Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

а я бы вдул анечке


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто та такая кто вы такие кто такие пиздос :trollface: :trollface:


школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец у меня сново начинается депресия.А всё почему?А потому что я живу в ебаной, гнилой,проклятой,ебучей новоросии.А точнее в Луганской облости.Каждый день я слышу выстрелы артилерии автаматные очереди и тд.Но это хуйня по сравнению со всем остольным.Еда кончается денег нет работы нет банки не работают всё закрыто.Каждый день я пытаюсь найти хоть какую-то работу, по образованию я студент мед.училищя.На 4 курсе должен был быть.Мне 20 лет.У меня только Мать и бабка обе они поехавшие и уживатся с ними еще в мирное время я не мог.Мать истиричка и нервно больная её раздрожает всё,вообще всё.Звук воды зановески одеяло коты или даже я.Вообще на всё у неё может начатся всплески ярости и истерии.Но я её не осуждаю.Она смогла найти работу за 1200 гривен это 3555Рублей.Это средне статистическая зарплата в нашем регионе.И не надо блядь мне тут пиздеть что "УУ а я не кого не встречал с зарплатой ниже 20к гривен"ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ! ЯСНО ВАМ? НАХУЙ ПИДОРАСЫ! Я же каждый день каждый ебаный день пытаюсь найти работу.Я ходил в центер занятости оказалось он уже не работает вообще.Газеты не выпускают больше.Куда бы я не пошел там уже не кто не работает а заведение закрыто.Единственный вариант пойти санитаром в Больничку.И то не факт что возьмут.

 

Ебаные бабки которые сидят под подьездом насмотрятся кисельной пропоганды и потом колотят меня в грудь говоря на полу Украинском полу Русском языке типа "ЧЕ СИДИШЬ НА ШЕЕ У МАТЕРИ ПАДЛА ИДИ В ОПОЛЧЕНИЕ" Да пошли вы нахуй со своим ополчением ебаным.Мне ваша ебаная война нахуй не нужна сука.Сука я хочу поесть нормально элементарного мяса рыбы я хочу купить себе какие-то сьедобные нештяки я хочу ролы поесть или хотябы просто красной рыбы я просто поесть уже нормально хочу я хочу нормальную жизнь.Мне похую на планы американцев на Рептилоидов на Анунаков на Жидо масонов.Сука.Меня ваша война и этот ебаный маня мирок просто доебал.Сука на улице бандитизм процветает.По улицам ходят какие-то мужики доебываются грабят.Мою мать гопнули ночью хотели отобрать ценности но нечего не было потому что мы нищие и по этому отпустили.Меня там небыло не надо пеной исходить.Потом обокрали мою соседку нечего не взяли кроме еды.Весь холодильник обчистили.ЭТО ПИЗДА ПРОСТО ПИЗДА!КАК ВЫ ДОЕБАЛИ УЖЕ СВОИМИ ВБРОСАМИ ТУХЛОЙ ИНФОРМАЦИИ,СВОИМИ ХАХАТУШКА ЕБАНЫМИ И ВСЯКОЙ ХУЙНЁП ПРО ЕБАНУЮ НОВОРОСИЮ. ЧТОБ ОНА ЗГНИЛА НАХУЙ!.ЧТОБ УМЕРЛИ ВСЕ КТО ХОТЯТ ВОЙНЫ ЧТОБ ВЫ ЗДОХЛИ Я ВАС ПРОКЛИНАЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медик на войне без жратвы чет прям кул сторе


школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медик на войне без жратвы чет прям кул сторе

14070853204270.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если таких уебков стрелков расстреливал то я полностью его понимаю


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голосину с людей которые во время военных действий говорят мне не нужна война я просто хочу пожрать повкуснее да на диване посидеть, пиздос ну что теперь поделать ну бывает блять война приходит в твой дом, короче хуйня паста, ПЕРЕМОГЕ СЛАВА!


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец у меня сново начинается депресия.А всё почему?А потому что я живу в ебаной, гнилой,проклятой,ебучей новоросии.А точнее в Луганской облости.Каждый день я слышу выстрелы артилерии автаматные очереди и тд.Но это хуйня по сравнению со всем остольным.Еда кончается денег нет работы нет банки не работают всё закрыто.Каждый день я пытаюсь найти хоть какую-то работу, по образованию я студент мед.училищя.На 4 курсе должен был быть.Мне 20 лет.У меня только Мать и бабка обе они поехавшие и уживатся с ними еще в мирное время я не мог.Мать истиричка и нервно больная её раздрожает всё,вообще всё.Звук воды зановески одеяло коты или даже я.Вообще на всё у неё может начатся всплески ярости и истерии.Но я её не осуждаю.Она смогла найти работу за 1200 гривен это 3555Рублей.Это средне статистическая зарплата в нашем регионе.И не надо блядь мне тут пиздеть что "УУ а я не кого не встречал с зарплатой ниже 20к гривен"ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ! ЯСНО ВАМ? НАХУЙ ПИДОРАСЫ! Я же каждый день каждый ебаный день пытаюсь найти работу.Я ходил в центер занятости оказалось он уже не работает вообще.Газеты не выпускают больше.Куда бы я не пошел там уже не кто не работает а заведение закрыто.Единственный вариант пойти санитаром в Больничку.И то не факт что возьмут.

 

Ебаные бабки которые сидят под подьездом насмотрятся кисельной пропоганды и потом колотят меня в грудь говоря на полу Украинском полу Русском языке типа "ЧЕ СИДИШЬ НА ШЕЕ У МАТЕРИ ПАДЛА ИДИ В ОПОЛЧЕНИЕ" Да пошли вы нахуй со своим ополчением ебаным.Мне ваша ебаная война нахуй не нужна сука.Сука я хочу поесть нормально элементарного мяса рыбы я хочу купить себе какие-то сьедобные нештяки я хочу ролы поесть или хотябы просто красной рыбы я просто поесть уже нормально хочу я хочу нормальную жизнь.Мне похую на планы американцев на Рептилоидов на Анунаков на Жидо масонов.Сука.Меня ваша война и этот ебаный маня мирок просто доебал.Сука на улице бандитизм процветает.По улицам ходят какие-то мужики доебываются грабят.Мою мать гопнули ночью хотели отобрать ценности но нечего не было потому что мы нищие и по этому отпустили.Меня там небыло не надо пеной исходить.Потом обокрали мою соседку нечего не взяли кроме еды.Весь холодильник обчистили.ЭТО ПИЗДА ПРОСТО ПИЗДА!КАК ВЫ ДОЕБАЛИ УЖЕ СВОИМИ ВБРОСАМИ ТУХЛОЙ ИНФОРМАЦИИ,СВОИМИ ХАХАТУШКА ЕБАНЫМИ И ВСЯКОЙ ХУЙНЁП ПРО ЕБАНУЮ НОВОРОСИЮ. ЧТОБ ОНА ЗГНИЛА НАХУЙ!.ЧТОБ УМЕРЛИ ВСЕ КТО ХОТЯТ ВОЙНЫ ЧТОБ ВЫ ЗДОХЛИ Я ВАС ПРОКЛИНАЮ!

годно бтв ,даже на реал стори похоже :hmm:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда господь в душе не ебет что делать с человеком он делает его хохлом


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз пока са открыто из 4 статьи

укреплять уважение принципов демократии, верховенства права и должного управления, прав человека и основных свобод, включая права лиц, принадлежащих к национальным меньшинствам, недопущения дискриминации лиц, принадлежащих к меньшинствам, а также уважение разнообразия культур, равно как способствовать осуществлению внутренних политических реформ

вы блять тогда хоть читали чего подписываете :lol:

Так это какая-то декларативная хуета. И что тебя смутило? вполне все норм :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, есть инфа, что это писал шарлей. все сходится, такая же безграмотность, такое же отсутствие пунктуации и такой же стиль изложения своих мыслей. а вообще мне сначала показалось, что эта хрень написана специально с такими ошибками, потому что даже ребенок напишет лучше


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"роллы поесть или хотя-бы красной рыбы" троллинг типа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захожу на кухню после баньки, по тв соловьев.

там мужичок при параде прямым текстом говорит:

 

 

"Украина уже приняла план действий на осень, полное свертывания соц программ(образование, медицина, етц)

сокращение бюджетников(полиция, врачи, учителя, спасатели)

повышение стоимости гос услуг, жкх тарифы, налоги.

 

 

перемога рядом?

 

суть в том что я и многие ребятки из этого топана говорили о том что это будет после победы майдана ещё в декабре.

и я утверждал и утверждаю что это только первая ступень.

ведь дальше будут глобальные последствия всех этих действий.

лучший прогноз что страна откатится на 20-40 лет в развитии.

россия вон за 15 лет кое как поднялась, при таком количестве ресурсов и при почти тоталитарном режиме.

 

ХОХЛЫ НЕ ГОРИТ С ТОГО ЧТО ВАТНИКИ ПРАВЫ БЫЛИ?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец у меня сново начинается депресия.А всё почему?А потому что я живу в ебаной, гнилой,проклятой,ебучей новоросии.А точнее в Луганской облости.Каждый день я слышу выстрелы артилерии автаматные очереди и тд.Но это хуйня по сравнению со всем остольным.Еда кончается денег нет работы нет банки не работают всё закрыто.Каждый день я пытаюсь найти хоть какую-то работу, по образованию я студент мед.училищя.На 4 курсе должен был быть.Мне 20 лет.У меня только Мать и бабка обе они поехавшие и уживатся с ними еще в мирное время я не мог.Мать истиричка и нервно больная её раздрожает всё,вообще всё.Звук воды зановески одеяло коты или даже я.Вообще на всё у неё может начатся всплески ярости и истерии.Но я её не осуждаю.Она смогла найти работу за 1200 гривен это 3555Рублей.Это средне статистическая зарплата в нашем регионе.И не надо блядь мне тут пиздеть что "УУ а я не кого не встречал с зарплатой ниже 20к гривен"ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ! ЯСНО ВАМ? НАХУЙ ПИДОРАСЫ! Я же каждый день каждый ебаный день пытаюсь найти работу.Я ходил в центер занятости оказалось он уже не работает вообще.Газеты не выпускают больше.Куда бы я не пошел там уже не кто не работает а заведение закрыто.Единственный вариант пойти санитаром в Больничку.И то не факт что возьмут.

 

Ебаные бабки которые сидят под подьездом насмотрятся кисельной пропоганды и потом колотят меня в грудь говоря на полу Украинском полу Русском языке типа "ЧЕ СИДИШЬ НА ШЕЕ У МАТЕРИ ПАДЛА ИДИ В ОПОЛЧЕНИЕ" Да пошли вы нахуй со своим ополчением ебаным.Мне ваша ебаная война нахуй не нужна сука.Сука я хочу поесть нормально элементарного мяса рыбы я хочу купить себе какие-то сьедобные нештяки я хочу ролы поесть или хотябы просто красной рыбы я просто поесть уже нормально хочу я хочу нормальную жизнь.Мне похую на планы американцев на Рептилоидов на Анунаков на Жидо масонов.Сука.Меня ваша война и этот ебаный маня мирок просто доебал.Сука на улице бандитизм процветает.По улицам ходят какие-то мужики доебываются грабят.Мою мать гопнули ночью хотели отобрать ценности но нечего не было потому что мы нищие и по этому отпустили.Меня там небыло не надо пеной исходить.Потом обокрали мою соседку нечего не взяли кроме еды.Весь холодильник обчистили.ЭТО ПИЗДА ПРОСТО ПИЗДА!КАК ВЫ ДОЕБАЛИ УЖЕ СВОИМИ ВБРОСАМИ ТУХЛОЙ ИНФОРМАЦИИ,СВОИМИ ХАХАТУШКА ЕБАНЫМИ И ВСЯКОЙ ХУЙНЁП ПРО ЕБАНУЮ НОВОРОСИЮ. ЧТОБ ОНА ЗГНИЛА НАХУЙ!.ЧТОБ УМЕРЛИ ВСЕ КТО ХОТЯТ ВОЙНЫ ЧТОБ ВЫ ЗДОХЛИ Я ВАС ПРОКЛИНАЮ!

годно бтв ,даже на реал стори похоже :hmm:

ебу дал? это ведь очевидно фейк, ну или писавший это настоящий дебил, не как вы тут на продоте всех называете дебилами, а со справкой, только я тогда не знаю, как он стал студентом медиком, и если он нищий, то как он написал это


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебу дал? это ведь очевидно фейк, ну или писавший это настоящий дебил, не как вы тут на продоте всех называете дебилами, а со справкой, только я тогда не знаю, как он стал студентом медиком, и если он нищий, то как он написал это

можешь сходить почитать продолжение https://2ch.hk/b/res/72989010.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фейк. Ряд очевидных выдумок. Даже пояснять лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебу дал? это ведь очевидно фейк, ну или писавший это настоящий дебил, не как вы тут на продоте всех называете дебилами, а со справкой, только я тогда не знаю, как он стал студентом медиком, и если он нищий, то как он написал это

можешь сходить почитать продолжение https://2ch.hk/b/res/72989010.html

почитал, я ошибся, парень дебил, и это, возможно, не фейк

 

Это фейк. Ряд очевидных выдумок. Даже пояснять лень

прикидываться НАСТОлЬКО тупым, это надо уметь, не каждому под силу, так что не факт что это фейк, хотя я конечно не был в луганске и родственников оттуда у меня нет. Ребята, а в этом топике есть кто то из Луганска?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нищий, жрать нечего, зато комп и инет есть)))


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...