Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

(изменено)

откуда вообще пошла инфа что все ополченцы бездобные,наркоманы, алкаши етц? У меня среди знакомых бабули минимум человек пять в ополчении двое из них шахтеры, один водилой работал на межрайСЭС еще у ее подруги брат в ополчении, в возрасте уже мужик, постоянно отзванивается о бомбежках предупреждает если инфа есть и тд.


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда вообще пошла инфа что все ополченцы бездобные,наркоманы, алкаши етц? У меня среди знакомых бабули минимум человек пять в ополчении двое из них шахтеры, один водилой работал на ее СЭС еще у подруги ее брат в ополчении в возрасте уже мужик постоянно отзванивается о бомбежках предупреждает если инфа есть и тд.

Инфа от харьковского студентика, который прочувствовал людей донбасса


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда вообще пошла инфа что все ополченцы бездобные,наркоманы, алкаши етц? У меня среди знакомых бабули минимум человек пять в ополчении двое из них шахтеры, один водилой работал на ее СЭС еще у подруги ее брат в ополчении в возрасте уже мужик постоянно отзванивается о бомбежках предупреждает если инфа есть и тд.

ясен хуй предупреждает, они же и бомбят их

:lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еду в Донецк российский, посмотрим как там Изварино поживает

иди в оплолчения...скоро подтянусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны так че ополчение там сливает? *((


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да ясно шо ополченцы ебашут по городам

не им же там жить потом придется

да они бездомные им пох

то есть бездомные захватили урину

кому скажу - не поверят

nu da захватили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда вообще пошла инфа что все ополченцы бездобные,наркоманы, алкаши етц? У меня среди знакомых бабули минимум человек пять в ополчении двое из них шахтеры, один водилой работал на ее СЭС еще у подруги ее брат в ополчении в возрасте уже мужик постоянно отзванивается о бомбежках предупреждает если инфа есть и тд.

Инфа от харьковского студентика, который прочувствовал людей донбасса

Долбоеб? Я в Луганской области живу, нахуй иди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же вы заебали

мужиков не принимаем

кококо

защитники

 

сами бы 100% съебались при первой же возможности

жить то хочется

 

в смысле жить хочется ?

а если Донецк сравняют с землей, он на линии фронта, если твои родственники и друзья погибнут, жилья не останется, жить будет хотеться после этого ? Если ты отсидишься и вернешься из России в Донецк после победы АТО, ты как себя будешь чувствовать ? А если после победы ополчения ты вернешься из России, к людям, которые за тебя воевали, кто ты после этого ? Страшно не страшно, тут уже для нормального мужика , который родился и вырос в Донецке, выбора быть не может .

Пойми же ты, долбоеб, никто там не воюет за родину, разве что такие, кто на майдане за светлое будущее стоял - внушаемые идиоты

 

ты идиот ? на твою землю, где ты вырос , где все тебя знают и ты всех знаешь, пришли убивать . Тут ты либо за АТО, либо за ополченцев, потому что третьего не дано . Каким же мудаком надо быть (касается здоровых тел мужского пола 21+ лет), чтобы смотреть на это со стороны с безопасного расстояния .

Ни 1 нормальный человек не поддержит такое ато, ровно как и днровский мусор


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь вечео сижу жалею, что не на украине живу, там так спокойно, демократия, все на мерсах ездят, зарплаты тыща гривен в день, не зря майдан собрали, молодцы


[13:45:15] Владимир Макушев: удалил диабло

[13:45:21] Мёдааа: пошел на хуй

[13:45:25] *** Мёдааа удалил (-а) Владимир Макушев из этого разговора. ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еду в Донецк российский, посмотрим как там Изварино поживает

ждем видосов

офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Wally , сказать тебе честно, что я вижу ? Ты 23 летний меркантильный хуесос , который придумал несколько причин, чтобы не рисковать своей жизнью , анилитик хуев . Мирное население - это старики, дети и женщины . Такие как вы у нас в России сейчас рассуждают о том, стоило ли держать оборону Ленинграда ценой стольких жизней и усилий . У вас миллионный город блядь, а вам 10 тысяч хуйпойми чего спать не дают и по ночам молиться заставляют .


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда вообще пошла инфа что все ополченцы бездобные,наркоманы, алкаши етц? У меня среди знакомых бабули минимум человек пять в ополчении двое из них шахтеры, один водилой работал на ее СЭС еще у подруги ее брат в ополчении в возрасте уже мужик постоянно отзванивается о бомбежках предупреждает если инфа есть и тд.

ясен хуй предупреждает, они же и бомбят их

:lol: :lol: :lol: :lol:

Ну бля тут такая тема была что катали по городу машинки с пушками на привязи, стрельнут да уедут, а жителей предупреждают что ответка может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда вообще пошла инфа что все ополченцы бездобные,наркоманы, алкаши етц? У меня среди знакомых бабули минимум человек пять в ополчении двое из них шахтеры, один водилой работал на ее СЭС еще у подруги ее брат в ополчении в возрасте уже мужик постоянно отзванивается о бомбежках предупреждает если инфа есть и тд.

Инфа от харьковского студентика, который прочувствовал людей донбасса

Долбоеб? Я в Луганской области живу, нахуй иди.

Ты уж точно долбоеб. Ты задал вопрос откуда инфа - я тебе ответил


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда вообще пошла инфа что все ополченцы бездобные,наркоманы, алкаши етц? У меня среди знакомых бабули минимум человек пять в ополчении двое из них шахтеры, один водилой работал на ее СЭС еще у подруги ее брат в ополчении в возрасте уже мужик постоянно отзванивается о бомбежках предупреждает если инфа есть и тд.

Инфа от харьковского студентика, который прочувствовал людей донбасса

Долбоеб? Я в Луганской области живу, нахуй иди.

он на этот вопрос ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хекко мразь не пиши ничего выблядос малолетний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть запись сегодняшнего соловьева?


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда вообще пошла инфа что все ополченцы бездобные,наркоманы, алкаши етц? У меня среди знакомых бабули минимум человек пять в ополчении двое из них шахтеры, один водилой работал на ее СЭС еще у подруги ее брат в ополчении в возрасте уже мужик постоянно отзванивается о бомбежках предупреждает если инфа есть и тд.

Инфа от харьковского студентика, который прочувствовал людей донбасса

Долбоеб? Я в Луганской области живу, нахуй иди.

Ты уж точно долбоеб. Ты задал вопрос откуда инфа - я тебе ответил

А ну сори тогда да, я долбоеб :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да ясно шо ополченцы ебашут по городам

не им же там жить потом придется

да они бездомные им пох

то есть бездомные захватили урину

кому скажу - не поверят

Ярош ОФИЦИАЛЬНО безработный ,уже долгое время (в декларации указывал).Но тупые майдауны не задавались этим вопросом зимой : мол какого хера БЕЗРАБОТНЫЙ призывает сместить президента , за год до новых выборов .

 

ЭТО ЖЕ ЯРОШ , ОН КЛЁВЫЙ - ГОВОРИТ НАДО ИДТИ НА ШТУРМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ ЗДАНИЙ , НУ ЗНАЧИТ НАДО - ЧЕСТНОМУ, БЕЗРАБОТНОМУ УКРАИНЦУ ,КОТОРЫЙ ИМЕЕТ ОТЛИЧНОЕ ЖИЛЬЁ, СОДЕРЖИТ ЖЕНУ , ТРОИХ ДЕТЕЙ,АВТО ВИДНЕЕ ,КАК ЛУЧШЕ БУДЕТ ДЛЯ УКРАИНЫ .

 

 

Следующую революцию вообще небось бомжи-миллиардеры возглавят.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ни 1 нормальный человек не поддержит такое ато, ровно как и днровский мусор

 

Ты совсем что ли клоун, или играешь ? Кто-то из них победит, либо первые , либо вторые . И кем ты туда вернешься ? Тебя это впринципе не ебёт ? Под любого подстроишься ?


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...