Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

никто никому нихуя не заплатит это же очевидно


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Резервы тают на глазах. Это ещё вам крым не вспоминали.

 

 

Добыча газа Газпромом сократилась на 15% по сравнению с прошлым годом

Зато хохлы збс живут :trollface:

вы же самая вяликая страна. Че вы себя с украиной сравниваете. Сравнивай с Сша, германией, Францией, ГБ

Я лишен иллюзий о России. Но меня удивляет что ты греешь себя мыслями о хуевости России. Это когда у самого дома нехуй смотреть начинают к соседу в огород лезть :nate:

так вы ж кричали: НАМПОХХУЙ НА САНКЦИИ. ПУТИНВСЕХПЕРЕИГРАЛ

А сейчас начали говорить:ЗАТОУКРАИНА ХУЖЕ ЖИВЕТ

 

 

Ой блять не еби мозг этой хуйней, я тебе говорю ХУЛИ ТЫ НЕ ОРЕШЬ ЧТО УКРАИНЦЫ УБИВАЮТ УКРАИНЦЕВ??? Почему тебе дела России важнее дел Украины?

А по поводу санкций, посмотрим, пусть выкручиваются не зря их избирали. И Путин тоже, пусть олигархов потрясет, хватит уже хуйней в том же правительстве и думе страдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тобi пiзда! хули секретные планы какло-кокомандования выдаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Киев то до 16 октября без горячей воды жить будет . Надеюсь бомжи пизды будут давать за водоёмы

я полгода без горячей воды жил в россии :fffuuu:

 

в деревни что ли ? не пизди

такого не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исполнительный директор GML Тим Осборн утверждает, что если Россия не заплатит, у компании есть право требовать ареста любой коммерческой собственности России на территории любой из стран-участниц Нью-йоркской конвенции по исполнению международных арбитражных решений.

Конвенцию признают 150 стран. Москва ратифицировала конвенцию в 1960 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бывает, я помню почти месяц без горячей жил в Москве причем.

Думаю может и на полгода отрубить изи бризи.

Вообще существуют всякие проточные бойлеры или как эта хуйня по научному называется, колонка короче.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля биос слишком толсто тролит :nate:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовтесь как в сев.корее в лагеря, руду добывать, на бляго великого ким чин Пу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исполнительный директор GML Тим Осборн утверждает, что если Россия не заплатит, у компании есть право требовать ареста любой коммерческой собственности России на территории любой из стран-участниц Нью-йоркской конвенции по исполнению международных арбитражных решений.

Конвенцию признают 150 стран. Москва ратифицировала конвенцию в 1960 году.

 

Ты совсем неизлечимый долбоёб . Голову включи. Международный суд в налоговом деле даёт право российской компании отсудить деньги у России ? тебя в этой ситуации ничего не напрягает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Киев то до 16 октября без горячей воды жить будет . Надеюсь бомжи пизды будут давать за водоёмы

я полгода без горячей воды жил в россии :fffuuu:

 

в деревни что ли ? не пизди

такого не бывает

какая агалтєлая русофобия

 

Исполнительный директор GML Тим Осборн утверждает, что если Россия не заплатит, у компании есть право требовать ареста любой коммерческой собственности России на территории любой из стран-участниц Нью-йоркской конвенции по исполнению международных арбитражных решений.

Конвенцию признают 150 стран. Москва ратифицировала конвенцию в 1960 году.

 

Ты совсем неизлечимый долбоёб . Голову включи. Международный суд в налоговом деле даёт право российской компании отсудить деньги у России ? тебя в этой ситуации ничего не напрягает ?

прочитай хоть основы правоведения. Я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И зачем это в хохлотопике?


Изменено пользователем Fr1Ze

Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И зачем это в хохлотопике?

примерно так же можно назвать 10 причин, почему надо "любить умирающий каклостан" или "москаляку на гиляку"


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пабеда!путен опять всех переиграл: воровал он с подельниками, а платить будут простыероссияне))Привет пенсиям и социалке.за тоКрымнашмяшкуяш))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг биомусор эксперт не только в экономике но и в международном праве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя се жир пошёл


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И зачем это в хохлотопике?

примерно так же можно назвать 10 причин, почему надо "любить умирающий каклостан" или "москаляку на гиляку"

cука зачем так овнить ? :fffuuu:хотя это же продотка - накосячил - получай, это вам не украина :lol:


Изменено пользователем Death's Head

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовтесь как в сев.корее в лагеря, руду добывать, на бляго великого ким чин Пу

 

у меня на самой окраине города вместо 2х сгоревших и заброшенных в 90х домов появился автосалон Mercedes площадью 10 000 км2 . Сегодня открытие , лол .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Исполнительный директор GML Тим Осборн утверждает, что если Россия не заплатит, у компании есть право требовать ареста любой коммерческой собственности России на территории любой из стран-участниц Нью-йоркской конвенции по исполнению международных арбитражных решений.

Конвенцию признают 150 стран. Москва ратифицировала конвенцию в 1960 году.

 

Ты совсем неизлечимый долбоёб . Голову включи. Международный суд в налоговом деле даёт право российской компании отсудить деньги у России ? тебя в этой ситуации ничего не напрягает ?

Ты нормальный? Ты читал хоть глазом постановление? Ответчиками являются Роснефть и Газпром. Не будут платить, будут арестованы их активы в ЕС. Суд международный, выполнение его решения - обязательно, дело длилось несколько лет, на самотек никто не пустит. Но Россия богатая, заплатит.


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...