Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

Сикер пиздуй свиноферму свою защищать :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишу пожалуй про старшее поколение. я всё больше и больше убеждаюсь что они намного умнее нас, но ведь кого это волнует им же жить 5 лет, нахуй они. в вопросах единства, общей веры в светлое будущее и желании его построить мы намного им уступаем. вот даже как пример взять ВОВ. гитлер же пришёл как евроинтегратор собственно, говоря что спасёт всех от всех от гнёта коммунистов, но ему почему-то не поверили, так же как и не поверили жители блокадного Ленинграда когда им говорили что не тронут их если сдадут город. теперь то все мы знаем про планы сокращения насения СССР в 10 раз, но кто им тогда мог это сообщить. что этим хочу сказать, мудрее они как-то оказались, дружнее что ли (хз как это сказать), а во что превратились мы, в разрозненное стадо. и кто-то еще и за что-то их порицает. они же хуёвыми экономистами были и неэффективными менеджерами, а страну построили, я вот до сих пор пользуюсь этими плодами и что станет когда эти плоды уйдут, страшно подумать. история ничему не учит, а должна бы

Те, кто думает, что человек в 50-60 лет(я не про алкоголиков) глупый, либо малолетка, либо тотальный неудачник, я вообще всегда рад возможности пообщаться с людьми в возрасте, много умного рассказывают, много полезного объясняют, что в жизни применимо.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шахтерск взяли нацики инфа близкая к 100

Пахнет пиздецом для днр

Днр уже давно пиздец

Ну это уже совсем близко. Нужно надеяться чтобы они быстренько повъебывали кто куда

Они не уйдут, так как город окружен. Пизда Донецку. Губарев же говорил людям уебывпть из горрда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость chotvgolosiny

Кто тут еще из Хохлов остался, быстро к стенке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек, который называет избирателей царёва даунами, видимо очень много понимает в политике


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быть избирателем на украине = быть дауном


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быть на украине = быть дауном


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек, который называет избирателей царёва даунами, видимо очень много понимает в политике

потому что это дауны. также как и дауны - голосовавшие за ляшко.

в этом вопросе я один из тех "категоричных уебков", которых не переубедить. хоть убей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шахтерск взяли нацики инфа близкая к 100

Пахнет пиздецом для днр

Днр уже давно пиздец

Ну это уже совсем близко. Нужно надеяться чтобы они быстренько повъебывали кто куда

Они не уйдут, так как город окружен. Пизда Донецку. Губарев же говорил людям уебывпть из горрда

Я обо всем, что восточней


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля что происходит на востоке ща? Почему контакт не работает?

Это как то связанно?


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не дауны только те которые голосовали за того же кандидата что и я))))))

Я ведь такой умный был на майданчике, изза которого страна проебала 2 млн человек и целый полуостров)))

А потом еще гражданская война началась немножко))))

Но ведь у меня был интернетик и объетивная информация)))))

Я опытный и не мог ошибаться)))))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто вся эта хуйня старый не старый это пиздец, типо бабки тупые потому что они старые НО БЛЯТЬ ХОХЛЫ НЕ ДУМАЮТ ЧТО ТЕ ЖЕ БАБКИ В ЖИЗНИ ВИДЕЛИ В 5 РАЗ БОЛЬШЕ ВАС МОЛОДЫХ.

Вот пацан 20 лет жил в хохляндии с детства, ОТКУДА этот долбоеб знает что такое США и РОССИЯ? А бабка ХОЛОДНУЮ ВОЙНУ ПРОЖИЛА и 5 РЕВОЛЮЦИЙ.

Ну короч всегда в голосяру с этой хуйни, тупые школолетки у которых ближайшая история ЛИВИЯ ЕГИПЕТ СИРИЯ ИРАК ТУРЦИЯ ВОТ НЕ МОГУТ В ПРОСТУЮ ЛОГИКУ, НУ БЛЯТЬ КАК МОЖНО ВООБЩЕ С НИМИ ВЕСТИ ДИАЛОГ.

почему бабки, которым умирать через 5 лет (сорри за цинизм, но так и есть) должны решать в какой стране жить молодежи следующие 40 лет?

холодную войну прожила и теперь знает что такое США и РОССИЯ? мб она знает только то, что показала ей советская пропаганда?

кто лучше осведомлен, молодежь у которой есть доступ в инет и они могут получить более-менее объективную инфу, или бабка, которая посмотрела по лайфньюс интервью пургина и думает, что на нее нападет гитлер порошенко?

 

ты, конч, сам не можешь в логику и что-то отписываешь здесь. :avtorklif:

Их опыт покрывает в некотором роде твою псевдообъективность, уравнивая вас(ведь ты не такой долбоеб чтобы понимать что интернет уже давно испольюзуют как средство пропаганды, еще с 2000 годов). Например бабка прожив революцию 91 года, уже знает ЧТО ТАКОЕ НАЕБАЛОВО, когда им обещали ЧТО ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ они будут жить ЛУЧШЕ РОССИИ НА УРОВНЕ ЕВРОПЫ. Посмотри старые видео. Ты думаешь теперь эта бабка не может хоть немного в опыт? Ты же 20 летний хуесос, даже ближаюшую историю не можешь изучить, чтобы понять что ВСЕМ НА ВАС ПОХУЙ, США, РОССИИ, ИЗРАИЛЮ, ЕСЛИ БЫДЛО МОЖНО ПОИМЕТЬ, ВАС ПОИМЕЮТ. Даже твои высеры про "Порошенко более менее" ЭТО все хуита, ДА ССАЛ ОН НА ТЕБЯ, завтра он придет захуярит тебя И ЕМУ ПОХУЙ.

В сети есть видео когда на референдуме в Донецке показывают инвалида ~60 лет, так он выдавал наверно вещи адекватнее раз в 5 ЛЮБОГО ДОЛБОЕБА С МАЙДАНА. Поищи.

 

Про года вообще мимо, президента избирают на 4~6 лет, как раз бабка это время еще проживет. Так что тут сори все нормально. Иначе это не демократия а хуйня какая то.

моей бабушке 76 лет.

ребенком видела 2 мировую. потом прожила период холодной. и кризис 91.

сейчас поддерживает реформы яценюка по урезанию соц выплат и т.д. говорит, что он охуенный премьер.

раньше смотрела тсн и 5 канал, но я ее отговорил. путина ненавидит.

расскажи мне как хорошо она разбирается и какой у нее опыт.

:avtorklif:

 

да блядь, 80-90% в возрасте 60+ нихуя не понимают в современной политике и реалиях, думают что раз морковка не подорожала - значит заебись.

выбор делают на основание кто лучше говорит/кто больше обещает. +внешний вид.

он мне рассказывает, какие это мудрые люди. :avtorklif:

 

 

С чего ты думаешь что у молодежи не так? Половина молодежи думает о яшка дороже ЧЕ ЗА ХУЙНЯ, ты сейчас говоришь о тех капитанских вещах, которые присущи любому человеку, который НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ политикой. Я же тебе говорю о людях которые думают и если например встретятся 20 летний думающий юнец и 70 летний дед, то СКОРЕЕ ВСЕГО дед ЕГО ВЫЕБЕТ в ЖОПУ.

Когда шла молодежь на майдан, она думала МЫ ЕВРОПЕЙЦЫ, так кто тебе ДОЛБОЕБУ ЭТО В ГОЛОВУ ВЛОЖИЛ, РАЗВЕ НЕ ТВОЙ ИНТЕРНЕТ? Ты видел эту аргументацию, типо ВИЗЫ УБЕРУТ. Это ты мне про эту молодежь говоришь? А ведь бабкам тут жить, ОНИ О ВИЗАХ НЕ ДУМАЮТ, если только для своих внучат, типо тебя хуесоса.

Общая биомасса она ВСЕГДА ПОЧТИ одинакова, что БАБКИ, что МОЛОДЕЖЬ, только вот У БАБОК ХОТЬ КАКОЙ ТО ОПЫТ, а у молодежи НИХУЯ, только зазнайство, и максимализм. ПРО ЭТО Я И ГОВОРЮ.

Для революций заряжают молодежь, потому что это наиболее активная часть общества и ее легче зарядить, неопытные юнцы, студенты, максималисты, идеалисты, их легко зарядить, вложить в голову лживые образы, на майдан, потом на войну, гораздо сложнее зарядить БАБОК и ДЕДОВ, поэтому их никогда и не трогают. И тебя легко зарядить, твой разум попадая в ситуацию когнитивного диссонанса(майдан не совершил революцию, а всего лишь сменил элиту), пытается искать выход, ты начинаешь думать ПОРОШЕНКО БОЛЕЕ МЕНЕЕ ЛУЧШЕ НЕ БЫЛО БЫ, РОССИЯ ВИНОВАТА, СЛАНЦЕВЫЙ ГАЗ ДОБУДЕМ БУДЕТ ЗАЕБИСЬ, ВИЗЫ УБЕРУТ СЪЕБУСЬ. Ты думаешь те кто задумывали майдан об этом не думали? Да тебя наебали, а ты это хуй когда увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я писал что я понимаю позицию людей голосовавших за тигипко. таких людей я не называю даунами.

при этом тигипко топил за федерализацию и русский 2 государственный.

 

за порошенко я не голосовал. так что можешь смело идти нахуй со своими "))))))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и правильно, такие как раз и нужны, не получилось договориться с народом востока по СА, да и похуй они же дауны, заставим их. тем более тех самых "категоричных уебков" у нас достаточно. что-то на уровне (да простит меня всевышний) людей, которые обвиняют хачей в неграмотной миграционной политике РФ. всё просто ГД и СФ блокируют ужесточения в законодательство, виноваты таджики. ну изи же. не нашёл работу, да вокруг одни уебаны. не получил повышение, да бля я же такой ахуенный просто меня не ценят. проебал мид, где сс сука :trollface:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прикиньте какой патриотический угар у хохлов будет когда они в донецк войдут :hmm:

прям как у нас с крымом

только рашка созидает а какелы разрушают и убивают :lol: :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем self.vs.self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морф, на тебя пиндосы косо в сиетле глядели? поработить хотели? или ты за территорию игровую не выходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitro

Бля, пора уже забрасывать альфу и ГРУ

Иначе реально пизда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто вся эта хуйня старый не старый это пиздец, типо бабки тупые потому что они старые НО БЛЯТЬ ХОХЛЫ НЕ ДУМАЮТ ЧТО ТЕ ЖЕ БАБКИ В ЖИЗНИ ВИДЕЛИ В 5 РАЗ БОЛЬШЕ ВАС МОЛОДЫХ.

Вот пацан 20 лет жил в хохляндии с детства, ОТКУДА этот долбоеб знает что такое США и РОССИЯ? А бабка ХОЛОДНУЮ ВОЙНУ ПРОЖИЛА и 5 РЕВОЛЮЦИЙ.

Ну короч всегда в голосяру с этой хуйни, тупые школолетки у которых ближайшая история ЛИВИЯ ЕГИПЕТ СИРИЯ ИРАК ТУРЦИЯ ВОТ НЕ МОГУТ В ПРОСТУЮ ЛОГИКУ, НУ БЛЯТЬ КАК МОЖНО ВООБЩЕ С НИМИ ВЕСТИ ДИАЛОГ.

почему бабки, которым умирать через 5 лет (сорри за цинизм, но так и есть) должны решать в какой стране жить молодежи следующие 40 лет?

холодную войну прожила и теперь знает что такое США и РОССИЯ? мб она знает только то, что показала ей советская пропаганда?

кто лучше осведомлен, молодежь у которой есть доступ в инет и они могут получить более-менее объективную инфу, или бабка, которая посмотрела по лайфньюс интервью пургина и думает, что на нее нападет гитлер порошенко?

 

ты, конч, сам не можешь в логику и что-то отписываешь здесь. :avtorklif:

Их опыт покрывает в некотором роде твою псевдообъективность, уравнивая вас(ведь ты не такой долбоеб чтобы понимать что интернет уже давно испольюзуют как средство пропаганды, еще с 2000 годов). Например бабка прожив революцию 91 года, уже знает ЧТО ТАКОЕ НАЕБАЛОВО, когда им обещали ЧТО ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ они будут жить ЛУЧШЕ РОССИИ НА УРОВНЕ ЕВРОПЫ. Посмотри старые видео. Ты думаешь теперь эта бабка не может хоть немного в опыт? Ты же 20 летний хуесос, даже ближаюшую историю не можешь изучить, чтобы понять что ВСЕМ НА ВАС ПОХУЙ, США, РОССИИ, ИЗРАИЛЮ, ЕСЛИ БЫДЛО МОЖНО ПОИМЕТЬ, ВАС ПОИМЕЮТ. Даже твои высеры про "Порошенко более менее" ЭТО все хуита, ДА ССАЛ ОН НА ТЕБЯ, завтра он придет захуярит тебя И ЕМУ ПОХУЙ.

В сети есть видео когда на референдуме в Донецке показывают инвалида ~60 лет, так он выдавал наверно вещи адекватнее раз в 5 ЛЮБОГО ДОЛБОЕБА С МАЙДАНА. Поищи.

 

Про года вообще мимо, президента избирают на 4~6 лет, как раз бабка это время еще проживет. Так что тут сори все нормально. Иначе это не демократия а хуйня какая то.

моей бабушке 76 лет.

ребенком видела 2 мировую. потом прожила период холодной. и кризис 91.

сейчас поддерживает реформы яценюка по урезанию соц выплат и т.д. говорит, что он охуенный премьер.

раньше смотрела тсн и 5 канал, но я ее отговорил. путина ненавидит.

расскажи мне как хорошо она разбирается и какой у нее опыт.

:avtorklif:

 

да блядь, 80-90% в возрасте 60+ нихуя не понимают в современной политике и реалиях, думают что раз морковка не подорожала - значит заебись.

выбор делают на основание кто лучше говорит/кто больше обещает. +внешний вид.

он мне рассказывает, какие это мудрые люди. :avtorklif:

 

 

С чего ты думаешь что у молодежи не так? Половина молодежи думает о яшка дороже ЧЕ ЗА ХУЙНЯ, ты сейчас говоришь о тех капитанских вещах, которые присущи любому человеку, который НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ политикой. Я же тебе говорю о людях которые думают и если например встретятся 20 летний думающий юнец и 70 летний дед, то СКОРЕЕ ВСЕГО дед ЕГО ВЫЕБЕТ в ЖОПУ.

Когда шла молодежь на майдан, она думала МЫ ЕВРОПЕЙЦЫ, так кто тебе ДОЛБОЕБУ ЭТО В ГОЛОВУ ВЛОЖИЛ, РАЗВЕ НЕ ТВОЙ ИНТЕРНЕТ? Ты видел эту аргументацию, типо ВИЗЫ УБЕРУТ. Это ты мне про эту молодежь говоришь? А ведь бабкам тут жить, ОНИ О ВИЗАХ НЕ ДУМАЮТ, если только для своих внучат, типо тебя хуесоса.

Общая биомасса она ВСЕГДА ПОЧТИ одинакова, что БАБКИ, что МОЛОДЕЖЬ, только вот У БАБОК ХОТЬ КАКОЙ ТО ОПЫТ, а у молодежи НИХУЯ, только зазнайство, и максимализм. ПРО ЭТО Я И ГОВОРЮ.

Для революций заряжают молодежь, потому что это наиболее активная часть общества и ее легче зарядить, неопытные юнцы, студенты, максималисты, идеалисты, их легко зарядить, вложить в голову лживые образы, на майдан, потом на войну, гораздо сложнее зарядить БАБОК и ДЕДОВ, поэтому их никогда и не трогают. И тебя легко зарядить, твой разум попадая в ситуацию когнитивного диссонанса(майдан не совершил революцию, а всего лишь сменил элиту), пытается искать выход, ты начинаешь думать ПОРОШЕНКО БОЛЕЕ МЕНЕЕ ЛУЧШЕ НЕ БЫЛО БЫ, РОССИЯ ВИНОВАТА, СЛАНЦЕВЫЙ ГАЗ ДОБУДЕМ БУДЕТ ЗАЕБИСЬ, ВИЗЫ УБЕРУТ СЪЕБУСЬ. Ты думаешь те кто задумывали майдан об этом не думали? Да тебя наебали, а ты это хуй когда увидишь.

1. 70летний думающий дед лучше 20 летнего думающего юнца - с этим я согласен.

2. мне нихуя интернет в головому не вложил. я был на майдане не ради ЕС и ее виз. мне похуй на эту визу. читай мои посты с первого топика.

3. порошенко более-менее. так и есть. это выбор сделанный украинцами. я за него не голосовал.

4. я не обвиняю россию в ситуации на украине. читай мои посты. мы сами виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сикер пиздуй свиноферму свою защищать :popcorn:

зачем барыге и его бандитской семейки защищать кого то, он надеется что укры победят и их бандитскую собственность вернут и будет всё как раньше, наеб наркотики и воровство


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Просто вся эта хуйня старый не старый это пиздец, типо бабки тупые потому что они старые НО БЛЯТЬ ХОХЛЫ НЕ ДУМАЮТ ЧТО ТЕ ЖЕ БАБКИ В ЖИЗНИ ВИДЕЛИ В 5 РАЗ БОЛЬШЕ ВАС МОЛОДЫХ.

Вот пацан 20 лет жил в хохляндии с детства, ОТКУДА этот долбоеб знает что такое США и РОССИЯ? А бабка ХОЛОДНУЮ ВОЙНУ ПРОЖИЛА и 5 РЕВОЛЮЦИЙ.

Ну короч всегда в голосяру с этой хуйни, тупые школолетки у которых ближайшая история ЛИВИЯ ЕГИПЕТ СИРИЯ ИРАК ТУРЦИЯ ВОТ НЕ МОГУТ В ПРОСТУЮ ЛОГИКУ, НУ БЛЯТЬ КАК МОЖНО ВООБЩЕ С НИМИ ВЕСТИ ДИАЛОГ.

почему бабки, которым умирать через 5 лет (сорри за цинизм, но так и есть) должны решать в какой стране жить молодежи следующие 40 лет?

холодную войну прожила и теперь знает что такое США и РОССИЯ? мб она знает только то, что показала ей советская пропаганда?

кто лучше осведомлен, молодежь у которой есть доступ в инет и они могут получить более-менее объективную инфу, или бабка, которая посмотрела по лайфньюс интервью пургина и думает, что на нее нападет гитлер порошенко?

 

ты, конч, сам не можешь в логику и что-то отписываешь здесь. :avtorklif:

Их опыт покрывает в некотором роде твою псевдообъективность, уравнивая вас(ведь ты не такой долбоеб чтобы понимать что интернет уже давно испольюзуют как средство пропаганды, еще с 2000 годов). Например бабка прожив революцию 91 года, уже знает ЧТО ТАКОЕ НАЕБАЛОВО, когда им обещали ЧТО ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ они будут жить ЛУЧШЕ РОССИИ НА УРОВНЕ ЕВРОПЫ. Посмотри старые видео. Ты думаешь теперь эта бабка не может хоть немного в опыт? Ты же 20 летний хуесос, даже ближаюшую историю не можешь изучить, чтобы понять что ВСЕМ НА ВАС ПОХУЙ, США, РОССИИ, ИЗРАИЛЮ, ЕСЛИ БЫДЛО МОЖНО ПОИМЕТЬ, ВАС ПОИМЕЮТ. Даже твои высеры про "Порошенко более менее" ЭТО все хуита, ДА ССАЛ ОН НА ТЕБЯ, завтра он придет захуярит тебя И ЕМУ ПОХУЙ.

В сети есть видео когда на референдуме в Донецке показывают инвалида ~60 лет, так он выдавал наверно вещи адекватнее раз в 5 ЛЮБОГО ДОЛБОЕБА С МАЙДАНА. Поищи.

 

Про года вообще мимо, президента избирают на 4~6 лет, как раз бабка это время еще проживет. Так что тут сори все нормально. Иначе это не демократия а хуйня какая то.

моей бабушке 76 лет.

ребенком видела 2 мировую. потом прожила период холодной. и кризис 91.

сейчас поддерживает реформы яценюка по урезанию соц выплат и т.д. говорит, что он охуенный премьер.

раньше смотрела тсн и 5 канал, но я ее отговорил. путина ненавидит.

расскажи мне как хорошо она разбирается и какой у нее опыт.

:avtorklif:

 

да блядь, 80-90% в возрасте 60+ нихуя не понимают в современной политике и реалиях, думают что раз морковка не подорожала - значит заебись.

выбор делают на основание кто лучше говорит/кто больше обещает. +внешний вид.

он мне рассказывает, какие это мудрые люди. :avtorklif:

 

 

С чего ты думаешь что у молодежи не так? Половина молодежи думает о яшка дороже ЧЕ ЗА ХУЙНЯ, ты сейчас говоришь о тех капитанских вещах, которые присущи любому человеку, который НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ политикой. Я же тебе говорю о людях которые думают и если например встретятся 20 летний думающий юнец и 70 летний дед, то СКОРЕЕ ВСЕГО дед ЕГО ВЫЕБЕТ в ЖОПУ.

Когда шла молодежь на майдан, она думала МЫ ЕВРОПЕЙЦЫ, так кто тебе ДОЛБОЕБУ ЭТО В ГОЛОВУ ВЛОЖИЛ, РАЗВЕ НЕ ТВОЙ ИНТЕРНЕТ? Ты видел эту аргументацию, типо ВИЗЫ УБЕРУТ. Это ты мне про эту молодежь говоришь? А ведь бабкам тут жить, ОНИ О ВИЗАХ НЕ ДУМАЮТ, если только для своих внучат, типо тебя хуесоса.

Общая биомасса она ВСЕГДА ПОЧТИ одинакова, что БАБКИ, что МОЛОДЕЖЬ, только вот У БАБОК ХОТЬ КАКОЙ ТО ОПЫТ, а у молодежи НИХУЯ, только зазнайство, и максимализм. ПРО ЭТО Я И ГОВОРЮ.

Для революций заряжают молодежь, потому что это наиболее активная часть общества и ее легче зарядить, неопытные юнцы, студенты, максималисты, идеалисты, их легко зарядить, вложить в голову лживые образы, на майдан, потом на войну, гораздо сложнее зарядить БАБОК и ДЕДОВ, поэтому их никогда и не трогают. И тебя легко зарядить, твой разум попадая в ситуацию когнитивного диссонанса(майдан не совершил революцию, а всего лишь сменил элиту), пытается искать выход, ты начинаешь думать ПОРОШЕНКО БОЛЕЕ МЕНЕЕ ЛУЧШЕ НЕ БЫЛО БЫ, РОССИЯ ВИНОВАТА, СЛАНЦЕВЫЙ ГАЗ ДОБУДЕМ БУДЕТ ЗАЕБИСЬ, ВИЗЫ УБЕРУТ СЪЕБУСЬ. Ты думаешь те кто задумывали майдан об этом не думали? Да тебя наебали, а ты это хуй когда увидишь.

1. 70летний думающий дед лучше 20 летнего думающего юнца - с этим я согласен.

2. мне нихуя интернет в головому не вложил. я был на майдане не ради ЕС и ее виз. мне похуй на эту визу. читай мои посты с первого топика.

3. порошенко более-менее. так и есть. это выбор сделанный украинцами. я за него не голосовал.

4. я не обвиняю россию в ситуации на украине. читай мои посты. мы сами виноваты.

 

 

Слишком адекватен для хохла. Ты в 2004 не был на майдане? По идее ребята которым тогда было 13-14 сейчас были прям тем самым выращенным для этого майдана поколением.


Изменено пользователем katmJke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...