Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

sviper

Hearthstone т.6 Curse of Naxxramas

Рекомендованные сообщения

(изменено)

бля как вам кулстори насчет гандикапов на арене?

я хуй знает сколько раз замечал - делаю пиздатую колоду (офк со своими уязвимостями, но тем не менее) - иду 6-0 и тут же начинают попадаться какие-то дикие топдекеры, им заходит просто все что контрит мою руку и мой стол, просто блять все, в итоге заканчиваю 6-3 или 7-3 максимум, или собираю среднюю колоду, иду 3-0 - опять же на мою колоду попадаются какие-то дикие топдекеры, которые на изичах ебут просто в нулину, но там уже понимаешь типа аоешек нету, или ремувалов и шансов нет в итоге заканчиваю 3-3 или 4-3

или самый интересный 3 варик: собираю очень слабую колоду, с кучей говнокарт - первые 2 катки сливаю и после этого начинают попадаться просто дикие уебаны, причем некоторые ливают после 3-4 хода поставив на стол 1-2 карты типа раптора или бомбера - в итоге заканчиваю с 7+ винами

боян, только я с 0-2 делаю консид чтобы получить пыль

вернее делал, я все нужное создал


Изменено пользователем kyolf

www.twitch.com/kyolf_supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прошел накс

6f78d9bf39.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь пробовал накс за голд купить?


SAN#2883

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

прошел накс

6f78d9bf39.jpg

 

ХАХА ВОТ Я ПИЗДЕЦ РЖУ С ЭТОГО! СЕМЬЮ ПОЗВАЛ ВСЕ СМЕЕМСЯ, СОСЕДИ УВИДАЛИ ТОЖЕ НЕ МОГУТ ОСТАНОВИТСЯ, ВЕСЬ ДОМ РЖЁТ. АХАХАХА. ПАРУ ЧЕЛОВЕК УМЕРЛО ДАЖЕ ОТ СМЕХА. НА ПОХОРОНАХ ТОЖЕ ВСЕ СМЕЕМСЯ, А НЕ ПЛАЧЕМ! ПРИЗИДЕНТ САМ ПРИЕХАЛ ПОСМОТРЕТЬ, ВСЯ СТРАНА СМЕЕТСЯ ОСТАНОВИТСЯ НЕ МОЖЕТ! КУДА НАХУЙ ТАКИЕ СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ ЗАЛИВАТЬ, НАРОД УБЬЕТЕ ЖИВОТЫ ЛОПАЮТСЯ ОТ СМЕХА , НУ ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ, ДАЖЕ МЕРТВЫЕ ПРОСЫПАТЬСЯ СТАЛИ И СМОТРЕТЬ СМЕЯТЬСЯ ВМЕСТЕ С НАМИ! ЧТО ТВОРИТСЯ НА ЗЕМЛЕ НЕВООБРАЗИМОЕ, НИКТО ОСТАНОВИТСЯ ОТ СМЕХА НЕ МОЖЕТ! АХХАХАХАХАХААХХАХАХ


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь пробовал накс за голд купить?

2 часа назад купил

emoticon-3407-src-4fbb59ff3f497b76-28x28.pngemoticon-13427-src-d9dd5e471cd65268-28x28.pngemoticon-3406-src-1265dbcfec4f5c83-28x28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь пробовал накс за голд купить?

 

нет

bt9gbH69CG4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы же понимаете, что когда у вас на арене 0-2 - вы попадаете на таких же 0-2? А когда идете 3-0, вам дают таких же пиздатых 3-0? а на всяких 8-0 там уже начинаются совсем жаркие деки и матчи


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там блять сделать нуна чтобы вернули голду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спамил сразу как вышел на еу кнопочку купить. С попытки 10й анлокнул.

Днем на америке так же открыл.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктонето убил ласта в хме,чота немогу пройти,пробовал пристом через колодцы(хилимся живем),пробовал хантом через спуск собак,гиен и змеиной ловушки),палом через тонну хила и фулл контроль стола,чота он просто пиздит своей абилкой по 3 каждый ход,как убивать то?


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы же понимаете, что когда у вас на арене 0-2 - вы попадаете на таких же 0-2? А когда идете 3-0, вам дают таких же пиздатых 3-0? а на всяких 8-0 там уже начинаются совсем жаркие деки и матчи

а когда я иду 7-2 мне дают таких же 7-2, и так до 12-2?

думал бы хоть о чем говоришь

и насколько я помню свой первый раныч на 12-0, после 8 побед стало наоборот легче

до 8 потел как уебок

а с 8 даже не просчитывал ходы

 

ктонето убил ласта в хме,чота немогу пройти,пробовал пристом через колодцы(хилимся живем),пробовал хантом через спуск собак,гиен и змеиной ловушки),палом через тонну хила и фулл контроль стола,чота он просто пиздит своей абилкой по 3 каждый ход,как убивать то?

споры там ебанутся

крич побольше с рывками

самый легкий хуй помоему

не то что тот пидр который скелетов 5-5 спамит


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы же понимаете, что когда у вас на арене 0-2 - вы попадаете на таких же 0-2? А когда идете 3-0, вам дают таких же пиздатых 3-0? а на всяких 8-0 там уже начинаются совсем жаркие деки и матчи

а когда я иду 7-2 мне дают таких же 7-2, и так до 12-2?

думал бы хоть о чем говоришь

Так оно как раз и работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет после катки пригорел серьезно , зашел в хс - магаз открыт , ну думаю починили , попытался купить - хуй , купил 7 паков , в 7ом Архимаг Антонидас :popcorn:

 

Распылил рыцаря , сделал Лироя , теперь нужен рабочий бот и шло оно все к хуям


Изменено пользователем Crustacean

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем боту лирой то


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем боту лирой то

бить в ебало :nate:

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ

Я

КУПИЛ


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец маговский секрет на аренах играет ахуенно. Теперь еще больше их будет. :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ

Я

КУПИЛ

спасибо братиш, ради тебя зашел в хс и тоже купил

:rickroll: :rickroll: :rickroll::vau: :vau: :vau: :vau:


www.twitch.com/kyolf_supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я в голос , пацаны , надо было мне раньше все золото потратить , зря я заставил вас ждать


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куёльф в топане айкапа сидел, да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...