Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

Всё что щас происходит на урине не сопоставимо с тем что ДЕЛАЛ БЕРКУТ СО СТУДЕНТАМИ!!!!!!!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14635_1000.jpg

 

ни разу на территории крыма не слышал из чьих-то уст гимн незалежной или уж тем более "слава..."

может, кто-то рискнет порадовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

satWCj_Je-w.jpg

Вчера получил зп, купил кило макарон и 150 грамм свинины, слава империи путену слава1!!


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Славься, Россия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ростов.

 

Тут у нас прям тусовка будет

 

Вилон

Янык

и тот парень, который бегает-ищет спортзал, когда его родителей на Донбассе бомбят.

 

Эрик на эрике

Полная картина *контингента* Украины в Ростове :

 

-Янык

-беженцы

-уехавшие за стабильностью

-раненные ополченцы

-Украинские пограничники

-Украинская нац гвардия

-Украинская регулярная армия (мобилизованные и срочники)

-майдауны у которых есть мозг

 

Если раньше Украинцы кидали претензии РФ ,мол чё к нам бежал Янык , то теперь мы можем просто сказть : К НАМ ВСЕ БЕГУТ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЗГЛЯДОВ И МАЙДАНУТОСТИ .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос, если правда что еще 702 свиньи дезертировали то получается за день минус 1100,такими темпами в урине вообще никого не останется. вот это будет рофел :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля бедные ростовчане, наверное там пиздец уже))

Кто с левбердона расскажите чо твм как


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

satWCj_Je-w.jpg

Вчера получил зп, купил кило макарон и 150 грамм свинины, слава империи путену слава1!!

взял кредит и купил себе одно яблоко


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос, если правда что еще 702 свиньи дезертировали то получается за день минус 1100,такими темпами в урине вообще никого не останется. вот это будет рофел :trollface:

Да, ты просто промытый ватник, на самом деле это 1100 ополченев перебежало на сторону Империи, чтобы сбить великив укров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я седня в дотан катал и по новостям сказали про 9999 дезертиров с белым флагом на границе, я ебать весь моеитор печенкой заплевал


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14635_1000.jpg

тильки що зьйив гарный шмат сала. и решил на что же я променял свою родину, нэньку украину. и завтра ночью буду устраивать диверсии в ялте - буду рисовать украинский флаг на туалетной бумаге и вытирать ним сраку в туалете))))))))00000000000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял, что объединяет всех россиян, это шовинизм. Я бы даже сказал, что в этом заключается ваша национальная идея :rickroll:

 

Вообще Россия - уникальная страна, без шуток

 

Мы не Европа, не Азия, не мусульманский мир.

Мы одни в мире гордо несем защиту православия, доставшегося нам от исторического "отца" - Византии.

Россия - единственная страна, которая почти в соло сломала Наполеона (которому остальные европейцы без боя дарили "ключи" от своих городов) и Гитлера.

Никто блять в мире столько не выживал, будучи в одиночестве, как это делала, делает и будет делать Россия.

 

Даже когда наша страна исчезнет, нас будут вспоминать с грустью и воображениями о чем-то уникальном и великом. Потому что мы Россия, потому что мы - русские

за это и уважаем :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать.Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет.Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок.Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть.Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гімно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось блядь? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію.Здається сало було прокляте.


Изменено пользователем Dima_Kelthuzad

Ворона спросила орла:"Для чего ты летаешь на такой страшной высоте?" - "просто я люблю парить в синем небе", - ответил орел. "Врешь ты все, - сказала ворона обиженно. - Там наверняка полнымполно дождевых червей..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

палестинцы спасаясь от израильских бомбардировок бегут в тель авив

израильтяне же наоборот отказываясь выполнять преступные приказы бегут в обратную сторону


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздос хохлы сумашедшие. Хотят судить ментов которые их же защищают. Походу всё это предсмертные конвульсии недостраны урины :tusila:

http://www.tvc.ru/news/show/id/46639


Изменено пользователем In Putin We Trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно отработали по луганску.

а потом говорят укры ебашут. :lol:

ты отбитый что ли?

написано же аэропорт

аэропорты знаешь где находятся?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

охуенно отработали по луганску.

а потом говорят укры ебашут. :lol:

ты отбитый что ли?

написано же аэропорт

аэропорты знаешь где находятся?

при чем тут это?

они что отработали только один раз и только по аэропорту?

могут ебашить куда угодно с таким же успехом.


Изменено пользователем kasstiell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты в кустах сидел и знаешь, куда именно они шмаляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...