Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

нот бэд.

 

 

На словацко-украинской границе произошла перестрелка, в результате которой словацкие пограничники застрелили мужчину, пытавшегося незаконно провести на территорию Словакии пятерых нелегальных мигрантов, сообщает 2 августа ИТАР-ТАСС. «В результате перестрелки был убит мужчина украинского происхождения, который рано утром предпринял попытку незаконным путем пересечь границу вместе с пятью мигрантами», — приводит Телеграфное агентство Словацкой Республики слова пресс-секретаря министерства внутренних дел Ивана Нетика. По сведениям ведомства, пограничники, увидев, как несколько человек пересекли государственную границу, сделали предупредительный выстрел в воздух. Один из нарушителей открыл огонь в сторону военнослужащих, которые были вынуждены стрелять на поражение.

Скорее всего, происки ФСБ по дестабилизации ситуации на укрских границах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

засумоньте военкома хохлядского в топан

а то забирают тех кто не хочет идти, почему-то


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

засумоньте военкома хохлядского в топан

а то забирают тех кто не хочет идти, почему-то

Кто хотел идти уже давно там.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скотина банит 7 акк уже :/ все хочу узнать когда пойдет в военкомат

YC7ru8nM11E.jpg

я вот конечно все понимаю но этого я вообще никак не понимаю, неужели свидомые долбоебы до сих пор не понимают что ну никак вовочка не может быть близок, ну это просто пиздос надо быть промытым что бы такое говорить, ну блять ну только даун не видит что у него поддержка населения в разы сильнее чем в 12ом году и то его тогда никто не смог скинуть

Да я сам ебало заваливаю с них. Откуда эта уверенность в невероятной хуйне у них берется. Ты просто глянь сколько всего подобивались революцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

засумоньте военкома хохлядского в топан

а то забирают тех кто не хочет идти, почему-то

так у хохелов с форума такая позиция - повестка придет, тогда пойду

а где же инициатива?

почему же нельзя добровольно пойти с оружием в руках и не защитить свою многострадальную страну от ебучих москалей, колорадов, чеченцев, террористов, реплитоидов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

засумоньте военкома хохлядского в топан

а то забирают тех кто не хочет идти, почему-то

Кто хотел идти уже давно там.

там это в мире ином? в украинской армии одни отбитки же остались. остальные поняли, что им пизда и добровольно в плен и в россиюшку как беженцы\в ополчение. другие просто дезертируют

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля когда Россия уже ебнет чем-нибудь по уркоине?

я хочу испытать ту эйфорию которая была когда крым отобрали


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движение за независимость Восточного Туркестана — национально-освободительное движение, возникшее в связи с завоеванием Восточного Туркестана (Уйгурстана) Цинской империей в 1757—1759 годах. Теократическое государство уйгур было ликвидировано, большинство членов двух правящих кланов ходжей — актаглык (каратаглык) были убиты. Единственный спасшийся потомок клана актаглыков Самсак-ходжа эмигрировал в Бухару, а затем в Коканд. Несмотря на то, что сейчас регион входит в состав КНР, движение продолжает активно действовать и по сей день.

 

Пиздец, они еще опасней, чем бендеровцы.

 

бля когда Россия уже ебнет чем-нибудь по уркоине?

я хочу испытать ту эйфорию которая была когда крым отобрали

не будет такого, угомонись


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у русских походу все фашисты?) Украинцы, Грузины, Чеченцы, ну и в Афгане было))

скоро дойдут и до белорашки, будут защищать там русских от фашиков, в голос нахуй

Что ты несешь, тупица?

можешь опровергнуть

Можешь доказать

что доказать? то что Рашка воюет пол века не на своей территории? и защищает своих граждан от мифических фашистов?

Да.

 

США воюет более полу века не на своей территории, защищает своих граждан от мифических фашистов.

Тут даже немного не так. Эти отморозки воюют по всему миру на всех континентах. А Россия исключительно в государствах, лежащих с ней на границах, которые входят в круг ее национальных интересов, когда там начинается дестабилизация обстановки либо лезет тот, кому не положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скотина банит 7 акк уже :/ все хочу узнать когда пойдет в военкомат

YC7ru8nM11E.jpg

я вот конечно все понимаю но этого я вообще никак не понимаю, неужели свидомые долбоебы до сих пор не понимают что ну никак вовочка не может быть близок, ну это просто пиздос надо быть промытым что бы такое говорить, ну блять ну только даун не видит что у него поддержка населения в разы сильнее чем в 12ом году и то его тогда никто не смог скинуть

Да я сам ебало заваливаю с них. Откуда эта уверенность в невероятной хуйне у них берется. Ты просто глянь сколько всего подобивались революцией.

самое охуенное это топчик фраза про единство страны - пацаны на востоке и беженцы одобряют эту фразу,

да нормас диктатуру свергли а за демократию не впадлу и дровами топить и 1.5% на армейку отдавать, у меня есть предположение что в украинском понимании демократия это свобода быть бомжом беженцем или жмуриком

да бандитский режим свергли, а те новые что пришли ни у кого прям судимостей нет особенно отец порошенко кристальной чистой воды человек


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сука, ехать теперь что ли этому ебало бить в киберарену? :trollface:

Этот топан. Я тут просто сгораю.


Изменено пользователем Пашка_Пузырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, ехать теперь что ли этому ебало бить в киберарену? :trollface:

Этот топан. Я тут просто сгораю.

он в киеве больше чем на день не задерживается :buba:


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость whois

у русских походу все фашисты?) Украинцы, Грузины, Чеченцы, ну и в Афгане было))

скоро дойдут и до белорашки, будут защищать там русских от фашиков, в голос нахуй

Что ты несешь, тупица?

можешь опровергнуть

Можешь доказать

что доказать? то что Рашка воюет пол века не на своей территории? и защищает своих граждан от мифических фашистов?

Отвечай свинья недорезанная, ПОЧЕМУ ТЫ СИДИШЬ НА ФОРУМЕ КОГДА НА ТВОЮ СТРАНУ ЯКОБЫ НАПАДАЮТ РУССКИЕ ВОЙСКА? ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ИДЕШЬ ЗАЩИЩАТЬ ЕЕ? ОТВЕЧАЙ БЛЯДОВА ГНИДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у русских походу все фашисты?) Украинцы, Грузины, Чеченцы, ну и в Афгане было))

скоро дойдут и до белорашки, будут защищать там русских от фашиков, в голос нахуй

Что ты несешь, тупица?

можешь опровергнуть

Можешь доказать

что доказать? то что Рашка воюет пол века не на своей территории? и защищает своих граждан от мифических фашистов?

:trollface:

 

Даун ебаный. Просто ужас. Как такого вообще не удушили в роддоме? Селюк ебаный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скотина банит 7 акк уже :/ все хочу узнать когда пойдет в военкомат

YC7ru8nM11E.jpg

:lol:

дайте дегенерату карту украины без крыма

единства страны они добились.

 

 

 

что доказать? то что Рашка воюет пол века не на своей территории? и защищает своих

 

твистед.

из за того что рашка воют "не на своей территории"

у тебя есть страна.

все земли твоей недостраны завоевывала россия ,отжимая их у поляков,литовцев,османов,татар.

 

в конец какелы ахуели.


Изменено пользователем go2be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фашисты реальны


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...