Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

Думал нормально подискутировать не тему унижения РФ "дальневосточными тиграми" в случае нападения Путиным на Украину, а тут одни малыши U21. Ок.

ты тупой? что за ю 2 1, е2 е4 остолоп, там вообще ю нету


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NorD' timestamp='1406631056' post='14237949']

Интересно, с чего вдруг украинцы поверили в ДРУЖБУ со штатами? Мне вот это очень любопытно.

 

Мне это всё напоминает лозунг "заграница нам поможет" в перестроечные времена. Помогла

1. Развалила союз

2. бросила население в нищету

3. миллионы граждан оказались не на родине

4. развалили армию

5. развалили экономику

6. гиперинфляция и миллионы людей потеряли все деньги накопленные. Не олигархи единичные, а именно простые люди пострадали. причём катастрофически

7. невероятный рост преступности по всей стране

8. Падение культурного уровня

и т.д. и т.п.

 

И КАК ЖЕ НАС ЛЮБИЛИ ТО ТОГДА. Горбачёв - герой в глазах запада, с с Ельциным. Вот нас любили так любили. Неужели Украина думает, что она особая? Ведь этим методам не 5 лет и не 10, этим методам сотни лет, неужели они такие наивные???

 

я абсолютно отказываюсь понимать

квотну пожалуй

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда там будет уже расцвет украины то? ( ну как великой империи)


Изменено пользователем Orbyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать хохлы еще те комнатные линчеватели :lol:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

jonny12 на хуй иди убогий

пфффф, петушок закукарекал, тебя родители не учили, что смеяться над инвалидами грешно? ты блядь в геене огненной будешь жариться, или тебя будет порошенко жарить в анал


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jonny12 на хуй иди убогий

пфффф, петушок закукарекал, тебя родители не учили, что смеяться над инвалидами грешно? ты блядь в геене огненной будешь жариться, или тебя будет порошенко жарить в анал

мб еще и бог есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jonny12 на хуй иди убогий

пфффф, петушок закукарекал, тебя родители не учили, что смеяться над инвалидами грешно? ты блядь в геене огненной будешь жариться, или тебя будет порошенко жарить в анал

чет в голос с хохло инвалидов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подозреваю, порошенко знает толк в шоколадных норах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

jonny12 на хуй иди убогий

пфффф, петушок закукарекал, тебя родители не учили, что смеяться над инвалидами грешно? ты блядь в геене огненной будешь жариться, или тебя будет порошенко жарить в анал

мб еще и бог есть?

а ты можешь доказать, что бога нет? я могу тебе привести флосовское построение, доказывающее что бог есть, и в нем ты не сможешь найти противоречия


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ясен хуй все кинутся нападать на ядерную державу, оружия которой хватит чтобы несколько раз уничтожить земной шар.


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я до сих пор понять не могу, вот хохлы тут сидят, пеной у рта доказывают, что у них там цветы и золото впереди, как их великое государство восстанет из пепла и бла-бла-бла....но пока их армия явно не выигрывает, проигрывает или нет тяжело утверждать, но победой еще совсем не пахнет.

 

Так почему вы сидите дома? Почему не помогаете приблизить ваш "золотой век"? Как-то трусливо, сами кричите о патриотизме, о своей "истории", при этом сидя за монитором и смотря ролики в ютубе...

 

Вот пиздец же парадокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1406597983_493609622.jpg

До хохлов начинают доходить очевидные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, даже грамотно пост на может написать, на ОСТРИИ, ебнуться можно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, вот моя мама называет украину хохляндией, и я вот что подумал, если заменить "х" и "х" на "к" и "т", то получится котляндия, что показывает, что украинцы няшки и хорошие люди, как коты, а та вата,, что здесь сидит просто инцебилы какие то

в хохляндии нет котов, только кiти

а в аниме есть кiти? и на украине есть коты, я сам видел. такие рыжие толстенькие котики, которые любят сметанку деревенскую и сальца с хлебушком навернуть

в аниме только неки, котов нет

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jonny12 на хуй иди убогий

пфффф, петушок закукарекал, тебя родители не учили, что смеяться над инвалидами грешно? ты блядь в геене огненной будешь жариться, или тебя будет порошенко жарить в анал

мб еще и бог есть?

а ты можешь доказать, что бога нет? я могу тебе привести флосовское построение, доказывающее что бог есть, и в нем ты не сможешь найти противоречия

давай докажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина в говне а россия заебись images?q=tbn:ANd9GcQyOwYkG2MdAuuqlyBCLY8eV8IgeNQzhTZBxoR_kR2dRkiN7AMHUQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ясен хуй все кинутся нападать на ядерную державу, оружия которой хватит чтобы несколько раз уничтожить земной шар.

Ничего себе, это дядюшка Пу так сказал? Другие державы скинутся по ракете, если будете выёбываться слишком, и вся ваша империя так и закончится не начавшись. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ясен хуй все кинутся нападать на ядерную державу, оружия которой хватит чтобы несколько раз уничтожить земной шар.

Ничего себе, это дядюшка Пу так сказал? Другие державы скинутся по ракете, если будете выёбываться слишком, и вся ваша империя так и закончится не начавшись. :lol:

еще один долбоеб, который про Систему Периметр не слышал :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля не надо нам ракеты мы же хорошие :smile:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ясен хуй все кинутся нападать на ядерную державу, оружия которой хватит чтобы несколько раз уничтожить земной шар.

Ничего себе, это дядюшка Пу так сказал? Другие державы скинутся по ракете, если будете выёбываться слишком, и вся ваша империя так и закончится не начавшись. :lol:

еще один долбоеб, который про Систему Периметр не слышал :lol: :lol: :lol:

Perimeter_2_New_Earth-02.jpg

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...