Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

говорят лнр намного организованнее

Судя по фактам так и есть) Возле Изварино и в округе украинских вояк ваще не щадя пиздят, максимум что сюда пролетает только птички и то их сразу обстреливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hearts_seeker он майданутый хохол?Или просто обычный хохол?

Да не просто чувак с Востока которому похуй че будет.

У меня бтв есть знакомый такой :trollface: Сначала считал долбоебами и тех и тех (в принципе прав) но признавал что было заебись до майдана :nate: Потом топил за Укропов как освободитилей и ждал когда они дожмут "сепаров" в Луганске. А потом в один прекрасный день он вышел за хлебушком и его же освободители чуть снарядами не накрыли нахуй :trollface:(Обстрел Восточного рынка) недавно вот было. Взгляды резко поменялись :trollface:

Надеюсь ты ему объяснил , что это террористы его и обстреливали , чтобы он как раз и поменял свою точку зрения .Ты конечно ничего не знаешь про тот обстрел, свечку не держал , но это точно были террористы . Нужно просто в твиттере или вк покопаться - а там найдёшь пруф , например от госдепа США или заявление Порошенко .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот случись такая хуйня у нас - уверен что многие тут отписывающие на тему "ко ко ко, струсил, не воюешь, иди нахуй" сами бы труханули не кисло. Война это ж блеать не контр страйк - это кишки, мясо и кровь, и боль, тем кому повезло больше. Хватит строить из себя суперменов, случится говно - узнаем кто на что способен из того что говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1406493211_1668621330.jpeg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не защита города, а поддержка захватчиков.

Мои родители пока в безопасности. Народ стремится покинуть зону ато и это единственно правильное решение.

Тебе просто навязали какую-то хуйню и параллели с вов

 

Вокруг захватчиков сейчас твои сограждане , которые не хотят жить в единой Украине и защищают свои земли . Будь они хоть 20 раз наемниками из России или грузинами, которые поменяли фамилию, какая нахуй разница . Они собрали вокруг себя твоих сограждан , которые либо победят, либо проиграют . Зона АТО это весь Донецк , весь . Он находится на линии фронта . Люди из ополчения не сложат оружие, а нацгвардия не перестанет бомбить Донецк до логического конца . Ты юлишь из стороны в сторону .

Часть моих сограждан назодится по обе стороны.

Мне жаль, тех кто поддался на днровскую пропаганду, но это их собственный выбор взять в руки оружие

 

То есть они долбоёбы, а ты герой съебавший в Ростов, все сделал исключительно правильно . А если они выиграют ?

Другой вопрос на какую они пропаганду поддались ? Они проголосовали на референдуме и защищают свои интересы и интересы своих родных. В чем тут пропаганда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость chotvgolosiny

Блять только что хохла в топане поравло. Всё хуйня, помог Ополчению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hearts_seeker он майданутый хохол?Или просто обычный хохол?

Да не просто чувак с Востока которому похуй че будет.

У меня бтв есть знакомый такой :trollface: Сначала считал долбоебами и тех и тех (в принципе прав) но признавал что было заебись до майдана :nate: Потом топил за Укропов как освободитилей и ждал когда они дожмут "сепаров" в Луганске. А потом в один прекрасный день он вышел за хлебушком и его же освободители чуть снарядами не накрыли нахуй :trollface:(Обстрел Восточного рынка) недавно вот было. Взгляды резко поменялись :trollface:

Разница в том, что под снарядами мое мнение не поменялось. Менять взгляды только потому что именно ты, не твой сосед стал жертвой - быть дауном


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот случись такая хуйня у нас - уверен что многие тут отписывающие на тему "ко ко ко, струсил, не воюешь, иди нахуй" сами бы труханули не кисло. Война это ж блеать не контр страйк - это кишки, мясо и кровь, и боль, тем кому повезло больше. Хватит строить из себя суперменов, случится говно - узнаем кто на что способен из того что говорил.

Ну по факту да, да даже когда поднимаешься к себе в квартирку, и тут резко слышишь залп с Града, а потом через несколько секунд считаешь сколько снарядов упало где то там по звонам окон в подъезде, то еще "удовольствие" :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот случись такая хуйня у нас - уверен что многие тут отписывающие на тему "ко ко ко, струсил, не воюешь, иди нахуй" сами бы труханули не кисло. Война это ж блеать не контр страйк - это кишки, мясо и кровь, и боль, тем кому повезло больше. Хватит строить из себя суперменов, случится говно - узнаем кто на что способен из того что говорил.

Пусть петухи кудахтают и думают что они супер бойцы, с таких можно не хило проиграть


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео в тему ,планктону лучше не смотреть :

 

http://youtu.be/kdxk2wztx5k


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот случись такая хуйня у нас - уверен что многие тут отписывающие на тему "ко ко ко, струсил, не воюешь, иди нахуй" сами бы труханули не кисло. Война это ж блеать не контр страйк - это кишки, мясо и кровь, и боль, тем кому повезло больше. Хватит строить из себя суперменов, случится говно - узнаем кто на что способен из того что говорил.

 

А те психически здоровые люди которые воют, думаешь им не страшно ? О чем вообще речь . Страшно, всем страшно . Но если выхода у них нет, то что теперь, съебаться и смотреть, кому потом зад лизать , попутно ставя свечки за своих родителей, друзей и родных ?


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

hearts_seeker он майданутый хохол?Или просто обычный хохол?

Да не просто чувак с Востока которому похуй че будет.

У меня бтв есть знакомый такой :trollface: Сначала считал долбоебами и тех и тех (в принципе прав) но признавал что было заебись до майдана :nate: Потом топил за Укропов как освободитилей и ждал когда они дожмут "сепаров" в Луганске. А потом в один прекрасный день он вышел за хлебушком и его же освободители чуть снарядами не накрыли нахуй :trollface:(Обстрел Восточного рынка) недавно вот было. Взгляды резко поменялись :trollface:

Разница в том, что под снарядами мое мнение не поменялось. Менять взгляды только потому что именно ты, не твой сосед стал жертвой - быть дауном

Ну лол так всегда бывает пока кого то конкретно это не коснется ниче не изменится. Но я лично для себя вывод сделал, жить уже похуй где хоть в ДНР,ЛНР,Австралии, Зимбабве, Рашке,США да поебать, лишь бы подальше от этого недоразумения под названием Усраина. Мне жаль людей которым не повезло здесь родиться так же как и мне.


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему он родителей с собой не забрал?Лучше с ними остаться и умереть вместе,чем как хуйло трусливое съебаться и оставить родителей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А почему он родителей с собой не забрал?Лучше с ними остаться и умереть вместе,чем как хуйло трусливое съебаться и оставить родителей....

 

 

Я думаю родители не уехали, чтобы не чувствовать себя трусливыми и смотреть в глаза людям . А сынок на созвоне, ходит по Ростову и ищет качалку .


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

онижемамы,побили мам,всенамайдан!11

 

Украинская милиция силой разогнала митингующих матерей и жен военнослужащих, которые два дня блокировали Варваровский мост в Николаеве. Часть женщин посажены в автозаки и доставлены в отдел. Операция по освобождению проезда проходила в 13:15, в результате которой сотрудники милиции взяли в кольцо пикетчиц и оттеснили их к обочине. Между правоохранителями и женщинами произошел ряд столкновений. Некоторые из них бросаются под колеса проезжающих автомобилей, разбрызгивают воду и кидаются бутылками. Несколько человек уже задержаны милицией и помещены в автозаки. Они доставлены в Заводский райотдел милиции. Перед силовыми действиями правоохранителей, за час до этого, к женщинам приезжал начальник областного управления милиции Артур Мериков. Сотрудники Госавтоинспекции в данный момент восстанавливают движение автотранспорта по Варваровскому мосту, организовывают вывод машин, которые были заблокированы на мостовом переходе. По словам инспекторов, на восстановление движения понадобится около часа. Сегодня к участницам перекрытия Варваровского моста обратились другие матери и жены николаевских десантников, которые сейчас находятся в Киеве и пребывают в постоянном диалоге с замминистра обороны, который передает актуальную информацию о состоянии их родных. Они призвали пикетчиц ехать к ним в Киев. После того, как женщины всю ночь простояли у моста, утром у них возник спор о дальнейших действиях: прекратить акцию или же стоять до конца. Как сообщалось ранее, вчера вечером, в 18:30, родственники бойцов 79-й ОАЭМБр вновь перекрыли Варваровский мост. Этому предшествовало общение с губернатором Николаем Романчуком, который констатировал, что коридор, которй вчера требовали женщины для их родных, так и не был организован.

 

АЩАЗААЗАЗХА

 

ВСПОМИНАЮ КРИКИ МАЙДАНУТЫХ В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ.

 

"ОНИ БЕЗНАКАЗАННО БЬЮТ НАШИХ МАТЕРЕЙ И СЕСТЕР, ТАКОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО"

 

ХУЕСОСЫ ПРОМЫТЫЕ)))


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему он родителей с собой не забрал?Лучше с ними остаться и умереть вместе,чем как хуйло трусливое съебаться и оставить родителей....

 

 

Я думаю родители не уехали, чтобы не чувствовать себя трусливыми и смотреть в глаза людям . А сынок на созвоне, ходит по Ростову и ищет качалку .

905347654.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот случись такая хуйня у нас - уверен что многие тут отписывающие на тему "ко ко ко, струсил, не воюешь, иди нахуй" сами бы труханули не кисло. Война это ж блеать не контр страйк - это кишки, мясо и кровь, и боль, тем кому повезло больше. Хватит строить из себя суперменов, случится говно - узнаем кто на что способен из того что говорил.

 

А те психически здоровые люди которые воют, думаешь им не страшно ? О чем вообще речь . Страшно, всем страшно . Но если выхода у них нет, то что теперь, съебаться и смотреть, кому потом зад лизать , попутно ставя свечки за своих родителей, друзей и родных ?

ХЗ бро, я с тобой где то согласен, не согласен лишь с тем, что ты взялся судить правильно он поступает или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не защита города, а поддержка захватчиков.

Мои родители пока в безопасности. Народ стремится покинуть зону ато и это единственно правильное решение.

Тебе просто навязали какую-то хуйню и параллели с вов

 

Вокруг захватчиков сейчас твои сограждане , которые не хотят жить в единой Украине и защищают свои земли . Будь они хоть 20 раз наемниками из России или грузинами, которые поменяли фамилию, какая нахуй разница . Они собрали вокруг себя твоих сограждан , которые либо победят, либо проиграют . Зона АТО это весь Донецк , весь . Он находится на линии фронта . Люди из ополчения не сложат оружие, а нацгвардия не перестанет бомбить Донецк до логического конца . Ты юлишь из стороны в сторону .

Часть моих сограждан назодится по обе стороны.

Мне жаль, тех кто поддался на днровскую пропаганду, но это их собственный выбор взять в руки оружие

 

То есть они долбоёбы, а ты герой съебавший в Ростов, все сделал исключительно правильно . А если они выиграют ?

Другой вопрос на какую они пропаганду поддались ? Они проголосовали на референдуме и защищают свои интересы и интересы своих родных. В чем тут пропаганда ?

Поступить правильно не значит быть героем, и да, я поступил исключительно правильно.. Если они выиграют я не вижу смысла возвращаться в тот мрак, который там начнется. Кстати у меня нет ни 1 знакомого, кто хотя бы открыто поддерживал днр, не говоря уже о вступлении туда. Ты всерьез спрашиваешь о пропаганде и приводишь этот референдум как аргумент? Потому что у меня это вызывает истерический смех.


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hearts_seeker , а вот мне интересно . Не дай Бог (честно, тьфу тьфу тьфу) , что-то с твоими родителями случиться , ты потом застрелишься в Ростове или они сами виноваты, могли бы уехать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

История одного храброго НЕМОСКАЛЯ : Опубликованное фото Чёто он не похож на серьёзно раненного ))) Опубликованное фото
в гилос з патриота

а вдруг он понял что это война против своего народа а не против террористов?

 

Это не защита города, а поддержка захватчиков.

Мои родители пока в безопасности. Народ стремится покинуть зону ато и это единственно правильное решение.

Тебе просто навязали какую-то хуйню и параллели с вов

 

Вокруг захватчиков сейчас твои сограждане , которые не хотят жить в единой Украине и защищают свои земли . Будь они хоть 20 раз наемниками из России или грузинами, которые поменяли фамилию, какая нахуй разница . Они собрали вокруг себя твоих сограждан , которые либо победят, либо проиграют . Зона АТО это весь Донецк , весь . Он находится на линии фронта . Люди из ополчения не сложат оружие, а нацгвардия не перестанет бомбить Донецк до логического конца . Ты юлишь из стороны в сторону .

Часть моих сограждан назодится по обе стороны.

Мне жаль, тех кто поддался на днровскую пропаганду, но это их собственный выбор взять в руки оружие

 

То есть они долбоёбы, а ты герой съебавший в Ростов, все сделал исключительно правильно . А если они выиграют ?

Другой вопрос на какую они пропаганду поддались ? Они проголосовали на референдуме и защищают свои интересы и интересы своих родных. В чем тут пропаганда ?

Поступить правильно не значит быть героем, и да, я поступил исключительно правильно.. Если они выиграют я не вижу смысла возвращаться в тот мрак, который там начнется. Кстати у меня нет ни 1 знакомого, кто хотя бы открыто поддерживал днр, не говоря уже о вступлении туда. Ты всерьез спрашиваешь о пропаганде и приводишь этот референдум как аргумент? Потому что у меня это вызывает истерический смех.

нахуй ты в рашке нужен пиздуй в оплот "демократии"

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...