Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

Украина нормальная страна, и если у власти будут адекватные личности то и уровень жизни очень быстро вырастет, в отличие от пидорашки которая зависит от цен на нефть и воли батюшки тсаря - скока крошек кинет холопам с барского стола, стока те клопы и съедят

Ага на ровном месте возьмет и вырастет, без денег.Как грибы после дождя. Только у рашки есть деньги чтобы развиваться, а у хохлов свинарник и укропчик на майдане только :lol: Пиздец хохлы живут в своем маленьком уютненьком мирочке :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да , счастье не в деньгах , Украина более культурная страна, беднее , но морально богаче :nate:

да-да

слыхали уже

"вы - огромные, мы - великие"

вот только мы не скачем

"Против войны можно сказать: она оглупляет победителя и озлобляет побежденного. В защиту войны может быть сказано: обоими этими действиями она возвращает людей в варварское состояние и благодаря этому делает их более естественными; для культуры это зима или время глубокого сна, из которого человечество восстает более сильным для добра и зла."

 

Ницше сказал сказал, не я :palevo:

 

война тут ни при чем

хохлы всегда были готовы мать родную в сексуальное рабство за три гривны сдать

 

А в России люди-медведи на велосипедах катаются с водкой в руках и ставят свечки на телевизор у портрета Пу.

И у них отсутствует объективное мышление, отличающееся от мнения серой массы.

Я тоже ознакомлен со стереотипами :rickroll:

ты с ними ознакомлен, а я столкнулся

у меня что в Евпатории, что тут в Севастополе(и в общаге и потом) достаточно было соседей выходцев с Украины, и с восточной и с западной. Единственное между ними отличие - это то, что западенцы тупые как пробка вообще. Ну то есть вообще ибецилы. А так, поведение всегда одинаковое: наебать не задумываясь о последствиях, если поссорился с ним -у него первая мысль спичку в замок втихаря засунуть, когда гараж разбирал и выкидывал оттуда всякое гавно, хохлы это все подбирали и тащили домой. Так что не рассказывай мне про стереотипы. У меня достаточно жизненного опыта рядом с хохлыми.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, украина морально не богаче. По России я поездил достаточно много, что бы сделать такой вывод.

 

Имелось ввиду в процентном соотношении.

Разумеется , если ты катался по городам не заходя в глубинки - то там все относительно довольны + людей в России больше

Тоже самое можно сказать про центр любого областного центра в Украине до войны, особенно про Львов,Киев,Харьков,Днепр,Донецк,Запорожье - не заезжая в саму область

Я в таких глубинках был, что ты их на карте не найдешь. Нахуй ты мне сидишь и рассказываешь, где я был, а где нет?

 

И как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина нормальная страна, и если у власти будут адекватные личности то и уровень жизни очень быстро вырастет, в отличие от пидорашки которая зависит от цен на нефть и воли батюшки тсаря - скока крошек кинет холопам с барского стола, стока те клопы и съедят

За счёт чего он вырастит?

попросят денег у кого-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в россии заебись и без денег.

Заболеешь и сдохнешь, не в деньгах счастье ведь

У нас прекрасно работающая бесплатная медицина, вот не надо хуйни гнать - сколько у моих знакомых примеров, а сколько в инете вычитано. Зато в США собираются президента судить за реформу здравоохранения, которое там и так не дешевое, а сейчас и ему пиздец.

ты с какой плонеты пиздос :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

в чём он неправ? месяц назад полечил зуб бесплатно...тётя у меня раком заболела...операцию сделали бесплатно...ну естественно лекарства сейчас дома сидит сама покупает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина нормальная страна, и если у власти будут адекватные личности то и уровень жизни очень быстро вырастет, в отличие от пидорашки которая зависит от цен на нефть и воли батюшки тсаря - скока крошек кинет холопам с барского стола, стока те клопы и съедят

Ну это зашквар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина нормальная страна, и если у власти будут адекватные личности то и уровень жизни очень быстро вырастет, в отличие от пидорашки которая зависит от цен на нефть и воли батюшки тсаря - скока крошек кинет холопам с барского стола, стока те клопы и съедят

Узбек правду-матку рубит.

Только в украине алекватных у власти ближайшие лет 10 не будет


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в россии заебись и без денег.

Заболеешь и сдохнешь, не в деньгах счастье ведь

У нас прекрасно работающая бесплатная медицина, вот не надо хуйни гнать - сколько у моих знакомых примеров, а сколько в инете вычитано. Зато в США собираются президента судить за реформу здравоохранения, которое там и так не дешевое, а сейчас и ему пиздец.

не надо загонятся, в рф медицина это главный бич, если заболеешь чем то более менее серьезным можешь идти и выбирать место на кладбище.

Ну если эболой заболеешь, то точно сдохнешь, а так изи жизень.

какая эбола, онкология, сердечно-сосудистые заболевания - это ггвп в 70% случаев, чтобы сделать операцию в рфии нужно или стоять в очереди - это самоубийство, особенно при онкологии или плати бабло заву хирургического отделения, а цифры там пздц. Ну вот у нас тут в крск в оноцентре ценник за операцию вне очереди доходит до 200к, я сам лично знаю о чем говорю т.к сталкивался к сожалению, так что хуй ты мне что докажешь. Людей за 50++ лет в рф в больницах вообще принять посылать нахуй и все списывать на возраст.

короче когда тебя посылают нахуй, идешь к глав врачу, он все решает. Хули ты по еденичному случаю судишь. и откуда у тебя 70%? Бля заебали вы нытики ебучие, в хохлостане наверное подорожником сейчас лечат ваще, дак там вон великими себя называют. С вами то что не так?

идешь к глав врачу и даешь ему на лапу сколько скажет или покупаешь что скажет, все правильно, я разве не это написал ? бесплатная медицина рф в действии.

Что ты несешь даун ебучий ты называешь болезни в которых 70% ты подохнешь и так.Не удивительно что операцию тебе никто не будет делать потому что это бесмысленно.

Максимум что смогут сделать это продлить твою бестолковую жизнь на пару лет вперед и не более.Но итог будет один ты подохнешь

Что касается остальных операций приемов осмотров тут вообще вопросов не может быть.Все делают бесплатно и ахуенно как раньше писали максимум что в больничке покупал это всякие булки хуюлки.

Потому что кормят не очень но тут на любителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина нормальная страна, и если у власти будут адекватные личности то и уровень жизни очень быстро вырастет,

Только у вас они ни когда не будут, какой народ - такие и правители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему невозможно, если хата стоит 1,5 млн +- 300 к? В Москве с этим делом все очень плохо из-за огромного потока приезжих :(

Ипотека на 10 лет, причем эти 10 лет тебе придется во всем себе отказывать....

В голос с этой темы.

Я выплатил одну ипотеку за 2 года (брал на 10). Саратов.

Сейчас думаем в питере в строящемся однушку взять (где-то 2-2,3 ляма есть на это). Еще лет на 10, но выплатить за 3-4 года.

Работаем с женой вдвоем, детей нет, родители небогатые.


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Украина нормальная страна, и если у власти будут адекватные личности то и уровень жизни очень быстро вырастет, в отличие от пидорашки которая зависит от цен на нефть и воли батюшки тсаря - скока крошек кинет холопам с барского стола, стока те клопы и съедят

За счёт чего он вырастит?

более эффективная и более конкурентоспособная экономика, меньше госрегулирования в общем читай про грузинскую реформу и сингапурскую реформу.

имея такие огромные плодородные земли, заводы и пароходы, транзитный потенциал и самое главное людской потенциал (всем известно, что среднестатический украинец умнее среднестатического русского http://www.molomo.ru...2.php?a=country или http://polit.ru/news/2006/03/28/iq/ ) - при условии что поборят бюрократию и коррупцию - украина сможет достичь успеха


Изменено пользователем Анальных Дел Мастер

Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина нормальная страна, и если у власти будут адекватные личности то и уровень жизни очень быстро вырастет, в отличие от пидорашки которая зависит от цен на нефть и воли батюшки тсаря - скока крошек кинет холопам с барского стола, стока те клопы и съедят

Узбек правду-матку рубит.

Только в украине алекватных у власти ближайшие лет 10 не будет

мне вот интересно, как делаются количественные оценки по типу этой


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в россии заебись и без денег.

Заболеешь и сдохнешь, не в деньгах счастье ведь

У нас прекрасно работающая бесплатная медицина, вот не надо хуйни гнать - сколько у моих знакомых примеров, а сколько в инете вычитано. Зато в США собираются президента судить за реформу здравоохранения, которое там и так не дешевое, а сейчас и ему пиздец.

ты с какой плонеты пиздос :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

в чём он неправ? месяц назад полечил зуб бесплатно...тётя у меня раком заболела...операцию сделали бесплатно...ну естественно лекарства сейчас дома сидит сама покупает

Лекарства по двойной цене при бесплатной медецине, пломба через месяц выпадет, а тете дай богздоровья и через годик рак не вернулся


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина нормальная страна, и если у власти будут адекватные личности то и уровень жизни очень быстро вырастет, в отличие от пидорашки которая зависит от цен на нефть и воли батюшки тсаря - скока крошек кинет холопам с барского стола, стока те клопы и съедят

За счёт чего он вырастит?

среднестатический украинец умнее среднестатического русского

Толсто, какел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина нормальная страна, и если у власти будут адекватные личности то и уровень жизни очень быстро вырастет, в отличие от пидорашки которая зависит от цен на нефть и воли батюшки тсаря - скока крошек кинет холопам с барского стола, стока те клопы и съедят

Узбек правду-матку рубит.

Только в украине алекватных у власти ближайшие лет 10 не будет

мне вот интересно, как делаются количественные оценки по типу этой

Подростет новое поколение патриотов


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина нормальная страна, и если у власти будут адекватные личности то и уровень жизни очень быстро вырастет, в отличие от пидорашки которая зависит от цен на нефть и воли батюшки тсаря - скока крошек кинет холопам с барского стола, стока те клопы и съедят

За счёт чего он вырастит?

более эффективная и более конкурентоспособная экономика, меньше госрегулирования в общем читай про грузинскую реформу и сингапурскую реформу.

имея такие огромные плодородные земли, заводы и пароходы, транзитный потенциал и самое главное людской потенциал (всем известно, что среднестатический украинец умнее среднестатического русского http://www.molomo.ru...2.php?a=country или http://polit.ru/news/2006/03/28/iq/ ) - при условии что поборят бюрократию и коррупцию - украина сможет достичь успеха

23 года бороли-бороли да не выборовали


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина нормальная страна, и если у власти будут адекватные личности то и уровень жизни очень быстро вырастет, в отличие от пидорашки которая зависит от цен на нефть и воли батюшки тсаря - скока крошек кинет холопам с барского стола, стока те клопы и съедят

За счёт чего он вырастит?

более эффективная и более конкурентоспособная экономика, меньше госрегулирования в общем читай про грузинскую реформу и сингапурскую реформу.

имея такие огромные плодородные земли, заводы и пароходы, транзитный потенциал и самое главное людской потенциал (всем известно, что среднестатический украинец умнее среднестатического русского http://www.molomo.ru...2.php?a=country или http://polit.ru/news/2006/03/28/iq/ ) - при условии что поборят бюрократию и коррупцию - украина сможет достичь успеха

рейтинг айсикью... это пиздец, да и еще на 1 бал, блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Да , счастье не в деньгах , Украина более культурная страна, беднее , но морально богаче :nate:

да-да

слыхали уже

"вы - огромные, мы - великие"

вот только мы не скачем

"Против войны можно сказать: она оглупляет победителя и озлобляет побежденного. В защиту войны может быть сказано: обоими этими действиями она возвращает людей в варварское состояние и благодаря этому делает их более естественными; для культуры это зима или время глубокого сна, из которого человечество восстает более сильным для добра и зла."

 

Ницше сказал сказал, не я :palevo:

 

война тут ни при чем

хохлы всегда были готовы мать родную в сексуальное рабство за три гривны сдать

 

А в России люди-медведи на велосипедах катаются с водкой в руках и ставят свечки на телевизор у портрета Пу.

И у них отсутствует объективное мышление, отличающееся от мнения серой массы.

Я тоже ознакомлен со стереотипами :rickroll:

ты с ними ознакомлен, а я столкнулся

у меня что в Евпатории, что тут в Севастополе(и в общаге и потом) достаточно было соседей выходцев с Украины, и с восточной и с западной. Единственное между ними отличие - это то, что западенцы тупые как пробка вообще. Ну то есть вообще ибецилы. А так, поведение всегда одинаковое: наебать не задумываясь о последствиях, если поссорился с ним -у него первая мысль спичку в замок втихаря засунуть, когда гараж разбирал и выкидывал оттуда всякое гавно, хохлы это все подбирали и тащили домой. Так что не рассказывай мне про стереотипы. У меня достаточно жизненного опыта рядом с хохлыми.

 

Мне тоже Русские в жизни не мало насолили , ознакомлен с их логикой , абсолютно идентична твоему описанию, только сюда ещё включается хитрость и ушлость.

Но я знаю так же не мало адекватных людей из разных уголков России.

 

Если тебя стремятся наебать - задумайся ,может проблема в тебе? Ты живёшь во время капитализма, а не социализма.

И единственное что вас объединяет - это внешний враг и ненависть к чему-то.


Изменено пользователем wally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина нормальная страна, и если у власти будут адекватные личности то и уровень жизни очень быстро вырастет, в отличие от пидорашки которая зависит от цен на нефть и воли батюшки тсаря - скока крошек кинет холопам с барского стола, стока те клопы и съедят

За счёт чего он вырастит?

более эффективная и более конкурентоспособная экономика, меньше госрегулирования в общем читай про грузинскую реформу и сингапурскую реформу.

имея такие огромные плодородные земли, заводы и пароходы, транзитный потенциал и самое главное людской потенциал (всем известно, что среднестатический украинец умнее среднестатического русского http://www.molomo.ru...2.php?a=country или http://polit.ru/news/2006/03/28/iq/ ) - при условии что поборят бюрократию и коррупцию - украина сможет достичь успеха

окраина 97, Россия 96. при том что народа больше в 3.5 раза. ну и соглашусь с одним из обитателей этого форуме, мерить людей по айсику это зашквар. кстати назови мне область науки в которой окраина сейчас на уровне. хз ни разу не слышал хохольский учёный


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в россии заебись и без денег.

Заболеешь и сдохнешь, не в деньгах счастье ведь

У нас прекрасно работающая бесплатная медицина, вот не надо хуйни гнать - сколько у моих знакомых примеров, а сколько в инете вычитано. Зато в США собираются президента судить за реформу здравоохранения, которое там и так не дешевое, а сейчас и ему пиздец.

ты с какой плонеты пиздос :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

в чём он неправ? месяц назад полечил зуб бесплатно...тётя у меня раком заболела...операцию сделали бесплатно...ну естественно лекарства сейчас дома сидит сама покупает

Лекарства по двойной цене при бесплатной медецине, пломба через месяц выпадет, а тете дай богздоровья и через годик рак не вернулся

Пломба уже 2 год стоит :sad:что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...