Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

Гость whois

поцаны, а Вилат по этой ситуации что-нибудь вякал?

Ему некогда, он по разным кибер турнирам катается бегая от военкомата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас опять началось :trollface: так ебануло что меня чуть вместе со стулом не перевернуло :trollface:

Всем привет кстати

Братишка давай уже газуй оттуда к родственникам в рашку или беженцем похуй , лучше чем мясом закончить жизнь :palevo:

мне мой дружаня из Литвы тоже самое сказал :trollface:

[13:36:03] ♠Grizlis♣☺♦17♥: бигите врасияу братука

Я живу в Перми, у нас есть микрорайон Крым, туда беженцев 200 человек недавно приехало в детский лагерь . Давай к нам в Крым :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бернинг, я краем глаза пару топанов назад читал, что мол ты пытался записаться в ополчение

послали или как оно там получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://twitter.com/...6005505/photo/1

КАРЕЛИЯ ЭТО ФИНЛЯНДИЯ - ХАХАХАХАХАХАХАХ ,ебать у хохлов подгорело что у них крым забрали бля, это просто шедеврально

Чет ебать тебя бомбит :D

Ты ж с Крыма вроде ? Им тебя хватать не будет очень

хз, у меня от тупости подгорело. эта хуйня может только на людей не знающих историю сработать и на откровенных долбаёбов с синдромом дауна. но с карелии я сильно подгорел, блять всю историю там жили русские всю божую историю, посмотреть просто на названия городов и всё станет ясно. но хохлы - КАРЕНЛИЯ ЭТО ФИНЛЯНДИЯ. хотя блять финляндия была частью российской империи и её отдали большевики по договору с западом когда пришли к власти.

карелия раньше кочевала между москвой и шведами, щас фины туда дохуя инвестируют. Ну и ваще там много русско-финских программ, образовательных экономических етц

насчет названий городов - такое себе, ты про петразоводск что ли?)


1337

6zRoc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а 72 бригада это контрактники или мясо набранное мобилизацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Министр обороны Эстонии готов использовать силу в диалоге с Владимиром Путиным

«Сила - это язык, который режим Путина понимает», - заявил Миксер, комментируя рапорт о российской угрозе, составленный накануне комитетом парламента Великобритании по обороне.

http://baltija.eu/news/read/39430

пожалуй, эстония тоже стронг

miksersven300.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро хахлобляди из киева побегут по лонданам и сшашкам и оттуда будут тявкать ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круасан такой охуенный я ебу, блять он верит в чистые побуждения активистов белоленточников но при этом свято уверен в наворованности замков, это такой топчик просто я ебу, почему в других странах можно строить замки не воруя а в рашке нельзя сука ну объясните мне ватноголовому ну никак я в толк не возьму почему не фотографируют дачи либерошлюх?

В каких других странах? И про каких либералов с замками ты говоришь? У нас в думе есть либералы?

у нас вся дума подконтрольна правящей партии, я ватник офк но не промытый что бы верить в действующую оппозицию, но это другой разговор,

замки в других странах это особняки всяких шейхов, знаменитостей, спортсменов, принцев прочих успешных причем можно в любой стране такое найти, но только в россии сука это возведено в культ блять, у меня ощущение что это совковский пережиток стукачество это ебаное

У тебя совсем с логикой туговато? Спортсмены и знаменитости покупают дома с ганараров, а депутаты с откатов и роспилов.

ебушки воробушки, а угадай всякие там челси и прочая поебота за чьи деньги живет?

никто из этих выблядков не заслужил эти дома, но в этом и состоит парадокс естественного отбора что больше материальных ценностей не у тех кто их заслужил а у тех кто смог их украсть\заработать etc. другой вопрос насколько ты сам потреблядь и в завтрашнем дне видишь только селфи на свой iphone6 и бигмак с дамами легкого поведения


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

скоро хахлобляди из киева побегут по лонданам и сшашкам и оттуда будут тявкать ))))))

в голос с таких, которые думают, что мусор, проживащий на территории того места, откуда сша хотят добывать сланцевый газ и продавать в европу, кому то нужен :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро хахлобляди из киева побегут по лонданам и сшашкам и оттуда будут тявкать ))))))

Россия начала крупнейшие учения авиации у границ с Украиной

 

зы; когда сирик про Гудмана выходит, не знаешь? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вован решил попробовать себя в тралинге по-толстому :hmm:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро хахлобляди из киева побегут по лонданам и сшашкам и оттуда будут тявкать ))))))

в голос с таких, которые думают, что мусор, проживащий на территории того места, откуда сша хотят добывать сланцевый газ и продавать в европу, кому то нужен :lol:

 

в киеве есть сланец?

 

 

скоро хахлобляди из киева побегут по лонданам и сшашкам и оттуда будут тявкать ))))))

Россия начала крупнейшие учения авиации у границ с Украиной

 

зы; когда сирик про Гудмана выходит, не знаешь? :trollface:

осенью пилот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бернинг, я краем глаза пару топанов назад читал, что мол ты пытался записаться в ополчение

послали или как оно там получилось?

Не пытался, друзья пытались, даже парня который военное училище закончил нахуй послали, сказали молод еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круасан ты ответишь мне или че? Какой по твоему политик в России не ворует и всё делает по справедливости?

При той системе которая сейчас воруют все. Если серьезно то чисто по тому как управлял страной мне нравился Медведев. Понятно что практически все решал Путин, но та небольшая грань между легким либерализмом и православным коммунизмом была идеальной для России.

Шах и мат хохлы. Даже промытые борцы за свободу либералы топят за медведа-путина :trollface:

Хотя я себя вспоминаю в 15 лет я такой же был, думал что быть как все не круто, фак зе систем. Вёлся на красивые речи либералов, щас вспоминаю стыдно становится :fffuuu:

 

http://www.youtube.com/watch?v=wRgQGpWH-W4

1.02.28 - либерализм

 

Я просто оставлю это здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупой школьник снова навальничает? Парень сходи поучи историю уже писал. Послушай экономистов почитай Маркса и Смита наконец. Почитай политологов ещё что нибудь хватит только нести хуйню тут. Ты даже примерно не осознаешь что и почему сейчас так. Почему столько воруют почему тебе это показывают, сколько в том же США и ЕС воруют. Короче ты глупый мальчишка ещё. Особенно в голосяру с волонтеров белолентояников. Которые оказывается тут не при чем только потом сознаются в попытке организации революций.

навальный топчик

 

давай не пизди

жир потёк

всмысле жир

 

не видел еще ничего негативного чего бы делал навальный


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бернинг, я краем глаза пару топанов назад читал, что мол ты пытался записаться в ополчение

послали или как оно там получилось?

Не пытался, друзья пытались, даже парня который военное училище закончил нахуй послали, сказали молод еще.

молод - это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро хахлобляди из киева побегут по лонданам и сшашкам и оттуда будут тявкать ))))))

нахуй они кому нужны???

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...