Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Hearthstone т.6 Curse of Naxxramas

Рекомендованные сообщения

(изменено)

барона гедона сейчас гдет юзают, а то полутал его с аренки

в контроль варе только

просто, по стримам гейнада и его тиммейтов, даже у контрол вара уже не часто геддон есть

Ну там В ТЕОРИИ можно его запихнуть если нету других карт.

Но сейчас когда есть уже определеннная мета (дефолт за 12к пыли) с сильваннами, кернами(бк, херрисонами) и прочьими легами то там ТУПО УЖЕ НЕКУДА ОБМАЗЫВАТЬСЯ ЛЕГАМИ. По этому его и не юзают.

Хотя барон веселая карта. Не особо жалею что скрафтил его.

Больше буду жалеть что дизнул иллидана если его апнут. Хотя походу не апнут.

 

А у меня вообщ реальная дилема - крафтить горхавль, или подождать нового 4-2 випона на вара :hmm: Как думаете 4-2 випон будет хороший?


Изменено пользователем Ustas Fraid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох блять, парень ставит на друле 2-8, у меня в колоде 2 азура, лоатеб и 2 аукциронера, кого выдропывает? лироя блять

имба карта

по кд у соперника вызываются аргусы, фарсиры, лирои и тд

мастхэв в любой колоде вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он лоадит только первый класс в списке и пишет: Exception while refreshing decks или чето в этом духе


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он лоадит только первый класс в списке и пишет: Exception while refreshing decks или чето в этом духе

да вручную галку ставишь и работает все

эксепшен этот у всех


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ох блять, парень ставит на друле 2-8, у меня в колоде 2 азура, лоатеб и 2 аукциронера, кого выдропывает? лироя блять

имба карта

по кд у соперника вызываются аргусы, фарсиры, лирои и тд

мастхэв в любой колоде вообще

после 3 стычек с ней начинаю воспринимать её очень даже серьезно :hmm:

это еще у меня оба раза бекстап был в руке и трейды были допустимые,а иначе пиздец


Изменено пользователем ice-

Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете 4-2 випон будет хороший?

думаю мастхэв будет

только сука его некуда пихать

не могу расстаться с легендарками

у меня итак орка 2/4 в деке нет, коркрон только 1, нестабильных вурдалаков убрал ради новых рыцарей

короче ппц)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смертокрыл заходит сейчас в какие деки?я просто блять заебался...так взорвало...ставишь его...а там парень топдекает ликвидацию/шип/сглаз и тд,я пиздец подгорел и дизнул его...вот теперь и думаю,есть момент или дека,когда он зайдет как в сказке...


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он заходит в любую деку

просто нужно его ставить тогда когда иначе пиздец


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он лоадит только первый класс в списке и пишет: Exception while refreshing decks или чето в этом духе

да вручную галку ставишь и работает все

эксепшен этот у всех

а где именно эта хуйня? я не могу ща посмотреть просто т.к. бота запустил и вылезла ошибка: 24b9f2d573.png

но бот всё равно играет :geys:


Изменено пользователем SOSKI-_-KROTA

Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смертокрыл заходит сейчас в какие деки?я просто блять заебался...так взорвало...ставишь его...а там парень топдекает ликвидацию/шип/сглаз и тд,я пиздец подгорел и дизнул его...вот теперь и думаю,есть момент или дека,когда он зайдет как в сказке...

контроль вар же :rickroll:

агромаг в затянвушейся ебучей игре, где тянешь карты по одной и не можешь додавить - но слабая надежда, что доживешь до 10

 

ох блять, парень ставит на друле 2-8, у меня в колоде 2 азура, лоатеб и 2 аукциронера, кого выдропывает? лироя блять

имба карта

по кд у соперника вызываются аргусы, фарсиры, лирои и тд

мастхэв в любой колоде вообще

поговорим, когда на стол встанут рагнаросы и гиганты :rickroll:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смертокрыл заходит сейчас в какие деки?я просто блять заебался...так взорвало...ставишь его...а там парень топдекает ликвидацию/шип/сглаз и тд,я пиздец подгорел и дизнул его...вот теперь и думаю,есть момент или дека,когда он зайдет как в сказке...

контроль вар же :rickroll:

агромаг в затянвушейся ебучей игре, где тянешь карты по одной и не можешь додавить - но слабая надежда, что доживешь до 10

 

ох блять, парень ставит на друле 2-8, у меня в колоде 2 азура, лоатеб и 2 аукциронера, кого выдропывает? лироя блять

имба карта

по кд у соперника вызываются аргусы, фарсиры, лирои и тд

мастхэв в любой колоде вообще

поговорим, когда на стол встанут рагнаросы и гиганты :rickroll:

заходит четко против манипулятора и бгх

соп то карты не скидывает

если бы у него был чардж и 10-10

была бы мустхев карта

а так только версута с него горит


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смертокрыл заходит сейчас в какие деки?я просто блять заебался...так взорвало...ставишь его...а там парень топдекает ликвидацию/шип/сглаз и тд,я пиздец подгорел и дизнул его...вот теперь и думаю,есть момент или дека,когда он зайдет как в сказке...

некоторые с его помощью убивали готика в гере

всё

в остальное не заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чардж и 10/10

ну офк был бы мастхэв :avtoradolf:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще есть у кого-то инфа или расщеты сколько надо проебать денег(или голды) чтобы собрать ВСЕ вышедшие СЕЙЧАС карты?

Потому что если задуматься это залупа.

Я за ТРИ МЕСЯЦА ботинга и арен собрал только деку на вара за 12к.

Куда входят 5 легендарок(6 с лотаебом).

При этом это рли мейн класс(ладно кого я обманываю - мейн зооблядь которой я ранк 3 брал)

А на всех остальных там шоменов, друлей, мираклов и даже альтернативных дек типо хендлока тупо не хватает пыли.

В принципе я понимаю что люди вон ГОД играли с бетки и имеют щас все. Но всеравно, я смотрю на стримах как типы експерементируют с деками на стримах типы, где 80% карт которых у меня тупо нет у меня рука тянется к кошельку.

И всеравно, потом я думаю - блядь, СКОЛЬКО надо задонатить чтобы СОБРАТЬ деку которая нравиться? Допустим того же хендлока( который уже неочень и теперь крутой демонлок с ДРУГИМИ картами).

 

Что я совершенно не правильно делал в начале своего пути - это дизил эпики и голден эпики которые потом прийдется крафтить :avtorklif:

ЛИЧНО дизнул 2 думхаммера, 2 лайтнинг шторма, 2 ерс спирита, 2 дерева таунта, и два дерева которые дают карты.

Ах да, одного молтен, и одного маунтан гиганта.

Нахуя я это делал тогда, хуй знает - быстрее хотелось собрать колоду на зоо.

Но можно было ее собрать не дизая все полезные рарки и ериксы :avtorklif:

Вспоминая скоко всего надизал это просто :avtorklif:

Без бота это можно жизнь потратить (что собственно и делают стримеры) чтобы собрать те карты.

А там еще експаншен идет.


Изменено пользователем Ustas Fraid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять, суть свагнокрыла не в том что ты его поставил на стол и изи победка. его суть в том что когда все блять построк и говно ты его такой ставишь и мб поворачиваешь


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз.

у меня бот не запускается, но когда я сам стартую игру он за меня короче играет.

такой :geys:

Так уж вышло, что по просьбам трудящихся залил свою версию :trollface:

http://rghost.ru/57348700

Единственное - у меня UAI, который окейно себя зарекомендовал в фарме победок. Если надо СмартСС (кстати, в чем его профиты-то?) - добавишь сам :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соски

я хуй знает все пашет

L83GbEQ.png


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРивет, Вичкрафт :tusila:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРивет, Вичкрафт :tusila:

Здрастите :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще есть у кого-то инфа или расщеты сколько надо проебать денег(или голды) чтобы собрать ВСЕ вышедшие СЕЙЧАС карты?

Потому что если задуматься это залупа.

Я за ТРИ МЕСЯЦА ботинга и арен собрал только деку на вара за 12к.

Куда входят 5 легендарок(6 с лотаебом).

При этом это рли мейн класс(ладно кого я обманываю - мейн зооблядь которой я ранк 3 брал)

А на всех остальных там шоменов, друлей, мираклов и даже альтернативных дек типо хендлока тупо не хватает пыли.

В принципе я понимаю что люди вон ГОД играли с бетки и имеют щас все. Но всеравно, я смотрю на стримах как типы експерементируют с деками на стримах типы, где 80% карт которых у меня тупо нет у меня рука тянется к кошельку.

И всеравно, потом я думаю - блядь, СКОЛЬКО надо задонатить чтобы СОБРАТЬ деку которая нравиться?

20 рублей вложил примерно :hmm:

не хватает, но раньше падали и были распылены: хоггер, бист, ноздорму

не хватает, и никогда не было: етс, мегакрут, ониксии, дезвинга

 

ну и плюс все карты на паладина и приста падали много раз, но я распыляю все экспертные кроме тириона и велена


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...