Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

хахаха с чего китаю за нас впрягаться? если начнется 3мировая все друг друга уебут и все

может австралия какая нить выживет


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1407225423_1684783264.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать он наверное текст учит перед интервью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я офк понимаю что это затратно и не "демократично", но всех беженцев нужно проверять на детекторе лжи. И всех, кто окажется укропами - отправлять обратно или в тюрьмы нахуй (если серьезно в чем-то замешаны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

английская версия заявления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же ему тяжело говорить. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, Кличко хотя бы заранее писал и учил текст, вот пиздец дцп

А чому вин на русской балакае?

он говорит несколько слов на украинском и потом полное предложение на русском, видимо слова вспомнить не может, а возможно вопрос стоит более глубоко и он спецом так говорит что русскоязычных не оскорблять и хохлам подлизать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же ему тяжело говорить. :lol:

на самом деле после стольких ударов в голову и нокаутов я вообще в шоке что он говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я офк понимаю что это затратно и не "демократично", но всех беженцев нужно проверять на детекторе лжи. И всех, кто окажется укропами - отправлять обратно или в тюрьмы нахуй (если серьезно в чем-то замешаны)

детекторы лжи не показывают 100% инфы, да надо показать хохлам что только россия может помочь хохлярам и чтоб только в сторону россии двигались, а запад на них хуй клал, тогда возможно через лет 20 россия и украина будет одним государством - от львива до владивостока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я офк понимаю что это затратно и не "демократично", но всех беженцев нужно проверять на детекторе лжи. И всех, кто окажется укропами - отправлять обратно или в тюрьмы нахуй (если серьезно в чем-то замешаны)

детекторы лжи не показывают 100% инфы, да надо показать хохлам что только россия может помочь хохлярам и чтоб только в сторону россии двигались, а запад на них хуй клал, тогда возможно через лет 20 россия и украина будет одним государством - от львива до владивостока.

Без львива , тернополя и франковска плез


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а по мне львив тернополь и ивано франковск это и есть самое сердце украины, эти земли были под австрией и именно от туда началась украинизация населения. это как-бы не является частью польши это онли хохлостан и темболее отдавать европе землю за которую наши диды отдавали жизни я хз... а всех правосеков от туда выкурим как с севастополя (фсбшники за 3 дня всех пидорасов закрыли) и всё будет заебись.

вот польша по моему из всех западных областей это волынь (луцкая и ровенская область).


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я офк понимаю что это затратно и не "демократично", но всех беженцев нужно проверять на детекторе лжи. И всех, кто окажется укропами - отправлять обратно или в тюрьмы нахуй (если серьезно в чем-то замешаны)

всё нужно делать с точностью до наоборот, ты не шаришь :nate:

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк лучше бежать, вместо попытки как-то повлиять на ситуацию вместе


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jhCeedjDAcw.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по мне львив тернополь и ивано франковск это и есть самое сердце украины, эти земли были под австрией и именно от туда началась украинизация населения. это как-бы не является частью польши это онли хохлостан и темболее отдавать европе землю за которую наши диды отдавали жизни я хз... а всех правосеков от туда выкурим как с севастополя (фсбшники за 3 дня всех пидорасов закрыли) и всё будет заебись.

вот польша по моему из всех западных областей это волынь (луцкая и ровенская область).

да нахуй они не нужны

вот абсолютно


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не зря я на майдане скакал

и кричал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ukBQOdzSfOk.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более 90% киевлян остались без горячей воды до октября

BuQ33GTIYAEyg5C.png:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять кличко реально тукой уебан, я же помню как был малым с батей сидели болели когда он пиздил негров. типо наш хохол родный, а теперь понимаю на сколько он ебанутый - он даже простые предложение сложить не может где блять не чего сложного нет - просто оповестить киевлян что им пизда. ну хз, такой даун аж стыдно стало что я как-то в детстве грустил когда ему бровь разбивали негры.

Я когда малой был даже за футбич их топил.

 

Кто бы мог подумать, лет 10 назад что предателем окажется именно урина?


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по мне львив тернополь и ивано франковск это и есть самое сердце украины, эти земли были под австрией и именно от туда началась украинизация населения. это как-бы не является частью польши это онли хохлостан и темболее отдавать европе землю за которую наши диды отдавали жизни я хз... а всех правосеков от туда выкурим как с севастополя (фсбшники за 3 дня всех пидорасов закрыли) и всё будет заебись.

вот польша по моему из всех западных областей это волынь (луцкая и ровенская область).

да нахуй они не нужны

вот абсолютно

ну хуй знает, вроде типы как жирик и навальный кричали что нужно отрезать кавказ от россии - и много сейчас так считает в этом топике? любая земля и тем более люди нужны, все же знают какой ебанутой чечня была до войн, жили по законам 13го века, людей в рабство брали и тд. за-то сейчас там можно сказать - цивилизация. такую же цивилизацию и на западную украину привезём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...