Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

http://youtu.be/blcO_wwHaf8

лол, неужели хохлы рискнут сдерзить? ебать ебать, видимо скор оу меня в квартире будут трофейны чубы хохлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такими темпами в России Укр военных будет больше чем беженцев и солдат Российской армии .

 

ФСБ: ​Ещё одна группа украинских военных намерена перейти в Россию

 

Ещё одна группа украинских военнослужащих намерена перейти в Россию вслед за почти 440 солдатами и офицерами вооружённых сил Украины, которые перешли на территорию сопредельной страны в ночь на 4 августа.

http://russian.rt.com/article/43799


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ополченцы заявили о ликвидации подразделения батальона «Днепр» в Запорожье

 

Диверсионная группа донецких ополченцев в Запорожье полностью ликвидировала одно из подразделений батальона «Днепр», сообщило подразделение ополчения Д.О.Л.Г.

 

«В Запорожье диверсионной группой ДНР полностью ликвидировано одно из подразделений батальона «Днепр», подчиняющегося непосредственно Ярошу. Ликвидированы все боевые командиры», - сообщили ополченцы.

 

Напомним, назначенный киевскими властями председателем Донецкой облгосадминистрации Сергей Тарута заявил ранее, что в дестабилизации ситуации в Донбассе виноват губернатор Днепропетровской области, миллиардер Игорь Коломойский и созданный им батальон «Днепр».

 

О том, что в «Днепре» воюют члены «Правого сектора» заявлял сам Дмитрий Ярош.

да что вы за люди то такие, где ссылка на источник? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такими темпами в России Укр военных будет больше чем беженцев и солдат Российской армии .

 

ФСБ: ​Ещё одна группа украинских военных намерена перейти в Россию

 

Ещё одна группа украинских военнослужащих намерена перейти в Россию вслед за почти 440 солдатами и офицерами вооружённых сил Украины, которые перешли на территорию сопредельной страны в ночь на 4 августа.

http://russian.rt.com/article/43799

правильно делают, нечего делать там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ополченцы заявили о ликвидации подразделения батальона «Днепр» в Запорожье

 

Диверсионная группа донецких ополченцев в Запорожье полностью ликвидировала одно из подразделений батальона «Днепр», сообщило подразделение ополчения Д.О.Л.Г.

 

«В Запорожье диверсионной группой ДНР полностью ликвидировано одно из подразделений батальона «Днепр», подчиняющегося непосредственно Ярошу. Ликвидированы все боевые командиры», - сообщили ополченцы.

 

Напомним, назначенный киевскими властями председателем Донецкой облгосадминистрации Сергей Тарута заявил ранее, что в дестабилизации ситуации в Донбассе виноват губернатор Днепропетровской области, миллиардер Игорь Коломойский и созданный им батальон «Днепр».

 

О том, что в «Днепре» воюют члены «Правого сектора» заявлял сам Дмитрий Ярош.

да что вы за люди то такие, где ссылка на источник? :hmm:

http://www.interfax-russia.ru/South/special.asp?sec=1724&id=526647

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переходящих пидоров надо стрелять нахуй, у меня два гандона таможенника где-то в районе харцизска-краматорска-горловки(я пьяный был) отжали все лаве, из-за того что я вез с собой ебучий андипал, который купил по рецепту, типа у хахлов запрещено))))))000 СТРЕЛЯТЬ ПИДОРЬЕ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля илзян не овни так :sad:

да ноу оффенс, сам таким был(((

ток бля внатуре, мне ни разу пацаны с физтеха или зарубеженых магистратур по pure math или какой-нибудь физухе не тыкали на мою гуманитарность, а как ток сук инженер трамвайных рельсов - так сразу бля уничижает(

зато applied math унижали

 

image.100x80.jpg


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

795721.jpg

Мне настолько мерзко от майданутых телок что я просто в голос ржал когда одна из тупых пезд разливающих коктейли самовыпилилась после Одессы.

че за стори про самовыпил?

Дак одна из тех ебанутых толи школьниц толи студенток которые коктейли мутили возле дома профсоюзов после того как все это всплыло решила затестить ускорение свободного падения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вован специально старается не смешно шутить?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АНИ ЛОРАК: «МНЕ СТРАШНО, Я НАПУГАНА!»

Певица призналась SUPER, что переживает шок после беспорядков на концерте в Одессе

 

http://super.ru/news/111310

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

795721.jpg

Мне настолько мерзко от майданутых телок что я просто в голос ржал когда одна из тупых пезд разливающих коктейли самовыпилилась после Одессы.

че за стори про самовыпил?

Дак одна из тех ебанутых толи школьниц толи студенток которые коктейли мутили возле дома профсоюзов после того как все это всплыло решила затестить ускорение свободного падения.

 

летела-то с криком СЛАВА УКРАИНЕ? иначе на том свете не зачтется, ведь Иисус был украинцем, если вы не забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

795721.jpg

Мне настолько мерзко от майданутых телок что я просто в голос ржал когда одна из тупых пезд разливающих коктейли самовыпилилась после Одессы.

че за стори про самовыпил?

Дак одна из тех ебанутых толи школьниц толи студенток которые коктейли мутили возле дома профсоюзов после того как все это всплыло решила затестить ускорение свободного падения.

да скинули её или заставили выпилиться.

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вован специально старается не смешно шутить?

image.100x80.jpg


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мы обеспечим каждого украинского солдата шлемом с камерой GoPro, чтоб потом можно было рофлы ловить в интернете" - Сообщил президент США, Барак Обама.


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

795721.jpg

Мне настолько мерзко от майданутых телок что я просто в голос ржал когда одна из тупых пезд разливающих коктейли самовыпилилась после Одессы.

че за стори про самовыпил?

Дак одна из тех ебанутых толи школьниц толи студенток которые коктейли мутили возле дома профсоюзов после того как все это всплыло решила затестить ускорение свободного падения.

да скинули её или заставили выпилиться.

Мей би, хотя мне не вдомек кому нахуй нужна промытая школьница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как Навального к Украине-то приплели вообще :trollface: По сабжу, хоть один человек из Донецка или Луганска тут есть? Аналитики диванные блять. Какой-то утырок тут еще ролик с соловьевым цитировал, ну эт вообще диагноз. :mameprivet:

 

Это был я. Диагноз чего? Я так понимаю, ты не удосужился посмотреть. Я очень редко, что то пишу. А там еврей очень четко говорит о либерализме. Практически считывает мои мысли и даже более грамотно. И я решил поделиться! Утырок блять. Причем тут говорит навальный и Украина? Ну ты тупорылый если считаешь что тут нет связи. И нельзя провести параллели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как Навального к Украине-то приплели вообще :trollface: По сабжу, хоть один человек из Донецка или Луганска тут есть? Аналитики диванные блять. Какой-то утырок тут еще ролик с соловьевым цитировал, ну эт вообще диагноз. :mameprivet:

 

Это был я. Диагноз чего? Я так понимаю, ты не удосужился посмотреть. Я очень редко, что то пишу. А там еврей очень четко говорит о либерализме. Практически считывает мои мысли и даже более грамотно. И я решил поделиться! Утырок блять. Причем тут говорит навальный и Украина? Ну ты тупорылый если считаешь что тут нет связи. И нельзя провести параллели.

Твои мысли и более грамотно? быть того не может, шарик

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...