Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

Чего только стоит только этот реквием от Ахеджаковой :

включил на две секунды реквием и выключил. не хочу портить своё впечатление о ней, даже не буду задумываться. Не хочу из-за политики портить впечатление о людях. Печально всё это

вот вот и я том же . Если б Кличко был просто спортсменом - честь и хвала ему . Но известные люди , пользуясь своим положением, лезут со своими тараканами в политику .

чот вспомнился Валуев :lol:

 

c299bf.jpg

 

 

Но этот хотя бы не пиздит хуйню Отвечает за спорт - им и занимается. да мтс рекламит

Еще пытается найти снежного человека.


4fcec6b1b883dbf5e2773d9f96f8abff.jpg

tumblr_meqn5mwNqY1rp9jnvo9_r1_250.giftumblr_meqn5mwNqY1rp9jnvo5_r1_250.gif

84662a5311486f0a99db2db1ac9ba868.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таковы реалии современной России.

Глупенький и наивный либераст , ты бы хоть гуглом разок попользовался , узнал бы много нового . Например , что на западе для проведения народных сборищ , без разницы по какой причине, нужно также проводить согласование или получать разрешение (в зависимости от страны) .

Наши законы , по которым нужно согласовывать митинги и сборища - это копия западных законов , с некоторыми поправками .

Ох уж эти диванные революционеры - либерасты, прям *знатоки * западных законов. Языком (образно) работать - не мешки ворочать .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>просить разрешения у власти что бы провести митинг против власти

Ленин переворачивается в мавзолее

Добро пожаловать в цивилизованный мир

Добро пожаловать в рабство к олигархам ты хотел сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Успокойся, слишком уж ярое обращение, но не в тему. Я же говорил, пока не столкнешься - не поймешь, по права человека молчал бы лучше. Или истории по-рассказывать?

Проблема не в том, что права человека типа не нужны и что похуй на них, проблема в том, что "права человека" и "коррупция, воры" - это постоянные лозунги для свержения власти и установления власти марионеточных правителей. Вот в чём проблема, понимаешь? Прикрываясь благородными и разумными лозунгами творят чёрти что. Это превратилось в сказу про белого бычка.

 

Так-то конечно, нарушаются, и страсбурге овердохуя обращений, и исправлять надо эту ситуацию. НО! Исправлять это надо нормальным, цивилизованым путём, предложения, законопроекты, а не свержениями власти и революциями. Понимаешь?

Исправили. Вот уже скоро будем выплачивать 50 млдр., тьфу тьфу тьфу, если пронесет. Но исправлений я не вижу и если тебе приходит ответ из Страсбурга через 3 года, что русские консультанты в Страсбурге только приняли твое заявление к рассмотрению, то тут уж надейся или не надейся с опущенными руками и постным лицом на исправление ситуации. Короче, как говорится, поживем - увидим, больше не буду на эту тему разговаривать.

 

>просить разрешения у власти что бы провести митинг против власти

Ленин переворачивается в мавзолее

Таковы реалии современной России.

Родимый мой, хватит фэйлить, даже меня это уже заебло. Вместо конструктивного диалога я тебе вынужден постоянно в матчасть тыкать и отвлекаться на это.

 

рзбирательства с 50 млрд баксов - это не по правам человека суд :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: Это совершенно другое и права человека тут не причём. это :avtorklif:

 

:avtorklif:

ИСК, ПО ДЕЛУ О НАЛОГАХ И ПРОЧЕЙ ФИНАНСОВОЙ МУТОТЕНИ :avtorklif:

 

 

 

>просить разрешения у власти что бы провести митинг против власти

 

Ленин переворачивается в мавзолее

 

Таковы реалии современной России.

 

1.Таковы реалии любой современной страны, в том числе и россии. И даже в твоих странах, где очень сильно следят за правами человека - ты тоже не выйдешь на митинг против власти, если не попросишь разрешения на этот митинг. Я ж тебе дал ссылку, не прочитал что-ли?

2. Уже писал - болотные и прочие марши миллионов - что, их не было? Они не состоялись? В чём претензия-то? Что не нравится? Провели? Провели.

 

голословные обвинения, как у Псаки из госдепа.


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>просить разрешения у власти что бы провести митинг против власти

Ленин переворачивается в мавзолее

 

В современном мире СМИ и инф. потока, за пол года можно организовать толпу долбаебов которые попрут на местный дворец царя, было бы желание и финансирование, (привет хохлы). ну офк речь не о топовых государствах. тут сложнее


Изменено пользователем Fight4Fun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>просить разрешения у власти что бы провести митинг против власти

Ленин переворачивается в мавзолее

 

В современном мире СМИ и инф. потока, за пол года можно организовать толпу долбаебов которые попрут на местный дворец царя, было бы желание и финансирование, (привет хохлы) ну офк речь не о топовых государствах.

И тем не менее - если толпа собирается и всё законно санкционируется - они могут проводить свои собрания, не зависимо от того, купленные или нет. Закон есть закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>просить разрешения у власти что бы провести митинг против власти

Ленин переворачивается в мавзолее

Добро пожаловать в цивилизованный мир

Добро пожаловать в рабство к олигархам ты хотел сказать...

Нет, я сказал, то что хотел, вон танк уже расписал все


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>просить разрешения у власти что бы провести митинг против власти

Ленин переворачивается в мавзолее

Добро пожаловать в цивилизованный мир

Добро пожаловать в рабство к олигархам ты хотел сказать...

ты про коломойских, тарут, порошенко и прочих олигархов?

У нас один из тюрячки откинулся, зря отпустили только. Другой в лондоне откинулся, тоже ещё тот гандон был, прости господи


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круасан чето долбоеб какой то


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>просить разрешения у власти что бы провести митинг против власти

Ленин переворачивается в мавзолее

Добро пожаловать в цивилизованный мир

Добро пожаловать в рабство к олигархам ты хотел сказать...

Нет, я сказал, то что хотел, вон танк уже расписал все

Не слушаю людей которые в своем лексиконе и используют слово "либераст", это либо проплаченный либо просто больной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в голос поржал с коммента к этому видео

 

photo.jpg

Володимир Івлієв

месяц назад

 

 

 

 

 

 

 

Мля показательное видео тупости москалей, не могущих даже что то свое придумать!!!!

 

 

 

и похуй, что видео 2011 года :lol:

 

 

а вообще - перепись долбоёбов просто.

 

>просить разрешения у власти что бы провести митинг против власти

Ленин переворачивается в мавзолее

Добро пожаловать в цивилизованный мир

Добро пожаловать в рабство к олигархам ты хотел сказать...

Нет, я сказал, то что хотел, вон танк уже расписал все

Не слушаю людей которые в своем лексиконе и используют слово "либераст", это либо проплаченный либо просто больной

Я НЕ ФЛУФАЮ ТАКОЕ, ВИ ФСЁ ВРЁТИ :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос поржал с коммента к этому видео

 

photo.jpg

Володимир Івлієв

месяц назад

 

 

 

 

 

 

 

Мля показательное видео тупости москалей, не могущих даже что то свое придумать!!!!

 

 

 

и похуй, что видео 2011 года :lol:

Что бы понять степень отбитости тех кто туда ходит там надо быть. Лично моё мнение - ходить на русский марш - быть дауном. Это не национализм, это деградизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос поржал с коммента к этому видео

 

photo.jpg

Володимир Івлієв

месяц назад

 

 

 

 

 

 

 

Мля показательное видео тупости москалей, не могущих даже что то свое придумать!!!!

 

 

 

и похуй, что видео 2011 года :lol:

 

 

а вообще - перепись долбоёбов просто.

 

>просить разрешения у власти что бы провести митинг против власти

Ленин переворачивается в мавзолее

Добро пожаловать в цивилизованный мир

Добро пожаловать в рабство к олигархам ты хотел сказать...

Нет, я сказал, то что хотел, вон танк уже расписал все

Не слушаю людей которые в своем лексиконе и используют слово "либераст", это либо проплаченный либо просто больной

Я НЕ ФЛУФАЮ ТАКОЕ, ВИ ФСЁ ВРЁТИ :lol: :lol: :lol:

найс мемчик, тоже люблю его))

26720b783689ab8e43d5db5217c3332e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и тем не менее, если серьёзно, танк написал о том, что современные правила митинга скопированы с западных стран, и обвинение россии в жёсткости - это лицемерие и именно либерастия (деградантская либо купленная). а не либерализм.

такие вот дела.

А если не веришьвот, почитай

http://m.forbes.ru/a...le.php?id=82511

 

все митинги заранее уведомляются, получают одобрение, если получают, а только потом проводятся. И меры по пресечению незаконных там не менее жёсткие. Что, кровавый европейский режим?

 

И опять же - проходили имитинги антиправительственные в россии, и сейчас никто не запрещает. Просто раньше они находили хоть какое-то сочувствие у населения, сейчас после примера майдана - только презрение. Не надо ОМОНовцев запускать, нормальные люди сами придут и отпиздят либерастов. Потому что нормальным людям надо детей растить в спокойной стране, а не в купленных революциях


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...