Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

зато русских любят :lol:

Я не барышня. И хоть живу может и плохо, но не в кредит, сын ты собаки.

от ренты на нефть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю про какой город ты пишешь, но Львов толерантней Москвы в разы

 

вам к врачу.


Изменено пользователем MRAZTVAR

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо пиздеть, когда во Львове ни разу не был :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем занимется урина

 

b8effb692e9a81b7e3b0ede7264f397e.jpg

 

А вот что вам рекомендует Черчилль

 

Я повторю перед Палатой то, что уже сказал присоединившимся к новому Правительству: «Я не могу предложить ничего, кроме крови, тяжелого труда, слёз и пота».

 

Ну или скочите дальше мудаки ебаные, хуярьте по домам, все у вас заебись будет. Анус подставите мб пару лямов кредита дадут, отдадите шлюхами, или ненавистью к москалям. Не работать же право слово.

 

 

Что то я пригорать начал с какелов.

Ну а чего ты хотел, я сам 18 лет не знал с каким отребьем и мудачьем живу в одной стране. Еще и гордился Уриной, учил ее историю параллельно недоумевая почему украинцев так не любят.

зато русских любят :lol:

Хз за что русских не любить, ездил в Череповец не однократно подруга там живет, в этом году бтв тоже хотел но помешало то что границу перекрыли. Ну так вот все попутчики/встречные и тд милейшие люди чего на скажешь о Западной Урине. Мы когда с отцом туда ездили, там у них на работе какой то обмен был временный я не в курсе ваще че это, мелкий был. Там каждый третий практически волком смотрел когда увидел табличку на поезде откуда ты приехал. Ну и эти знаменитые выходы на вокзал с протестами и плакатиками это эпегГ

Не знаю про какой город ты пишешь, но Львов толерантней Москвы в разы

Я не обобщаю, но сам факт такого подгнивающего народца живущего на неприязни а то и ненависти к другому не очень приятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
зато русских любят :lol:

Я не барышня. И хоть живу может и плохо, но не в кредит, сын ты собаки.

от ренты на нефть

А ты завидуешь или что?

 

А у вас как в нефтегазовой отрасли, или нефть по твоему сама льется? Все те же приборы, что и совке? Горизонтальные скважины не слышали? Как бурение в море? Как 25% мирового чернозема? Как туризм?

 

Неужто великий ум укропа не смог придумать как экологично сланцы разрабатывать? Да нахуй, надо, можно же просто москалив нелюбить?

 

Этот сын собаки вконец обезумел, Лукашенко на него нет.


Изменено пользователем Sneg

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва очень гостепримный город, не зря ведь москвичи часто говорят "понаехали б"


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Москва очень гостепримный город, не зря ведь москвичи часто говорят "понаехали б"

В тверь приезжай дебил, хуярь дорогу, или в ростове хуярь и не пизди, пока тебя обратно не выкинули.
Изменено пользователем Sneg

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва очень гостепримный город, не зря ведь москвичи часто говорят "понаехали б"

тоже говорю москвичам понаехали :nate:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули ты ржешь еблан? Я тебе серьезно говорю. Были укры постоянно чето летало,бахало,взрывалась я прям во время инта не вырубав комп по кд в подвал бегал. Как только их градом разъебенили сразу все тихо стало. Ток самолеты летают иногда.

translate типа показывает что сообщение которому ты ответил - копипаста комментария с ютуба :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Москвы рили хз не знаю, а вот в Череповце,Вологде,Ярославле и Ростове заебись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зато русских любят :lol:

Я не барышня. И хоть живу может и плохо, но не в кредит, сын ты собаки.

от ренты на нефть

А ты завидуешь или что?

 

А у вас как в нефтегазовой отрасли, или нефть по твоему сама льется? Все те же приборы, что и совке? Горизонтальные скважины не слышали? Как бурение в море? Как 25% мирового чернозема? Как туризм?

 

Неужто великий ум укропа не смог придумать как экологично сланцы разрабатывать? Да нахуй, надо, можно же просто москалив нелюбить?

 

Этот сын собаки вконец обезумел, Лукашенко на него нет.

Чего-то я нить твоей мысли потерял. Еще раз :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули ты ржешь еблан? Я тебе серьезно говорю. Были укры постоянно чето летало,бахало,взрывалась я прям во время инта не вырубав комп по кд в подвал бегал. Как только их градом разъебенили сразу все тихо стало. Ток самолеты летают иногда.

translate типа показывает что сообщение которому ты ответил - копипаста комментария с ютуба :trollface:

ну и пох :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зато русских любят :lol:

Я не барышня. И хоть живу может и плохо, но не в кредит, сын ты собаки.

от ренты на нефть

А ты завидуешь или что?

 

А у вас как в нефтегазовой отрасли, или нефть по твоему сама льется? Все те же приборы, что и совке? Горизонтальные скважины не слышали? Как бурение в море? Как 25% мирового чернозема? Как туризм?

 

Неужто великий ум укропа не смог придумать как экологично сланцы разрабатывать? Да нахуй, надо, можно же просто москалив нелюбить?

 

Этот сын собаки вконец обезумел, Лукашенко на него нет.

Чего-то я нить твоей мысли потерял. Еще раз :trollface:

Укр как женщина - нихуя не умеет, но много хочет. И ей постоянно кто то, что то должен.

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо пиздеть, когда во Львове ни разу не был :lol:

ахахах да кому нахуй твой Львов нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва очень гостепримный город, не зря ведь москвичи часто говорят "понаехали б"

В тверь приезжай дебил, хуярь дорогу, или в ростове хуярь и не пизди, пока тебя обратно не выкинули.

Ты кредиты уже все выплатил, че злой такой?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо пиздеть, когда во Львове ни разу не был :lol:

ну толерантнее москвы я в нашей стране еще ничего не видел

чисто такой резиновый город, который всех вмещает, в котором есть от каждой национальности по кусочку

население огромное, при этом преступность крайне низкая относительно этой численности.

конфликты на нац.почве вызывают резонанс. выкладываются в инеты. пытаются этим посеять вражду, но ничего большего, чем толпа агрессивных нациков, которая покричала, пошумела, что-то сломала и ушла, не получается. вот убил азер русского, подняли вонь, азер получил 17 лет. если бы была какая-то настоящая вражда, такие бы случаи каждый день происходили, друг друга бы резали, а потом выходили нац.группировками, устраивали бы побоища. такого говна с москвы не слыхать чет. нац. проблемы - нормальное явление для мегаполисов, населенных множеством национальностей. москва - оплот толерантности. там все друг друга терпят.по крайней мере для этого все делают местные власти.

 

а ты был в своем львове? или только живешь в квадрате дом-школа-магазин и сидишь у компа все свободное время, не видя, что вокруг происходит

я вот видел ролики, где за русский язык какие-то местные макаки гоняют людей, во львове. не представляют такого в москве. через 3 минуты приедет омон, набьет ебала обоим сторонам, кто не ляжет на пол, скрутит и и в участок разбираться.


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зато русских любят :lol:

Я не барышня. И хоть живу может и плохо, но не в кредит, сын ты собаки.

от ренты на нефть

А ты завидуешь или что?

 

А у вас как в нефтегазовой отрасли, или нефть по твоему сама льется? Все те же приборы, что и совке? Горизонтальные скважины не слышали? Как бурение в море? Как 25% мирового чернозема? Как туризм?

 

Неужто великий ум укропа не смог придумать как экологично сланцы разрабатывать? Да нахуй, надо, можно же просто москалив нелюбить?

 

Этот сын собаки вконец обезумел, Лукашенко на него нет.

Чего-то я нить твоей мысли потерял. Еще раз :trollface:

Укр как женщина - нихуя не умеет, но много хочет. И ей постоянно кто то, что то должен.

Это миф :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно еще вспомнить как во Львове обошлись с ветеранами что явно не в его пользу говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже давно говорю, что хохлы это выдуманная нация. наконец-то дошло


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...