Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

Я хочу немного хохлам рассказать о Солженицыне.

Он ненавидел СССР. Это факт. И сильно завышал цифры в Архипелаг ГУЛАГ. Европейцы и США офк это с радостью воспринимали и сравнивали СССР с Фашистами. А иногда смело орали, что СССР хуже.

Однако, ебаные хохлы, вы не знаете наверное, но Солженицын был сторонником сильной России. Сообща с вами, пидорасами, и с Белорусами. Он не разделял наши нации. Откуда ж он знал, что вы гниды подзаборные.

И поставлю мат Вам, свиньи. Солженицын неплохо общался с Путиным. Даже больше, он поддерживал его. Да-да. А ВЫ ДУМАЛИ, СОЛЖЕНИЦЫНА СЬЕЛИ В ПЯТИДЕСЯТЫЕ?

Можете собирать все книги Солженицына и сжигать их. Он Вас предал.

Ебаные неучи.

Горю.


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайская армия>всех остальных армий в том числе и американскую.

если ты про численность и ее влияние-то нет

сейчас решает вооружение


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость chotvgolosiny

Одна боеголовка сотрет всех китайцев так-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда распускаем все армии мира

какого хуя, ведь одна боеголовка и все, жжвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че знатоки, когда война то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда все хохлы подевались? Детский час настал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу немного хохлам рассказать о Солженицыне.

Он ненавидел СССР. Это факт. И сильно завышал цифры в Архипелаг ГУЛАГ. Европейцы и США офк это с радостью воспринимали и сравнивали СССР с Фашистами. А иногда смело орали, что СССР хуже.

Однако, ебаные хохлы, вы не знаете наверное, но Солженицын был сторонником сильной России. Сообща с вами, пидорасами, и с Белорусами. Он не разделял наши нации. Откуда ж он знал, что вы гниды подзаборные.

И поставлю мат Вам, свиньи. Солженицын неплохо общался с Путиным. Даже больше, он поддерживал его. Да-да. А ВЫ ДУМАЛИ, СОЛЖЕНИЦЫНА СЬЕЛИ В ПЯТИДЕСЯТЫЕ?

Можете собирать все книги Солженицына и сжигать их. Он Вас предал.

Ебаные неучи.

Горю.

Нахуй нам союз автократов :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу немного хохлам рассказать о Солженицыне.

Он ненавидел СССР. Это факт. И сильно завышал цифры в Архипелаг ГУЛАГ. Европейцы и США офк это с радостью воспринимали и сравнивали СССР с Фашистами. А иногда смело орали, что СССР хуже.

Однако, ебаные хохлы, вы не знаете наверное, но Солженицын был сторонником сильной России. Сообща с вами, пидорасами, и с Белорусами. Он не разделял наши нации. Откуда ж он знал, что вы гниды подзаборные.

И поставлю мат Вам, свиньи. Солженицын неплохо общался с Путиным. Даже больше, он поддерживал его. Да-да. А ВЫ ДУМАЛИ, СОЛЖЕНИЦЫНА СЬЕЛИ В ПЯТИДЕСЯТЫЕ?

Можете собирать все книги Солженицына и сжигать их. Он Вас предал.

Ебаные неучи.

Горю.

Нахуй нам союз автократов :nate:

 

Хорошо, что союза не получилось.

Я счастлив, что вы, свиньи, показали своё истинное лицо.

Пиздуйте в "свободную" европу. Живите за их счет :nate:

Хотя стоп. Вас не возьмут, нищебродов.

АЗАЗАЗАЗАЗ


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёбанный стыд , даже баллистическая ракета не сработала\(не долетела) что ли? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и вообще в китае,вьтнаме и прочих странах которые по соц пути пошли тоже были траблы

они просто переняли рыночную экономику и т.п

никто ж не говорит

ХАХАХ В КИТАЕ БЫЛО ХУЕВО ДАВАЙТЕ ВЕРНЕМ КИТАЙ ХАХАХ

просто сменили тип экономики

то же и в ссср было

но видимо князьки захотели больше постов т.е больше стран

 

все страны норм переходили а вот россию развалили и блядь никакие потери второй мировой не идут в сравнение с просраными полимерами 90х

в одной окраине 50 миллионов людей жило

 

отбросили страну на 200 лет назад к границам петра можно сказать.

 

ссср был второй или третьей экономикой.

китай был в раза 4-5 меньше с его миллиардом людей.

 

я не верю что нельзя было сделать переход более гладким

согласен, во многом - но это если судить чисто из рассуждений что каждое государство само развивается и на него ник-то и ничто не влияет. не внутренние враги, не внешние. вот например если было бы всё правильно - то хохляндия стала сейчас бы одной из ведущих стран, слишком дохуя ей союз дал, просто слишком дохуя - в 88 году, у хохлов была 11 экономика в мире (у рашки 10) в сумме они делали 3ю экономику, а весь союз вторую после штатов. но в итоге её выебали и внешние враги и типы вроде кравчука, кучмы и тд, как и расиюшку.

ну я к чему клоню, если бы всё было бы своим чередом то союз даже бы не образовался, так как не было бы всяких мразей который спонсировали бы ленина и большевиков на революцию. а елси бы даже появился союз (шанс просто блять один на триллиард без внешней помощи от америкосов и немцев) то он бы так не распался, так как явно видно что горбачёв предатель, он сливал полностью союз и всех союзников, по пиздец СЭВ пустил. ну просто блять всё что можно было дать он отдал америкосам, и если бы они попросили его мамашу раком на столе - он бы и её дал, и еще вазелином анал смазал чтоб удобнее было. т.е очевидно что на него воздействовали из союза, и малый процент союзовской элиты. так-что хз, я думаю союз бы до сих пор стоял если бы госсударство развивалось иж ило само по себе. вот например, пока америкосы засели на ближнем востоке - они болт на рашку положили, и вы посмотрите как страна развилась за эти 14 лет пока нас не трогали. китаёз тоже не трогали вообще до не давнего времени, а уже боятся трогать. думаю не стоит описывать какая ситуация в китае была последние 300-400 лет, до мау цзэ дуна просто полнейший пизедц и по кд резня и по этому америкосы китаёз даже за людей не считали и не видел ив нём конкурента до не давнего времени. так-что лично я думаю, что можно было бы на изичах перелезть на рыночную экономику и сейчас были бы топовыми во всём, с учётом того что всё работает на государство а не на всяких пидарасов типо хадарковского. но увы пидоры через океан и пару местных пидоров уничтожили страну.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость whois

Китайская армия>всех остальных армий в том числе и американскую.

если ты про численность и ее влияние-то нет

сейчас решает вооружение

Китайцы скупают практически все прототипы оружия и на их основе делают свое иногда с более лучшими показателями, например они купили у нас СУшку новую, разобрали ее нахуй посмотрели че куда и как и делают на его основе свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу немного хохлам рассказать о Солженицыне.

Он ненавидел СССР. Это факт. И сильно завышал цифры в Архипелаг ГУЛАГ. Европейцы и США офк это с радостью воспринимали и сравнивали СССР с Фашистами. А иногда смело орали, что СССР хуже.

Однако, ебаные хохлы, вы не знаете наверное, но Солженицын был сторонником сильной России. Сообща с вами, пидорасами, и с Белорусами. Он не разделял наши нации. Откуда ж он знал, что вы гниды подзаборные.

И поставлю мат Вам, свиньи. Солженицын неплохо общался с Путиным. Даже больше, он поддерживал его. Да-да. А ВЫ ДУМАЛИ, СОЛЖЕНИЦЫНА СЬЕЛИ В ПЯТИДЕСЯТЫЕ?

Можете собирать все книги Солженицына и сжигать их. Он Вас предал.

Ебаные неучи.

Горю.

Нахуй нам союз автократов :nate:

 

Хорошо, что союза не получилось.

Я счастлив, что вы, свиньи, показали своё истинное лицо.

Пиздуйте в "свободную" европу. Живите за их счет :nate:

Хотя стоп. Вас не возьмут, нищебродов.

АЗАЗАЗАЗАЗ

Истинное лицо? :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ НЕ ВИНОВАТАЯ Я (с) ?


Изменено пользователем GodZill

[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ НЕ ВИНОВАТАЯ Я (с) ?

Мы вас что-то должны? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Китайская армия>всех остальных армий в том числе и американскую.

если ты про численность и ее влияние-то нет

сейчас решает вооружение

Китайцы скупают практически все прототипы оружия и на их основе делают свое иногда с более лучшими показателями, например они купили у нас СУшку новую, разобрали ее нахуй посмотрели че куда и как и делают на его основе свой.

то что они купили и то что они делают хуйня ебаная. бля буду :buba: .
Изменено пользователем bassard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ НЕ ВИНОВАТАЯ Я (с) ?

Мы вас что-то должны? :hmm:

^ если бы я не читал твои посты до этого, я бы тебе объяснил.

Но я уже знаю, что у тебя в голове.


Изменено пользователем GodZill

[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайская армия>всех остальных армий в том числе и американскую.

если ты про численность и ее влияние-то нет

сейчас решает вооружение

Китайцы скупают практически все прототипы оружия и на их основе делают свое иногда с более лучшими показателями, например они купили у нас СУшку новую, разобрали ее нахуй посмотрели че куда и как и делают на его основе свой.

А теперь ты такой берешь и предоставляешь доказательства своей точки зрения


cdfa4ac2c1343ac797cbe66c0d1b0c7a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...