Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

просто мамашу джигурды еще не соскребали с асфальта

значит плохо скакал, титушка ебаный! :rickroll::fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если смотреть по карте, то видно, что восстали промышленные районы. Думаю это интересный факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто мамашу джигурды еще не соскребали с асфальта

твою я так понял уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если смотреть по карте, то видно, что восстали промышленные районы. Думаю это интересный факт

восстали районы экономика которых завязана на россии

без нее там нихуя не будет


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знает точно что происходит на саур могиле, но не знает кто сбил самолет

Тебе-то с Ростова куда виднее :lol:

Тем не менее я через 2 часа написал чем и откуда его сбили, а уж потом это же подтвердили даже пиндосы

рипит плиз :popcorn:

Сам чекни посты за ту дату, хуль как маленький


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знает точно что происходит на саур могиле, но не знает кто сбил самолет

Тебе-то с Ростова куда виднее :lol:

Тем не менее я через 2 часа написал чем и откуда его сбили, а уж потом это же подтвердили даже пиндосы

рипит плиз :popcorn:

Сам чекни посты за ту дату, хуль как маленький

ты в курсе сколько в тот день нафлудили :palevo:

или всё так сложно с рипитом


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Знает точно что происходит на саур могиле, но не знает кто сбил самолет

Тебе-то с Ростова куда виднее :lol:

Тем не менее я через 2 часа написал чем и откуда его сбили, а уж потом это же подтвердили даже пиндосы

рипит плиз :popcorn:

Сам чекни посты за ту дату, хуль как маленький

Дак вот источники пиндосов
Изменено пользователем ForowellDEATh

[13:45:15] Владимир Макушев: удалил диабло

[13:45:21] Мёдааа: пошел на хуй

[13:45:25] *** Мёдааа удалил (-а) Владимир Макушев из этого разговора. ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если смотреть по карте, то видно, что восстали промышленные районы. Думаю это интересный факт

восстали районы экономика которых завязана на россии

без нее там нихуя не будет

продотер понимает толк в промышленности которая завязана на россии, парень что ты тут забыл? строй карьеру аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто мамашу джигурды еще не соскребали с асфальта

твою я так понял уже?

сори братан я в империи живу


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знает точно что происходит на саур могиле, но не знает кто сбил самолет

Тебе-то с Ростова куда виднее :lol:

Тем не менее я через 2 часа написал чем и откуда его сбили, а уж потом это же подтвердили даже пиндосы

рипит плиз :popcorn:

Сам чекни посты за ту дату, хуль как маленький

ты в курсе сколько в тот день нафлудили :palevo:

или всё так сложно с рипитом

Можешь мои посты пролистать, я с телефона ебал это делать


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28.07.14 16:04

Создатель Су-25: "Боинг" не мог быть сбит этим штурмовиком

 

Уничтожение малайзийского авиалайнера Boeing 777, который потерпел крушение в воздушном пространстве над Источник: http://censor.net.ua/n295717Донбассом, ракетой класса "воздух-воздух", запущенной штурмовиком Су-25 ВВС Украины, маловероятно, считает главный конструктор штурмовика Владимир Бабак.

 

Он заявил, что технические характеристики самолета Су-25 позволяют ему подниматься до высоты 11-12 километров, и штурмовик мог достигнуть эшелона, на котором летел Boeing (свыше 10 км), передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ИТАР-ТАСС. Однако подъем на такую высоту грозил бы безопасности пилотов, если учитывать, что украинские летчики ранее, скорее всего, не имели подобного опыта. Источник: http://censor.net.ua/n295717

 

Также конструктор подчеркнул, что мощность боевой части ракеты самолета слишком мала, чтобы уничтожить такую крупную цель, как большой пассажирский самолет. Кроме того, чтобы открыть огонь по авиалайнеру, штурмовик должен был "пристроиться" сзади - однако сделать это было бы затруднительно, поскольку Boeing движется на 100-150 км/ч быстрее штурмовика.

 

http://censor.net.ua/news/295717/sozdatel_su25_boing_ne_mog_byt_sbit_etim_shturmovikom/

 

http://itar-tass.com/search?search_type=advanced&type=&query=%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80+%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BA&search_in_title=0&exact_search=0&period=day&from_date=&to_date=

 

промытые ватники


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто мамашу джигурды еще не соскребали с асфальта

твою я так понял уже?

сори братан я в империи живу

ну хуй знает, мож твоя мамка любит в метро поездить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные собеседники в данный момент молчат , поэтому пойду я лучше фильм посмотрю поскачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

агресивный даун иди веточек поджигай :lol:

че ж вы ватники такие ебанутые, пиздец вас же нужно изолировать от цивилизованного мира :petro: одна зараза

ты говноед ебучий, как типичный хохол читаешь и смотришь укро СМИ и веришь им.

на любые попытки переубедить тебя, или предоставленные факты ты в лучшем случае - не обращаешь на них внимания, а в худшем - кукарекаешь про подтасованную инфу или опускаешься до ЛАЛАЛАЛА

и ты хочешь что бы я к тебе относился лучше к чем дерьму? :lol:

тот же Валли это отношение заслуживает, пусть он и туповатый слегка.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28.07.14 16:04

Создатель Су-25: "Боинг" не мог быть сбит этим штурмовиком

 

Уничтожение малайзийского авиалайнера Boeing 777, который потерпел крушение в воздушном пространстве над Источник: http://censor.net.ua/n295717Донбассом, ракетой класса "воздух-воздух", запущенной штурмовиком Су-25 ВВС Украины, маловероятно, считает главный конструктор штурмовика Владимир Бабак.

 

Он заявил, что технические характеристики самолета Су-25 позволяют ему подниматься до высоты 11-12 километров, и штурмовик мог достигнуть эшелона, на котором летел Boeing (свыше 10 км), передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ИТАР-ТАСС. Однако подъем на такую высоту грозил бы безопасности пилотов, если учитывать, что украинские летчики ранее, скорее всего, не имели подобного опыта. Источник: http://censor.net.ua/n295717

 

Также конструктор подчеркнул, что мощность боевой части ракеты самолета слишком мала, чтобы уничтожить такую крупную цель, как большой пассажирский самолет. Кроме того, чтобы открыть огонь по авиалайнеру, штурмовик должен был "пристроиться" сзади - однако сделать это было бы затруднительно, поскольку Boeing движется на 100-150 км/ч быстрее штурмовика.

 

http://censor.net.ua...m_shturmovikom/

 

http://itar-tass.com..._date=&to_date=

 

промытые ватники

Весь цензор в одном посте

[13:45:15] Владимир Макушев: удалил диабло

[13:45:21] Мёдааа: пошел на хуй

[13:45:25] *** Мёдааа удалил (-а) Владимир Макушев из этого разговора. ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

агресивный даун иди веточек поджигай :lol:

че ж вы ватники такие ебанутые, пиздец вас же нужно изолировать от цивилизованного мира :petro: одна зараза

ты говноед ебучий, как типичный хохол читаешь и смотришь укро СМИ и веришь им.

на любые попытки переубедить тебя, или предоставленные факты ты в лучшем случае не обращаешь на них внимания а в худшем - кукарекаешь про подтасованную инфу или опускаешься до ЛАЛАЛАЛА

и ты хочешь что бы я к тебе относился лучше к чем дерьму? :lol:

тот же Валли это отношение заслуживает, пусть он и туповатый слегка.

после первых 3 слов дальше твою стену говна не читал, ебанутый ты чет, не буду с такими вести диалог :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продотер понимает толк в промышленности которая завязана на россии, парень что ты тут забыл? строй карьеру аналитика

Типичный пример.

Мы делаем КОКОКО на общеизвестный ФАКТ. :avtorklif:

и ты еще хочешь какого то уважения, ссаня тупая мразь :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продотер понимает толк в промышленности которая завязана на россии, парень что ты тут забыл? строй карьеру аналитика

Типичный пример.

Мы делаем КОКОКО на общеизвестный ФАКТ. :avtorklif:

и ты еще хочешь какого то уважения, ссаня тупая мразь :lol:

ты тоже метишь туда же

 

вы блять думаете если подписывали ассоциацию то про промышленность не подумали, при том что это наш практически наш основной доход? хули с вами спорить блять, заладили что вот если в Европу то восток останется без работы и пиздец, нет же альтернативы нихуя, а хотя стоп, го война блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продотер понимает толк в промышленности которая завязана на россии, парень что ты тут забыл? строй карьеру аналитика

Типичный пример.

Мы делаем КОКОКО на общеизвестный ФАКТ. :avtorklif:

и ты еще хочешь какого то уважения, ссаня тупая мразь :lol:

Не комменти таких. Я из этого региона, сказал бы даже пром центра.Алчевск. у нас дохуя продукции идет в рашку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...