Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

TiSi

САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ БАТЛ - ТРЕТИЙ РАУНД

Рекомендованные сообщения

Послушал треки, джастин ахуенен


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с 5 балами это была шутка, но все сразу так накинулись, что сразу поясню это я так тролю. (отсылка к Хавку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это же серьезное мероприятие, а ты так шутишь, предлагают запилить голосование нужно ли голосование выдать ли тиси хю за то, что он так несерьезно подходит к этому.


Изменено пользователем Avolodiatachit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мода такая - свои ошибки тролингом прикрывать?

распространена, я заметил, у организаторов батла :D

 

охуенная польза будет, если ты оформишь первый пост с таблицей всех раундов и ссылками на все треки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня к сожалению нет треков Липтона и Хесселя на второй раунд.

кто имеет возможность скиньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

петьку не пустили в третий раунд, пиздос :fffuuu:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже нехуя не понимаю. но я нехуя и не читал.


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я БЛЯТЬ В ЛЮТУЮ ГОЛОСИНУ С ПОЯСНЕНИЙ ПАНЧЕЙ.

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнил тут охуенный трекан Заварки и Дрозда - Страна ОЗ

кто помнит трек, скажите плз, откуда минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и не дочитал тему до конца, но рад что ведущий тот кто может грамотно пояснить за панчи офк


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнил тут охуенный трекан Заварки и Дрозда - Страна ОЗ

кто помнит трек, скажите плз, откуда минус

дай ссылку послушать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнил тут охуенный трекан Заварки и Дрозда - Страна ОЗ

кто помнит трек, скажите плз, откуда минус

дай ссылку послушать!

http://rghost.ru/57172825


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джастин не прощает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто задудосил тиси?

играли в доту, у него инет упал и с концами


Изменено пользователем blindbarada

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы у него сердце остановилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В ПИЗДУ


Изменено пользователем DR0ZD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему я уже не участвую? Тиси, че за хуйня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чёт палево :trollface:


Изменено пользователем blindbarada

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закинул треки джастина в плейлист

кроме шуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой петя1337 ебать он норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...