Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

Отели, санатории, дома отдыха, пансионаты заполнены в зависимости от класса и месторасположения от 30 до 90%.

кто тут из крыма? пруфаните эту инфу.

Я могу тебе пруфануть тем, что еще месяц назад все авиа билеты до сентября были распроданы. Неделю назад перед автопереправой 40 часовая очередь машин с туристами была

 

 

-VwRBEFJofc.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему уебок, что выдавал себя за телку на протяжении нескольких лет так громко кукарекает тут?

пердачелло потуши, "всезнающий" хохол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отели, санатории, дома отдыха, пансионаты заполнены в зависимости от класса и месторасположения от 30 до 90%.

кто тут из крыма? пруфаните эту инфу.

в июне было пусто

зато сейчас дохуя густо

по крайней мере в Севастополе понаехавших тупо дохуища.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему уебок, что выдавал себя за телку на протяжении нескольких лет так громко кукарекает тут?

Крейзиалекс?

Именно он

 

Почему уебок, что выдавал себя за телку на протяжении нескольких лет так громко кукарекает тут?

Крейзиалекс?

Именно

дочь офицера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик обязан постепенно перейти от пиздеца в Украине к развалу Россиюшки. Ведь все империи которые пытались нас поглотить - разваливались. И в этот раз не будет исключения :rickroll:

 

но ведь сейчас вас пытается захватить и втянуть в зону своего влияния НАТО под руководством США :hmm:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт у пузыря знатно бомбит со всей этой хуерги :trollface:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

Как это нет добровольцев? Украинозалежние закончились?

5ALX8ezXAyk.jpg


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ему жить там) понять можно


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отели, санатории, дома отдыха, пансионаты заполнены в зависимости от класса и месторасположения от 30 до 90%.

кто тут из крыма? пруфаните эту инфу.

в июне было пусто

зато сейчас дохуя густо

по крайней мере в Севастополе понаехавших тупо дохуища.

спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

мой город :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

война - это бизнес.

 

Днепропетровская станция переливания крови делала бизнес на раненых солдатах.

 

Ведущий хирург Днепропетровского госпиталя Герасименко Евгений Петрович рассказал журналистам Днепропетровской Панорамы, что Днепропетровская областная станция переливания крови поставляет им кровь за деньги.

«Людей за такое нужно в тюрьму сажать. В нынешних условиях кровь продавать – это последнее дело. Парни кровь проливают, а они ее продают, к тому же в 5-6 раз дороже, чем обычно», - рассказал Евгений Петрович.

Следует отметить, что в Днепропетровске регулярно волонтеры, сотрудники госструктур и просто небезразличные люди сдают кровь для бойцов АТО абсолютно безвозмездно, которую, как теперь выяснилось, продают.

http://dnpr.com.ua/c...tsya-na-ranenyh

dsc01045_0.jpg?itok=QcyVYefc


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гимн украины тоже отдельная тема

Ещё не умерли в Украине, и слава, и свобода,

 

ЕЩЕ НЕ УМЕРЛИ

ЕЩЕ НЕТ

ЧУТЬ ЧУТЬ ОСТАЛОСЬ ПАЦАНЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чёт у пузыря знатно бомбит со всей этой хуерги :trollface:

Да потому что я ненавижу ошибку истории "украина", весь этот гимн, флаг, герб и ебаный хохляцкий язык. Этого не должно существовать, это противоестественно. А теперь ещё эти майданы вон до чего уже дошло. А пидорасы промытые считают, что все заебись и правильно. Забыли кто они есть на самом деле, псы безродные. "Заграница нам поможет, а москаль -враг". Пидары гнойные. Выходишь на улицу - кругом враги.

А да блять ещё и воду горячую отклчат. Мало мне доллара и цен.


Изменено пользователем Пашка_Пузырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт у пузыря знатно бомбит со всей этой хуерги :trollface:

Да потому что я ненавижу ошибку истории "украина", весь этот гимн, флаг, герб и ебаный хохляцкий язык. Этого не должно существовать, это противоестественно. А теперь ещё эти майданы вон до чего уже дошло. А пидорасы промытые считают, что все заебись и правильно. Забыли кто они есть на самом деле, псы безродные. "Заграница нам поможет, а москаль -враг". Пидары гнойные. Выходишь на улицу - кругом враги.

а как же европейские инвестиции, открытый рынок. европа нам сделает законы при которых коррупции не будет :hmm:

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт у пузыря знатно бомбит со всей этой хуерги :trollface:

Да потому что я ненавижу ошибку истории "украина", весь этот гимн, флаг, герб и ебаный хохляцкий язык. Этого не должно существовать, это противоестественно. А теперь ещё эти майданы вон до чего уже дошло. А пидорасы промытые считают, что все заебись и правильно. Забыли кто они есть на самом деле, псы безродные. "Заграница нам поможет, а москаль -враг". Пидары гнойные. Выходишь на улицу - кругом враги.

А да блять ещё и воду горячую отклчат. Мало мне доллара и цен.

а ты че такой не свидомый?

родители из киева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вообще ебало заваливаю как можно считать друзьями международных перступников, у которых руки в крови по локоть. При чем по всему миру. Это все равно что набиваться в друзья к бывалому урке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт у пузыря знатно бомбит со всей этой хуерги :trollface:

Да потому что я ненавижу ошибку истории "украина", весь этот гимн, флаг, герб и ебаный хохляцкий язык. Этого не должно существовать, это противоестественно. А теперь ещё эти майданы вон до чего уже дошло. А пидорасы промытые считают, что все заебись и правильно. Забыли кто они есть на самом деле, псы безродные. "Заграница нам поможет, а москаль -враг". Пидары гнойные. Выходишь на улицу - кругом враги.

А да блять ещё и воду горячую отклчат. Мало мне доллара и цен.

Зачем себя мучаешь? Сьебись на здоровье в любую страну мира :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...