fadd984331fe5b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь квойкван съебет из ликвидов в нормальный евростак. Ну или из ликвидов нахуй выгнать рыжего с вейтухуекси, 2 руинера ебаных.

хм. у ег как раз слот освободился. может они планирует себе перетянуть игрока :hmm:

 

если кто смотрел вчера стрим дреда, то видели что за хуйню творил дубас, это просто эпик даун, то ли он бухой, то ли трезвый, не слушает что говорит ваня, а он вроде как капитан, фидит без смысла, не попадает сеткой скиллами, да еще громко пиздеть начинает всякий не нужный бред, даже когда люди общаются, я видел как дред долго терпел и вдруг не выдержал после очередной хуйни и сказал "господи, дубас, что ты творишь, ебаный стыд", надеюсь его кикнут до того как он начнет облажаться на турнирах.

да я тоже застал этот фэйспалм. конченный игрок

а еще приорал с момента

m2n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто смотрел вчера стрим дреда, то видели что за хуйню творил дубас, это просто эпик даун, то ли он бухой, то ли трезвый, не слушает что говорит ваня, а он вроде как капитан, фидит без смысла, не попадает сеткой скиллами, да еще громко пиздеть начинает всякий не нужный бред, даже когда люди общаются, я видел как дред долго терпел и вдруг не выдержал после очередной хуйни и сказал "господи, дубас, что ты творишь, ебаный стыд", надеюсь его кикнут до того как он начнет облажаться на турнирах.

 

хз по поводу этого паблика, щас погляжу. До этого видел как дубас квшки играл - норм отыгрывал и хуйню не спамил в чат, все норм делал. Думаю в этот раз он играл по фану, паб всетаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xiao8 уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а давайте посмотрим реплейчики (с) вся суть аналитики Факира

Хз на аналите онли соло анализировал и валет иногда!

Соглашусь. Я не понял, зачем там сидел типа переводчик, который переводил как даун и нихуя не было слышно из-за его перевода. Дред клоун. Жирный выблядок факер просто нереально выводит из себя уже только своим голосом уебищным, вот ублюдина, чем ты там занималась? Читал n страниц назад, что ты вел студию аналитики. Ты? Вел? Серьезно? Человек, который абсолютно ничего не знает об этой игре ведет студию аналитики. Еще ты сказал, чтр ты ничего не анализироввл и этим занимались твои соседи по парте. Вот только попыток вбросить свое мнение от тебя было крайне дохуя, но все они пресекались то соло, то смайлом. СОРИ ЗА ОФТОП, НАГОРЕЛО

Ты не понял самого важного :avtorklif:

ФАКИР - ПРОСТОй ШОУМЕНbig26.gif:lol:

 

с БОЛЬШОЙ буквы Ш

 


Изменено пользователем Colorez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за тег, но не за игроков)

нексус трон это провал ебаный

согласен, очень хуевый состав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может дубас посдержанее на квэшках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да Дубас там готовый был в гавно. Хотя трезвый он такой же пабер :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не отличаю его трезвого от пьяного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

новая страница- новый инсайд

Фул инсайд, ребятки. Relax: Dread, Yoko, Shachlo, AryStyle, Dubas Navi: XBOCT, Dendi, Mag, VANSKOR, AWFLY VP: God, Jotm, Silent, Solo, NS/Funn1k M5: Nexu5, Sedoy, TBA, TBA, TBA Rox.Kis: Yol, BZZ, Resolut1on, Goblakm, TBA Team Empire: Scandal, fng New: Kuroky, paS, nota1l

 

 

 

ну и новый бан тогда уж

в голос :lol:


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за Артстайл, чем знаменит?


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...