Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Hearthstone т.6 Curse of Naxxramas

Рекомендованные сообщения

(изменено)

бля бот не видит смартЦЦ, как исправить?

 

все, разобрался :fffuuu:


Изменено пользователем High Voltage

Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня хром блокирует скачивание бота нового :hmm: :hmm:

он ругается на слово бот.

Сука близы короче заебали. Столько ждать нового накса и такой облом сука. :fffuuu:

да пиздец. голда ушла накс закрыт.как на форуме близов написано, подождал 10 минут, перезапустил клиент голда вернулась.покупаю 1 хуй не покупается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только у меня нахххуйная не покупается?


9acxn7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старый бот у меня ебошит без обновлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришло время поговорить о том, когда конец сезона

и где скачать новый бот

и пачиму нельзя купить на еу накс не за бабло


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять пиздец сидел на работе в ночную смену, думал сейчас приду, посплю, куплю пивка, пройду накс

угадайте что не сбылось

а скоро опять на работу :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


www.twitch.com/kyolf_supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близзы не могут сервера норм поставить что ли :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попался против бота-легенды на арене. :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять пиздец сидел на работе в ночную смену, думал сейчас приду, посплю, куплю пивка, пройду накс

угадайте что не сбылось

а скоро опять на работу :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

пиво не продали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блять пиздец сидел на работе в ночную смену, думал сейчас приду, посплю, куплю пивка, пройду накс угадайте что не сбылось а скоро опять на работу :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:
пиво не продали?
домой не пришёл :subj:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие-то совсем охуенные паки в эти 3 дня, 3 легендарки, 2 из которых золотые за 4 пака :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

rdSVvKArzd8.jpg

 

 

вчера ебанул с пака громаша золотого, со следущего геддона обычного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже пятую арену в награду получаю комонк карты вместо лишних 25-30 золотых, как же я устал от этого, за 7-3 с гарантией дают 150, а за 6-3 дали 75 и аукенайку на приста :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

золотой илидан изи пыль

найс дроп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я своего золотого миллхауза так и не распылил


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не распыляю золотые легендарки, все основные итак есть :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как вам кулстори насчет гандикапов на арене?

я хуй знает сколько раз замечал - делаю пиздатую колоду (офк со своими уязвимостями, но тем не менее) - иду 6-0 и тут же начинают попадаться какие-то дикие топдекеры, им заходит просто все что контрит мою руку и мой стол, просто блять все, в итоге заканчиваю 6-3 или 7-3 максимум, или собираю среднюю колоду, иду 3-0 - опять же на мою колоду попадаются какие-то дикие топдекеры, которые на изичах ебут просто в нулину, но там уже понимаешь типа аоешек нету, или ремувалов и шансов нет в итоге заканчиваю 3-3 или 4-3

или самый интересный 3 варик: собираю очень слабую колоду, с кучей говнокарт - первые 2 катки сливаю и после этого начинают попадаться просто дикие уебаны, причем некоторые ливают после 3-4 хода поставив на стол 1-2 карты типа раптора или бомбера - в итоге заканчиваю с 7+ винами


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как вам кулстори насчет гандикапов на арене?

я хуй знает сколько раз замечал - делаю пиздатую колоду (офк со своими уязвимостями, но тем не менее) - иду 6-0 и тут же начинают попадаться какие-то дикие топдекеры, им заходит просто все что контрит мою руку и мой стол, просто блять все, в итоге заканчиваю 6-3 или 7-3 максимум, или собираю среднюю колоду, иду 3-0 - опять же на мою колоду попадаются какие-то дикие топдекеры, которые на изичах ебут просто в нулину, но там уже понимаешь типа аоешек нету, или ремувалов и шансов нет в итоге заканчиваю 3-3 или 4-3

или самый интересный 3 варик: собираю очень слабую колоду, с кучей говнокарт - первые 2 катки сливаю и после этого начинают попадаться просто дикие уебаны, причем некоторые ливают после 3-4 хода поставив на стол 1-2 карты типа раптора или бомбера - в итоге заканчиваю с 7+ винами

жызнина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раза с 10-ого купилось за голду офк(клиент перезапускал)

Бля чет не могу в героике убить второго босса :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нажал купить за голду

всё потемнело и повисло

найс

я джва года ждал такой игры


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как вам кулстори насчет гандикапов на арене?

я хуй знает сколько раз замечал - делаю пиздатую колоду (офк со своими уязвимостями, но тем не менее) - иду 6-0 и тут же начинают попадаться какие-то дикие топдекеры, им заходит просто все что контрит мою руку и мой стол, просто блять все, в итоге заканчиваю 6-3 или 7-3 максимум, или собираю среднюю колоду, иду 3-0 - опять же на мою колоду попадаются какие-то дикие топдекеры, которые на изичах ебут просто в нулину, но там уже понимаешь типа аоешек нету, или ремувалов и шансов нет в итоге заканчиваю 3-3 или 4-3

или самый интересный 3 варик: собираю очень слабую колоду, с кучей говнокарт - первые 2 катки сливаю и после этого начинают попадаться просто дикие уебаны, причем некоторые ливают после 3-4 хода поставив на стол 1-2 карты типа раптора или бомбера - в итоге заканчиваю с 7+ винами

по кд такая хуйня

7+ маг онли

рога или 11-12 или 2-3

палыч как рога

 

еще заметил, что все раны с 7+ , у меня начинаются с 0-2

3-0 это практически гарантированное 3-3

ну может 4-3

 

но вот по поводу уебков не соглашусь

с говноколодами тупо за обе щеки наворачиваю

бывают конечно черти, которые сайленсят рагнароса, ну то такое

щас уровень игры вырос, на еу по крайней мере, и довольно серьезно


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...