Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

Рашка выебуеться - ничего не делай смотри как ввозят войска и убивают погранцов на заставах?

 

Путин с верхушки кремлевской башни со снайперской винтовки лично погранцов снимает.

ну ты блять просто охуенно шутканул, сразу с двумя хокаге на аве, вот это ты крут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рашка выебуеться - ничего не делай смотри как ввозят войска и убивают погранцов на заставах?

Поскакал?

 

Рашка короч убивет, стреляет))000)), кому вы нахуй нужны промытый. Там вся европа под микроскопом смотрит, что б не 1 пуля с нашей стороны не прошла.

ахаххах ясн ясн, меня еще промытым называет, уж в какой стране промывают мозг уже во всем мире известно, блять у вас там точно своя атмосфера над рашкой

:trollface: :trollface: :palevo: :palevo: :fffuuu: :fffuuu: :trollface: :trollface: :fffuuu: :fffuuu: :palevo: :palevo: :fffuuu: :fffuuu: :trollface: :trollface: :palevo: :palevo:

 

не смайлопост офк


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Знает точно что происходит на саур могиле, но не знает кто сбил самолет

Ты пытаешься меня троллить? ты меня начал доебывать своими "остроумными" высказываниями.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знает точно что происходит на саур могиле, но не знает кто сбил самолет

Тебе-то с Ростова куда виднее :lol:

Тем не менее я через 2 часа написал чем и откуда его сбили, а уж потом это же подтвердили даже пиндосы


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не менее я через 2 часа написал чем и откуда его сбили, а уж потом это же подтвердили даже пиндосы

я шото пропустил? :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знает точно что происходит на саур могиле, но не знает кто сбил самолет

Ты пытаешься меня троллить? ты меня начал доебывать своими "остроумными" высказываниями.

Просто забавно что ты с такой уверенностью говоришь об одном событии и ничего не знаешь о другом, которое произошло по сути там же


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду поем, вы все равно хуйню несете по кд, не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду поем, вы все равно хуйню несете по кд, не интересно

а ты тут еще не наелся? промытый :lol: :lol: :lol: :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сикер знает правду,но не говорит,уже и сша рассказали кто и кого чем сбил :palevo:

ебаные дауны еще думают,что укр армия что то может отбить серьезное ? :lol:

 

где еще джигурду говном покормят,как не здесь :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дохуя осталось от ДНР и ЛНР однако, успешные ребята однозначно

VWYgAmN2kR0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду поем, вы все равно хуйню несете по кд, не интересно

Ты там поменьше дерьма то наворачивай :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дохуя осталось от ДНР и ЛНР однако, успешные ребята однозначно

VWYgAmN2kR0.jpg

Интересная карта, саур могила переехала поближе к донецку


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду поем, вы все равно хуйню несете по кд, не интересно

а ты тут еще не наелся? промытый :lol: :lol: :lol: :lol:

агресивный даун иди веточек поджигай :lol:

че ж вы ватники такие ебанутые, пиздец вас же нужно изолировать от цивилизованного мира :petro: одна зараза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто мамашу джигурды еще не соскребали с асфальта


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знает точно что происходит на саур могиле, но не знает кто сбил самолет

Тебе-то с Ростова куда виднее :lol:

Тем не менее я через 2 часа написал чем и откуда его сбили, а уж потом это же подтвердили даже пиндосы

рипит плиз :popcorn:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пойду поем, вы все равно хуйню несете по кд, не интересно

а ты тут еще не наелся? промытый :lol: :lol: :lol: :lol:

агресивный даун иди веточек поджигай :lol:

че ж вы ватники такие ебанутые, пиздец вас же нужно изолировать от цивилизованного мира :petro: одна зараза

Мне жалко данного уринца. Он же посути не виноват, просто так вышло.
Изменено пользователем Sneg

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дохуя осталось от ДНР и ЛНР однако, успешные ребята однозначно

VWYgAmN2kR0.jpg

Интересная карта, саур могила переехала поближе к донецку

ну тебе с ростова виднее :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хз я всегда воспринимал Украинцев и Русских как что то общее :hmm: Даже не подозревал что у нас кто то может так открещиваться от общей истории

Так кто открещивается? В Украине стерео-этническое общество, в отличии от России. Я, например, считаю русскую классику одну из самых пиздатых в мире, а русский язык родным. Но не вижу себя в сегодняшней России, и полностью идентифицирую себя украинцем.

Ну а мне как то не по кайфу смотреть на то как страна разламывается из за чужих амбиций и способствуют этому ее же граждане которые с какого то хуя взяли и решили все за всех. А еще я вижу какое гнилое поколение здесь растет и то что это не порицают а принимают как должное лютый пиздец. Ну и то что я даже по твоим постам вижу что ты как будто не замечаешь пиздецовых проблем которые скоро настанут, ты сразу говоришь в России то в России сё. В итоге мы имеем ту же банановую республику где все думают что все охуенно а если им говорят про какой то изъян начинают песню "АВОТВРАССИИ" соре я не вижу с такими взглядами в совокупности с интеграцией в ЕС светлого будущего. Как говорил Коба "Мниэ эта чужда" :trollface: Поэтому я свою сторону выбрал, так сказать меньшее из двух зол.

Нихуя не согласен, но пох твое дело. :trollface:

 

Георгиевская ленточка - символ победы над фашизмом. Хохлы пиздиют тех, кто её носит и говорят, что они не фашисты :pray:

Ебанутая логика. :palevo:

типа если ты пиздишь символа победы над фашистом, то ты фашист. это как если ты пиздишь борца против негров, то ты негр. охуенная логика

А теперь скажи кто, тот человек, кто пиздит борца против негров, по отношению к негру?

Слышь, хуесос, жду ответа

[13:45:15] Владимир Макушев: удалил диабло

[13:45:21] Мёдааа: пошел на хуй

[13:45:25] *** Мёдааа удалил (-а) Владимир Макушев из этого разговора. ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто забавно что ты с такой уверенностью говоришь об одном событии и ничего не знаешь о другом, которое произошло по сути там же

ты ебанутый блять, все чаще убеждаюсь.

иногда у тебя где то порванные контакты соединяться и ты вроде как начинаешь шевелить своими ржавыми извилинами.

 

начнем с того что события произошли в разное время, о сбитом самолете никто доподлинно ничего не знает, кроме тех кто его сбил конечно.

а о ближайших событиях у Саур Могилы мне известно потому что там недавно проезжал знакомый мне человек.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...