Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Чечня так-то тоже нефть добывает

я знаю, что в чечне есть нефть, а кто ее там добывать будет я хз

 

Джони тоесть на кавказе нет нефти?)))) ахахахахаха

В голос с долбаеба))) кто ее там добывать будет ахахахахахахаа блять истерика

 

ему говорят "чечня далеко не самый дотационный регион, даже с учетом восстановления разрушенных войной объектов", а он "иди дальше гугли и обмазывайся хуйней"

ну раз говорят то видимо стоит прислушаться

 

ох вейт

 

это же говорят какие-то ебланы с продоты

 

тогда может не стоит их слушать тем более что никаких пруфов у них нет

 

может лучше стоит прислушаться к том что говорил публично президент РФ ?

а теперь давай пруфы про триллионные отчисления со слов президента

d69bad1210.jpg

 

понимаешь, что значит на душу населения? сравнивать север, где живут чучки оленеводы, которым ничего кроме оленей не надо, и люди, которые добывают нефть, газ и еще что нибудь, и где 1 город на всю область, и говорить о чечне, где безработных как грязи, они просто никакой пользы не несут и получает дотации область, так что каждый рубль , потраченый на север стоит двух или трех рублей, потраченных на чечню

я тебе еще раз говорю ты успел написать, что ты знаешь. но суть была понятна сначала. я блять неумею быстро писать на айпаде и редачить посты. до этого ты писал вот такую хуйню


Изменено пользователем Tpyna4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю кулстори от пидармона киевского.работаю с парнями с горловки,рассказываюи как армияпо стиролу ебашила,по городу,трупы бабушке которые сидят там овощи продают наебашила армия,спросил а что там днр наебашили-говорит случайно стреляли в укров и попали в школу неделю назад,но там уже никого,как и в горловке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

хз где это, но судя по номерам где-то в рашке, что пиздец инкаминг?

че за хуйня ?

кто на кого нападет и из за чего ?

будет инфа что тут происходит?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

хз где это, но судя по номерам где-то в рашке, что пиздец инкаминг?

че за хуйня ?

кто на кого нападет и из за чего ?

тоже чет нифига не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребят, кто нибудь скажите, о чем вы спорите с вовой. мне лень читать, насколько я понял, вова говорит, что в чечню идут дотации, и вы говорите о том же, в чем проблема?

проблема в продоте:

 

- "пацаны, клубничное мороженое - самое охуенное"

- "ты что даун, питт норм актер, что ты несешь?"

- "какой питт, я про мороженку говорю, придурок"

- "при чем тут твое мороженое, сука, вот это ты дебил. хуевого ему. бля."

 

:lol:

Почему-то когда я тебя овнил, такой проблемы не возникало :hmm:

потому что в этом диалоге ты №2 :clown:

нет, я задавал вопросы без агрессии, а ты на них не мог ничего ответить, просто и банально съехал с темы

я на все твои вопросы, адресованные мне, ответил корректно.

а потом ты начал мне предъявлять, что я не отвечаю на вопросы, которые ты задавал совсем другому юзеру.

я ответил, что те вопросы изначально адресованы не мне и отвечать я на них не буду.

:subj:


Изменено пользователем kasstiell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля хохлы такие тупые пиздец,

новороссия лол,блять,животные,вы родились хохлами и ими останетесь,ополченцы блять,вы ебаные сепаратисты,как и впрочем ваши враги,уебки майдауны,Древние укры блять :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На четерехсотой

 

Ах ты ж блять

какие мнения в китае на эту тему? что там по тв говорят, в каком свете события выставляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

хз где это, но судя по номерам где-то в рашке, что пиздец инкаминг?

 

 

че за хуйня ?

кто на кого нападет и из за чего ?

http://navalny.com/p/3711/

http://vk.com/narod_...-364976_2447917

http://vk.com/narod_...1af61f9ef6b55de

https://twitter.com/...877621453168640


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чечня так-то тоже нефть добывает

я знаю, что в чечне есть нефть, а кто ее там добывать будет я хз

 

Джони тоесть на кавказе нет нефти?)))) ахахахахаха

В голос с долбаеба))) кто ее там добывать будет ахахахахахахаа блять истерика

 

ему говорят "чечня далеко не самый дотационный регион, даже с учетом восстановления разрушенных войной объектов", а он "иди дальше гугли и обмазывайся хуйней"

ну раз говорят то видимо стоит прислушаться

 

ох вейт

 

это же говорят какие-то ебланы с продоты

 

тогда может не стоит их слушать тем более что никаких пруфов у них нет

 

может лучше стоит прислушаться к том что говорил публично президент РФ ?

а теперь давай пруфы про триллионные отчисления со слов президента

d69bad1210.jpg

 

понимаешь, что значит на душу населения? сравнивать север, где живут чучки оленеводы, которым ничего кроме оленей не надо, и люди, которые добывают нефть, газ и еще что нибудь, и где 1 город на всю область, и говорить о чечне, где безработных как грязи, они просто никакой пользы не несут и получает дотации область, так что каждый рубль , потраченый на север стоит двух или трех рублей, потраченных на чечню

я тебе еще раз говорю ты успел написать, что ты знаешь. но суть была понятна сначала. я блять неумею быстро писать на айпаде и редачить посты. до этого ты писал вот такую хуйню

ебаааать, давай по порядку, то есть чечня, которая стоит на 24 месте, а если говорить про фед округ, то кавказский фед округ на последнем месте находится, добывает соизмеримое количество ресурсов с тем, что добывает ненецкий а о? и еще раз повторюсь, ты рли считаешь, что тратить деньги эффективней на чечню чем на ненецкий а о?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть 2 знакомых хохла, нормальные ребята. меня не хейтят шутки в обе стороны нормально воспринимаются. правда он мне 300 за компендиум должен. не отдает сука уже с начала инта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I6vV4iGrgbw.jpg:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может навального к хохлам отправить?

Бля, сосед топит за этого хуесоса. Такой мерзкий тип пиздец,сосед, что не скажешь ему. Он в ответ как жопотрах уби, Путин вор вы рабы и тд

Скоро чувствую ему соседи пиздюлей отвесят точно


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ребят, кто нибудь скажите, о чем вы спорите с вовой. мне лень читать, насколько я понял, вова говорит, что в чечню идут дотации, и вы говорите о том же, в чем проблема?
проблема в продоте: - "пацаны, клубничное мороженое - самое охуенное" - "ты что даун, питт норм актер, что ты несешь?" - "какой питт, я про мороженку говорю, придурок" - "при чем тут твое мороженое, сука, вот это ты дебил. хуевого ему. бля." :lol:
Почему-то когда я тебя овнил, такой проблемы не возникало :hmm:
потому что в этом диалоге ты №2 :clown:
нет, я задавал вопросы без агрессии, а ты на них не мог ничего ответить, просто и банально съехал с темы

 

я на все твои вопросы, адресованные мне, ответил корректно.

а потом ты начал мне предъявлять, что я не отвечаю на вопросы, которые ты задавал совсем другому юзеру.

я ответил, что те вопросы изначально адресованы не мне и отвечать я на них не буду.

:subj:

:lol: :lol: :lol: мне нечего добавить :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чечня так-то тоже нефть добывает

я знаю, что в чечне есть нефть, а кто ее там добывать будет я хз

 

Джони тоесть на кавказе нет нефти?)))) ахахахахаха

В голос с долбаеба))) кто ее там добывать будет ахахахахахахаа блять истерика

 

ему говорят "чечня далеко не самый дотационный регион, даже с учетом восстановления разрушенных войной объектов", а он "иди дальше гугли и обмазывайся хуйней"

ну раз говорят то видимо стоит прислушаться

 

ох вейт

 

это же говорят какие-то ебланы с продоты

 

тогда может не стоит их слушать тем более что никаких пруфов у них нет

 

может лучше стоит прислушаться к том что говорил публично президент РФ ?

а теперь давай пруфы про триллионные отчисления со слов президента

d69bad1210.jpg

 

понимаешь, что значит на душу населения? сравнивать север, где живут чучки оленеводы, которым ничего кроме оленей не надо, и люди, которые добывают нефть, газ и еще что нибудь, и где 1 город на всю область, и говорить о чечне, где безработных как грязи, они просто никакой пользы не несут и получает дотации область, так что каждый рубль , потраченый на север стоит двух или трех рублей, потраченных на чечню

я тебе еще раз говорю ты успел написать, что ты знаешь. но суть была понятна сначала. я блять неумею быстро писать на айпаде и редачить посты. до этого ты писал вот такую хуйню

 

ебаааать, давай по порядку, то есть чечня, которая стоит на 24 месте, а если говорить про фед округ, то кавказский фед округ на последнем месте находится, добывает соизмеримое количество ресурсов с тем, что добывает ненецкий а о? и еще раз повторюсь, ты рли считаешь, что тратить деньги эффективней на чечню чем на ненецкий а о?

думаю да. нахуй вкидывать бабло в НАО если там уже все давно работает и приносит прибыль. вложи бабло в новые разработки я хз. че по твоему надо делать с чечней? не развивать и отдать на растерзание ваххабитов или че? ну примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Славься, Россия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5368_original.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нормальные хохлы пытаются заработать на этих событиях и свалить подальше. Я так вовремя осознал, что самое время открывать чпшку и торговать бойлерами.

Ну раньше скакали за 200 грн., теперь уже халявных деньжат нет, а менталитет-то у нас славянско-монголоидно-жидорептилоидный таки остался :nate:

 

Так как у нас охуенные сети, то лучше уже буржуйками :hmm:

А так, всё верно, кризисы - это те моменты, когда появляется шанс для новичков и происходит "перезагрузка" всей экономики, ну мне так 5 лет втирали в универе :trollface:

Забавно, что эту "перезагрузку" инициировал Морфей (роль исполняет Барак Обама) :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Ходорковского мать умерла и либерасты такой вой развели "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ МАРИНА ФИЛИППОВНА" как будто она, блять, сорок лет с утра до ночи пресную воду в Африку на своем горбу таскала.

Вообще горю с либеройдов, порой даже закрадывается мысль а не хохлы ли они :fffuuu: Всё что не делается - во всём видят "рашке пизда". Но вот только рашка до них больше полутора тысяч лет была, и ещё столько же будет, а этим белоленточным уёбкам самое место на урановых рудниках, сука трисёт аж :fffuuu:

Главныйдавно уже признался :

 

 

Навальный: я больше украинец по своим корням и генетике

 

Об этом он сказал в прямом эфире телеканала Интер.

Навальный сказал: "Я на половину украинец, на половину русский. У меня большая часть родственников живет на Украине. Я пока Чернобыльская станция не взорвалась, у меня просто все родственники там жили, я каждое лето проводил там. Я наверное, больше украинец по своим каким-то корням и генетике".

http://lb.ua/news/20...s_po_svoim.html


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чечня так-то тоже нефть добывает

я знаю, что в чечне есть нефть, а кто ее там добывать будет я хз

 

Джони тоесть на кавказе нет нефти?)))) ахахахахаха

В голос с долбаеба))) кто ее там добывать будет ахахахахахахаа блять истерика

 

ему говорят "чечня далеко не самый дотационный регион, даже с учетом восстановления разрушенных войной объектов", а он "иди дальше гугли и обмазывайся хуйней"

ну раз говорят то видимо стоит прислушаться

 

ох вейт

 

это же говорят какие-то ебланы с продоты

 

тогда может не стоит их слушать тем более что никаких пруфов у них нет

 

может лучше стоит прислушаться к том что говорил публично президент РФ ?

а теперь давай пруфы про триллионные отчисления со слов президента

d69bad1210.jpg

 

понимаешь, что значит на душу населения? сравнивать север, где живут чучки оленеводы, которым ничего кроме оленей не надо, и люди, которые добывают нефть, газ и еще что нибудь, и где 1 город на всю область, и говорить о чечне, где безработных как грязи, они просто никакой пользы не несут и получает дотации область, так что каждый рубль , потраченый на север стоит двух или трех рублей, потраченных на чечню

я тебе еще раз говорю ты успел написать, что ты знаешь. но суть была понятна сначала. я блять неумею быстро писать на айпаде и редачить посты. до этого ты писал вот такую хуйню

 

ебаааать, давай по порядку, то есть чечня, которая стоит на 24 месте, а если говорить про фед округ, то кавказский фед округ на последнем месте находится, добывает соизмеримое количество ресурсов с тем, что добывает ненецкий а о? и еще раз повторюсь, ты рли считаешь, что тратить деньги эффективней на чечню чем на ненецкий а о?

думаю да. нахуй вкидывать бабло в НАО если там уже все давно работает и приносит прибыль. вложи бабло в новые разработки я хз. че по твоему надо делать с чечней? не развивать и отдать на растерзание ваххабитов или че? ну примерно?

в НАО все развито? лол что? там только недавно началась вся эта хуйня с ямальским месторождением, там еще развивать и развивать, и деньги надо вкладывать сначала туда, где они будут приносить больший доход, и лишь в последнюю очередь в малодоходные предприятия или регионы


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...