Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

Хуя вы на два года :palevo:, мне где то в ноябре в армейку на год и то додгорает. Надеюсь в научную роту возьмут хотя бы.

в научные роты не берут, туда экзамены надо сдавать, конкурс и т.д

Инфа откуда?

 

Диплом и стаж не поможет?

на сайте универа читал, тож самое в ролике было про это.

там написано было чёто про средний бал диплома 4 с хуем, экзамены профильные + экзамен по физподготовке

а про армейку, нам по крайней мере так рогозин говорил когда приезжал, типа если у тебя профиль связан авиастроением могут отправить в соответствующие части, но это армейка как не крути


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Славься, Россия!

куда еще славится, нас уже чаще чем дьявроа вспоминают во всем мире :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

хз где это, но судя по номерам где-то в рашке, что пиздец инкаминг?

что это такое вообще, ничего не понял.

блядошлюхи-навальных поехали фоткать базы депутатов

 

а их отпиздили

 

все как надо жаль не убили :(((

Верно, ишь чего захотели - по подмосковью поездить :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срочные пидорасы вообще нахуй не сдались им платят 100р в месяц

 

а по контракту до 200к если горячая точка типо кавказа

 

я спрашивал про Кавказ, сказали что официально там не осталось горячих точек = не дадут изи денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этой недели обещали первые результаты с черных ящиков

ставочки

на нави :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitro

Кстати, гайс, я в ахуе с того, как вы хейтятите ляхов.

 

Норм пацаны же, развитая культура, гляньте какой красивый Львов отстроили хохлосвиньям.

Да и по истории были нашими достойными противниками долгое время.

 

Врагов можно не любить, но нужно уважать, а то хохленком станешь.

Ляхи как западные хохлы, такие же мрази перебежчики.

 

Да че вы их унижаете сравнениями с салоебами.

 

Ляхи вроде всегда были за Польшу и только за нее, у них же гос-во не возникло из неоткуда, как у коклов.

У них даже наука в средневековье была одна из топовых в ист.европе, вспомните хотя бы Каперника, архитектура у них тоже преич, да и язык не является блядосмесью как у вышеперечисленных господ.

Кароч, мы можем их хейтить за все обиды и предательства, но ляхи - вполне развитый и достойный народ, а эпоха русофобии у них и ляхофобии у нас думаю скоро пройдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бернинг, я краем глаза пару топанов назад читал, что мол ты пытался записаться в ополчение

послали или как оно там получилось?

 

:buba: бтв, тоже звонил в военкомат, хотел записаться на контракт в хохляндию воевать - в войска на границу с ними, сказали нельзя по 2 причинам

 

1) хохляндия не является горячей точкой для России, их у России вообще нет сейчас официально и туда вообще не берут по желанию, чел из военкомата сказал что он вообще в душе не ебет как и что там до конца

 

2) на контракт не берут без года срочной, т.к. закон по которому можно 2 года по контракту вместо года срочной хуярить еще не вступил в силу

 

так я не пошел в армию, а пошел учиться дальше

бля яб тоже 2 года по контракту пошел вместо срочной

 

и зп будет заебись потом можно остаться в штабе служить лет 20 и пенсия будет охуенная

 

скорей бы такой закон

служишь на севере 12.5 с половиной лет>получаешь квартиру и хорошую пенсию к 30+ годам. изи катка

Есть такая тема :nate: у одногрупника дядька из России теперь как сыр в масле катается :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупой школьник снова навальничает? Парень сходи поучи историю уже писал. Послушай экономистов почитай Маркса и Смита наконец. Почитай политологов ещё что нибудь хватит только нести хуйню тут. Ты даже примерно не осознаешь что и почему сейчас так. Почему столько воруют почему тебе это показывают, сколько в том же США и ЕС воруют. Короче ты глупый мальчишка ещё. Особенно в голосяру с волонтеров белолентояников. Которые оказывается тут не при чем только потом сознаются в попытке организации революций.

навальный топчик

 

давай не пизди

жир потёк

всмысле жир

 

не видел еще ничего негативного чего бы делал навальный

ну навальный и прочай шайка хуесосов псевдолибералов пыталась замутить майдан в рашке в 2012.(Из неофициальных источников Навальный агент гос депа) Ты за майдан в рашке?

ну да

 

правда я больше в штатах живу щас

Я тебя понял :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, гайс, я в ахуе с того, как вы хейтятите ляхов.

 

Норм пацаны же, развитая культура, гляньте какой красивый Львов отстроили хохлосвиньям.

Да и по истории были нашими достойными противниками долгое время.

 

Врагов можно не любить, но нужно уважать, а то хохленком станешь.

Ляхи как западные хохлы, такие же мрази перебежчики.

 

Да че вы их унижаете сравнениями с салоебами.

 

Ляхи вроде всегда были за Польшу и только за нее, у них же гос-во не возникло из неоткуда, как у коклов.

У них даже наука в средневековье была одна из топовых в ист.европе, вспомните хотя бы Каперника, архитектура у них тоже преич, да и язык не является блядосмесью как у вышеперечисленных господ.

Кароч, мы можем их хейтить за все обиды и предательства, но ляхи - вполне развитый и достойный народ, а эпоха русофобии у них и ляхофобии у нас думаю скоро пройдут

Хз, имхо по менталитету такие же уебки. Но они хотя бы существуют как народ вообще :trollface:

 

Если кого то уважать как достойного противника в данный момент то это пиндостан :rickroll:


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя вы на два года :palevo:, мне где то в ноябре в армейку на год и то додгорает. Надеюсь в научную роту возьмут хотя бы.

в научные роты не берут, туда экзамены надо сдавать, конкурс и т.д

Инфа откуда?

 

Диплом и стаж не поможет?

смотрел сюжет про научные роты по новостям, сказали что кункурс туда пиздец какой и даже за бабки туда не попасть так как они будут под жестким контролем президента и его помощников

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://twitter.com/...6005505/photo/1

КАРЕЛИЯ ЭТО ФИНЛЯНДИЯ - ХАХАХАХАХАХАХАХ ,ебать у хохлов подгорело что у них крым забрали бля, это просто шедеврально

Чет ебать тебя бомбит :D

Ты ж с Крыма вроде ? Им тебя хватать не будет очень

хз, у меня от тупости подгорело. эта хуйня может только на людей не знающих историю сработать и на откровенных долбаёбов с синдромом дауна. но с карелии я сильно подгорел, блять всю историю там жили русские всю божую историю, посмотреть просто на названия городов и всё станет ясно. но хохлы - КАРЕНЛИЯ ЭТО ФИНЛЯНДИЯ. хотя блять финляндия была частью российской империи и её отдали большевики по договору с западом когда пришли к власти.

карелия раньше кочевала между москвой и шведами, щас фины туда дохуя инвестируют. Ну и ваще там много русско-финских программ, образовательных экономических етц

насчет названий городов - такое себе, ты про петразоводск что ли?)

ну изначально землёй русские владели, потом были государственные перевороты после смерти ивана 4го, и шведы под шумок когда наши друг друга резали - спиздили на 100 лет наши земли, не завоевали, а просто спиздили, с нашими людьми. потом пришел петр первый и вернул их после войны со шведами, ну и землю где стоит питер тоже. это тоже самое что кричать что львов это польша, хотя по сути всегда был хохляцким гором, правда под польским и автрийским сапогом достаточно долго походил - но это как-бы прямо сердце хохляндии, наверное киев не такое сердце как львов. или тоже самое с курилами, если 40 лет были под япошками - это не значит что это их земли. тоже самое с крымом, 58 (вернее 22) лет были под хохлами - это не значит что крым это хохляндия.

а насчёт названий городов, я опирался на Петрозаводск, сейчас чекнул названия на карте, действительно задротные такие :trollface:

Изначально это когда динозавры там бегали?

если рассуждать в пределах прошлого тысячелетия.

 

А почему именно прошлого? Когда именно начинается эта "изначальная" история? Кто это определяет? :hmm: :hmm:

даун, чего ты к словам приябываешься? большую часть истории когда россия получила государственность - именно россия (княжество московское) владело этими землями или ты такой тупой что этого не можешь понять? и го по подъябуем про динозавров? иди нахуй конченный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я не пошел в армию, а пошел учиться дальше

 

ну а у нас призыва до следующего года нет

так бы мейби и пошел вместо магистратуры

 

в украине вообще в армейку идти не улыбалось, местные контрактники получали 6-8к рублей в месяц, условия хуевые

ну и, мягко говоря, любви к такому чудному государству у меня никогда "почему-то" и не было

а за последние полгода мое мнение по поводу армии и целесообразности службы кардинально поменялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля хохлы спасибо вам! Вы не сами того не хотя изза своей же тупости показали всем жителям что будет, если устроить майдан в России! СПАСИБО БРАТЬЯ :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, гайс, я в ахуе с того, как вы хейтятите ляхов.

 

Норм пацаны же, развитая культура, гляньте какой красивый Львов отстроили хохлосвиньям.

Да и по истории были нашими достойными противниками долгое время.

 

Врагов можно не любить, но нужно уважать, а то хохленком станешь.

Ляхи как западные хохлы, такие же мрази перебежчики.

 

Да че вы их унижаете сравнениями с салоебами.

 

Ляхи вроде всегда были за Польшу и только за нее, у них же гос-во не возникло из неоткуда, как у коклов.

У них даже наука в средневековье была одна из топовых в ист.европе, вспомните хотя бы Каперника, архитектура у них тоже преич, да и язык не является блядосмесью как у вышеперечисленных господ.

Кароч, мы можем их хейтить за все обиды и предательства, но ляхи - вполне развитый и достойный народ, а эпоха русофобии у них и ляхофобии у нас думаю скоро пройдут

ну насчёт того что русофобия у них пройдёт - я бы не был так уверен)))) я думаю то что мы их отпиздили их речь посполитую, они это будут помнить пока будут жив их народ. а то что в россии лягофобия есть, ну я бы так не сказал, большей части население похуй на поляков, все с них рофлы ловят как они пытаются подлизать западу и в итоге сами хуй сосут но зато пану из берлина или вашингтона удружили. как не давно читал новость о том что ляги просят чтоб россия не закрывала для них границу для перевозки фруктов/овощей, так как это ударит по их экономике))) НУ ВЫ ПОНЯЛИ вообщем, так-что всем похуй на ляхов как хохлы только не братский народ хоть и тоже славяне.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ополченцы заявили о ликвидации подразделения батальона «Днепр» в Запорожье

 

Диверсионная группа донецких ополченцев в Запорожье полностью ликвидировала одно из подразделений батальона «Днепр», сообщило подразделение ополчения Д.О.Л.Г.

 

«В Запорожье диверсионной группой ДНР полностью ликвидировано одно из подразделений батальона «Днепр», подчиняющегося непосредственно Ярошу. Ликвидированы все боевые командиры», - сообщили ополченцы.

 

Напомним, назначенный киевскими властями председателем Донецкой облгосадминистрации Сергей Тарута заявил ранее, что в дестабилизации ситуации в Донбассе виноват губернатор Днепропетровской области, миллиардер Игорь Коломойский и созданный им батальон «Днепр».

 

О том, что в «Днепре» воюют члены «Правого сектора» заявлял сам Дмитрий Ярош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да короче

 

офк Навальный все пока делал в рамках закона

 

а нынешняя власть офк оказывает административное давление на него уже за рамками правового поля

 

ну и кто как бы прав а кто нет ?

 

лалки вы короче

 

как будто обосравшаяся Украина отменяет коррупцию в РФ и ниче менять не надо

 

и кстате более того Навальный призывал не делать хуйни когда были все эти митинги а действовать законно


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я не пошел в армию, а пошел учиться дальше

 

ну а у нас призыва до следующего года нет

так бы мейби и пошел вместо магистратуры

 

в украине вообще в армейку идти не улыбалось, местные контрактники получали 6-8к рублей в месяц, условия хуевые

ну и, мягко говоря, любви к такому чудному государству у меня никогда "почему-то" и не было

а за последние полгода мое мнение по поводу армии и целесообразности службы кардинально поменялось

пиздос я когда срочку служил 4 года назад, у нас около 13 контрактники получали.

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...