Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Чем занимется урина

 

b8effb692e9a81b7e3b0ede7264f397e.jpg

 

А вот что вам рекомендует Черчилль

 

Я повторю перед Палатой то, что уже сказал присоединившимся к новому Правительству: «Я не могу предложить ничего, кроме крови, тяжелого труда, слёз и пота».

 

Ну или скочите дальше мудаки ебаные, хуярьте по домам, все у вас заебись будет. Анус подставите мб пару лямов кредита дадут, отдадите шлюхами, или ненавистью к москалям. Не работать же право слово.

 

 

Что то я пригорать начал с какелов.


Изменено пользователем Sneg

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0Qu55B5Y9-k.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чем занимется урина

 

b8effb692e9a81b7e3b0ede7264f397e.jpg

 

А вот что вам рекомендует Черчилль

 

Я повторю перед Палатой то, что уже сказал присоединившимся к новому Правительству: «Я не могу предложить ничего, кроме крови, тяжелого труда, слёз и пота».

 

Ну или скочите дальше мудаки ебаные, хуярьте по домам, все у вас заебись будет. Анус подставите мб пару лямов кредита дадут, отдадите шлюхами, или ненавистью к москалям. Не работать же право слово.

 

 

Что то я пригорать начал с какелов.

Ну а чего ты хотел, я сам 18 лет не знал с каким отребьем и мудачьем живу в одной стране. Еще и гордился Уриной, учил ее историю параллельно недоумевая почему украинцев так не любят.


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Это не первое решение суда. Предыдущие суды выносили такие же решения. Эти решения на данный момент не исполнены, и в руках у акционеров ЮКОСа нет реальных механизмов воздействия на это, так как ЮКОС признан банкротом – компании нет», — пояснил эксперт.

:lol: :lol:

 

:lol:

 

297755_113125965458517_1601912824_n.jpg?oh=4f9d881bf086b85ae7ee43471553fc7e&oe=54595B2D&__gda__=1412957882_bf157950266bfe5af8461b87e44443ae

Роман Мылицын

9 ч. · отредактировано ·

 

Сегодня день новости о решении Гаагского суда о выплате акционерам Юкоса 50 млрд. долларов.

Поскольку решение политизированное, ответом будут не менее политизированные действия наших судов. Как говорится, симметричный ответ.

Скорее всего, Россия опять будет пользоваться практикой отмены решений третейских судов решениями арбитражных судов Российской Федерации, как это происходило по делу Yukos Capital S.A.R.L. , которые с 2006 года не могут исполнить решение о взыскании с НК "Роснефть" в пользу данной компании 11 млрд. руб. Все перепетии и страдания этих "победителей" расписывать не буду, дам ссылкой.

Так что акционеры Юкоса смогут ещё долго платить юристам и унижаться в судах, с чем я их и поздравляю.

P.S. Кстати, Россия так и не ратифицировала эту Энергетическую хартию, за нарушения которой Россию и оштрафовали.

 

 

Ссылка о которой он говорит вот :

http://www.rosneft.r...appendix/2.html

 

я не стал в ней копаться ,мб кто что там найдёт ,если будет интересно.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с подключением :nate:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту гниду, Саакашвили, надо гвоздями прибить к забору и оставить подыхать.


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5825544_m.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полит. действия российских судов рофель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто сМариуполя? Или подобных городов, которые снова под контролем укр армии? Интересно как там дела

Родители возле мариуполя, все нормально там


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз не нам , то Европейцам достанутся данные деликатесы .Европейцы должны поддержать своих собратьев и раскупить всю Укр продукцию ,на зло РФ.

 

Роспотребнадзор запретил импорт в Россию овощных, фруктовых и рыбных консервов с Украины

 

Роспотребнадзор выявил неоднократные нарушения требований российского законодательства в области защиты прав потребителей в продукции ООО им.Шевченко ("Верес"), ПО "Одесский консервный завод", ООО "Нежинский консервный завод", ПО "Одесский консервный завод", ООО "Винницкий завод упаковочных изделий "Винтар", ООО "Альфа-Этэкс" и ООО "Южный РКК". Консервы этих производителей были неверно маркированы, а массовая доля продукта, содержание белка, жира, углеводов, витамина С и микроэлементов не соответствовали заявленным на этикетке. Подобные несоответствия Роспотребнадзор обнаружил и в отношении энергетической ценности и поваренной соли.

http://itar-tass.com/ekonomika/1345409


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто сМариуполя? Или подобных городов, которые снова под контролем укр армии? Интересно как там дела

Родители возле мариуполя, все нормально там

За русский никого не убили? Даже ребенка не распяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем занимется урина

 

b8effb692e9a81b7e3b0ede7264f397e.jpg

 

А вот что вам рекомендует Черчилль

 

Я повторю перед Палатой то, что уже сказал присоединившимся к новому Правительству: «Я не могу предложить ничего, кроме крови, тяжелого труда, слёз и пота».

 

Ну или скочите дальше мудаки ебаные, хуярьте по домам, все у вас заебись будет. Анус подставите мб пару лямов кредита дадут, отдадите шлюхами, или ненавистью к москалям. Не работать же право слово.

 

 

Что то я пригорать начал с какелов.

Ну а чего ты хотел, я сам 18 лет не знал с каким отребьем и мудачьем живу в одной стране. Еще и гордился Уриной, учил ее историю параллельно недоумевая почему украинцев так не любят.

зато русских любят :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зато русских любят :lol:

Я не барышня. И хоть живу может и плохо, но не в кредит, сын ты собаки.


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем занимется урина

 

b8effb692e9a81b7e3b0ede7264f397e.jpg

 

А вот что вам рекомендует Черчилль

 

Я повторю перед Палатой то, что уже сказал присоединившимся к новому Правительству: «Я не могу предложить ничего, кроме крови, тяжелого труда, слёз и пота».

 

Ну или скочите дальше мудаки ебаные, хуярьте по домам, все у вас заебись будет. Анус подставите мб пару лямов кредита дадут, отдадите шлюхами, или ненавистью к москалям. Не работать же право слово.

 

 

Что то я пригорать начал с какелов.

Ну а чего ты хотел, я сам 18 лет не знал с каким отребьем и мудачьем живу в одной стране. Еще и гордился Уриной, учил ее историю параллельно недоумевая почему украинцев так не любят.

зато русских любят :lol:

Хз за что русских не любить, ездил в Череповец не однократно подруга там живет, в этом году бтв тоже хотел но помешало то что границу перекрыли. Ну так вот все попутчики/встречные и тд милейшие люди чего на скажешь о Западной Урине. Мы когда с отцом туда ездили, там у них на работе какой то обмен был временный я не в курсе ваще че это, мелкий был. Там каждый третий практически волком смотрел когда увидел табличку на поезде откуда ты приехал. Ну и эти знаменитые выходы на вокзал с протестами и плакатиками это эпегГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

русские не нуждаются в любви, тем более в этой, чуждой нам, какой-то дикой, "европейской")0)0)


Изменено пользователем MRAZTVAR

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Хз за что русских не любить, ездил в Череповец не однократно подруга там живет, в этом году бтв тоже хотел но помешало то что границу перекрыли. Ну так вот все попутчики/встречные и тд милейшие люди чего на скажешь о Западной Урине. Мы когда с отцом туда ездили, там у них на работе какой то обмен был временный я не в курсе ваще че это, мелкий был. Там каждый третий практически волком смотрел когда увидел табличку на поезде откуда ты приехал. Ну и эти знаменитые выходы на вокзал с протестами и плакатиками это эпегГ

 

Это поднимает уровень жизни, ты просто не понимаешь)))00))0. Ну и говорят так шанс получить кредит выше)))00


Изменено пользователем Sneg

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто сМариуполя? Или подобных городов, которые снова под контролем укр армии? Интересно как там дела

Родители возле мариуполя, все нормально там

За русский никого не убили? Даже ребенка не распяли?

Пока все нормально,там очень много людей из зоны ато


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем занимется урина

 

b8effb692e9a81b7e3b0ede7264f397e.jpg

 

А вот что вам рекомендует Черчилль

 

Я повторю перед Палатой то, что уже сказал присоединившимся к новому Правительству: «Я не могу предложить ничего, кроме крови, тяжелого труда, слёз и пота».

 

Ну или скочите дальше мудаки ебаные, хуярьте по домам, все у вас заебись будет. Анус подставите мб пару лямов кредита дадут, отдадите шлюхами, или ненавистью к москалям. Не работать же право слово.

 

 

Что то я пригорать начал с какелов.

Ну а чего ты хотел, я сам 18 лет не знал с каким отребьем и мудачьем живу в одной стране. Еще и гордился Уриной, учил ее историю параллельно недоумевая почему украинцев так не любят.

зато русских любят :lol:

Хз за что русских не любить, ездил в Череповец не однократно подруга там живет, в этом году бтв тоже хотел но помешало то что границу перекрыли. Ну так вот все попутчики/встречные и тд милейшие люди чего на скажешь о Западной Урине. Мы когда с отцом туда ездили, там у них на работе какой то обмен был временный я не в курсе ваще че это, мелкий был. Там каждый третий практически волком смотрел когда увидел табличку на поезде откуда ты приехал. Ну и эти знаменитые выходы на вокзал с протестами и плакатиками это эпегГ

Не знаю про какой город ты пишешь, но Львов толерантней Москвы в разы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толерантней к чему? К идиотизму несомненно.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...