Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

чёт вообще без рофлов, эпиков и мяса сегодня, а ведь 02 число или я что-то упустил? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

МВД Украины вызвало на допрос Шойгу, Жириновского и Зюганова

Главное следственное управление МВД Украины направило послу России на Украине Михаилу Зурабову сообщение о вызове на допрос Владимира Жириновского, Геннадия Зюганова, Сергея Миронова, Сергея Шойгу и Константина Малофеева. Об этом в субботу сообщает «Интерфакс»

Всех их ведомство подозревает в финансировании и организации незаконных вооруженных формирований, снабжении оружием, боеприпасами, взрывчатыми веществами и военной техникой, а также в участии в данных формированиях и нападении на предприятия, организации или граждан.

22 июля МВД Украины завело дело на министра обороны России Сергея Шойгу и бизнесмена Константина Малофеева. Министр внутренних дел Арсен Аваков тогда утверждал, что при поддержке российского Минобороны, которое возглавляет Шойгу, были сформированы незаконные вооруженные группы, действующие на территории Донецкой и Луганской областей. Малофеева украинские власти заподозрили в пособничестве и финансировании вооруженных формирований.

http://www.forbes.ru...ogo-i-zyuganova

:lol:


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт вообще без рофлов, эпиков и мяса сегодня, а ведь 02 число или я что-то упустил? :sad:

 

пусть так и будет дальше, тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько еще людей должно погибнуть что рашка ввела войска ради мира?

32 млн 469 тыс 816 человек


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот скажите мне : КАКИЕ НАХЕР ~300 военны убитых за 3 месяца АТО ???

 

Мы тут каждый день по несколько видосов вкидываем с трупами Укр вояк , а официально около 350 всего убито . По видосам от ополченцев Укр армия каждый день несколько десятков теряет . А официально - почти нифига . Тут за неделю под сотню трупов . И это ещё надо учитывать , что мы берём инфу о ЗАСНЯТЫХ ОПОЛЧЕНЦАМИ ТРУПАХ ,ополченцы не могут заснять трупы которые забирает Укр армия или трупы на занятых Украми территориях. Да просто напросто они не все же свои действия документируют

Если бы официально огласили цифры потерь - многие бы наверно ужаснулись .

Видео с танком - не новое , было неделю назад , просто перезалили .


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, Путин, ты заебал, давай выводи там чеченов или кого ты туда засылаешь, пускай на самотек эти ЛНР и ДНР, сами хохлы там себя перехуячат. Санкции с нас снимут и заживем опять в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько еще людей должно погибнуть что рашка ввела войска ради мира?

женщина, вы здоровы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, Путин, ты заебал, давай выводи там чеченов или кого ты туда засылаешь, пускай на самотек эти ЛНР и ДНР, сами хохлы там себя перехуячат. Санкции с нас снимут и заживем опять в мире.

передал, завтра все сделает


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт вообще без рофлов, эпиков и мяса сегодня, а ведь 02 число или я что-то упустил? :sad:

 

пусть так и будет дальше, тишина

Насчёт тишины - я бы так не сказал ,заканчиваются спокойные времена : Украина-Ирак-Израиль-Армения-Приднестровье .

 

http://ru.oxu.az/society/35832

 

http://www.kgb-pmr.com/news/315


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так же напомню, что твистед доказывал, что пзрк навелось на кондиционер


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это типо ты проверяешь не напиздел ли я?

не знаю, что за машина. думаю он бы охуел немного, если бы я спросил об этом.

да не прост интересно. да и собственно я никогда не называл этих ребят святыми. просто их интересы чудесным образом совпадают с интересами моей страны. это и обуславливает моё отношение к ним

Хз , я вот сомневаюсь в том что этот случай был . Слишком много факторов ,дающих поводы для сомнений . Моё личное мнение. И да , узнать марку машины это как бы дефолт.

да хз на самом то деле. даже если человек порядочный и всё такое. что ему может взбрести в голову когда он потеряет над собой контроль со стороны государства и получит оружие. по большому счёту если бы кастиэль хотел спиздеть назвал бы любую марку, проверить его слова тут мы никак не можем

Я и не говорю что кастиэль придумал . Мб мужик тот выдумал - если верить всем майдаунам , то ДНР и ЛНР это боевики похуже ИГИЛ и ваххабитов-фанатиков . Тот же супермаркет МЕТРО по мнению майдаунов лично ДНР обносило из-за того ,что в одном видосе мелькнула бутылка недешёвого пойла у ДНР .

Опять же - моё личное мнение , учитывая некоторые обстоятельства . Я каждый день вижу тучу вбросов ,кул сторей и тд , на основе столь скудной инфы - для меня слишком неубедительно звучит. В инете куча историй от уехавших в другие области Украины жителей ДНР и ЛНР , которые описывают ужасы ,сравнимые с немецкой оккупацией и описывают они их куда подробнее нежели друг кастиэля .

все мои сотрудники - с донецка/горловки/авдеевки. только я с киева. какие они майдауны? ты че там, совсем уже?

 

да и резон мне/ему пиздеть? :dunno:


Изменено пользователем kasstiell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так же напомню, что твистед доказывал, что пзрк навелось на кондиционер

на самом деле кондиционер спас близ лежащую больницу.

так как если бы не он, ракеты влетела бы в палату к больным с высокой температурой.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так же напомню, что твистед доказывал, что пзрк навелось на кондиционер

на самом деле кондиционер спас близ лежащую больницу.

так как если бы не он, ракеты влетела бы в палату к больным с высокой температурой.

а если бы в этот момент по улице шёл человек и курил, ох уж эта ИК наводка :palevo:
Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте картинку про потребительскую корзину на Украине за 200 грн в разные годы. Благодарность от лица Империи и Рейха гарантирую. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще много на окраине таких мамкиных фашистов? расово чистых хохлов так сказать :trollface:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом будут пиздеть что это Россия завезла :trollface:

 

2. Что с котлом? По проверенной информации прямо сейчас ведутся переговоры о сдаче части окруженных войск. Сдаться готовы до 1500 человек, просят прохода на территорию хунты в обмен на сдачу всего стрелкового оружия, оставшихся боеприпасов и уцелевшей техники (всего до 60-70 единиц, большая часть без горючего, до 30 танков, БМП, БТРы, "Грады", есть несколько орудий).

 

это кстати та самая техника которой так сильно нехватает ополченцам чтобы сжимающаяся пружина разжалась


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все мои сотрудники - с донецка/горловки/авдеевки. только я с киева. какие они майдауны? ты че там, совсем уже?

 

да и резон мне/ему пиздеть? :dunno:

Как они у тебя оказались ??? А старых куда дели ? Ты ж вроде в непростой шараге работаешь , а тут нужны специфические навыки ?


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЯРОШ - "кастиэлька на пиздеже ловился приличное число раз

не вижу смысла с ним вообще о чем то спорить, и другим не советую"

источник pravda.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...