Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

World of Tanks т.29

Рекомендованные сообщения

Darkwing_Duck написал 2 часа назад:

Я думал, парни, у вас в 2020 у всех уже по 1800 кпд минимум, набитое на всяких нубасах

кпд больше 100 не бывает кста

кпд это отношение затраченной энергии к полезной если че

и у меня оно равно 0, потому что я трачу дохуя энергии а пользы от этих танков ровно 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ебаный марафон руинит рандом. играть невозможно. кстати выполнять марафон ради говнотанка = быть дауном.:buba:

Just_rampage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
youngASKET написал 5 часов назад:

 ебаный марафон руинит рандом. играть невозможно. кстати выполнять марафон ради говнотанка = быть дауном.:buba:

кек 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подрубил я значит вчера бусты на опыт покачать технику

просто сгорел с этих говнотанках как вообще на них играть, но донатить на свободку нахуй надо, придется статистику подпортить чуток

если бы у меня был фреш аккаунт с нормальными танками сразу я думаю 60% держал бы винрейта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди вас есть кто-нибудь хотя бы 3к среднего урона выдает на 10 лвл? Я бы по фану скачал поебашил с батиного аккаунта. Кста, там рейтинговые сезоны еще есть? Пару лет назад заходил, на изи за 2 дня взял 20+ лвл, попал в голд лигу, хотя свой акк продал в 2013.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня отвращение к совсем дебикам и подпивасам, я в любую игру могу зайти пофаниться, а на второй катке уже гореть от даунят и лузов. Когда играл рейтинговый сезон ахуел до чего докатилась местная алкашня - стрелять фугасами. Эти уебаны реально используют фугас как основной тип снаряда, и еще какие-то новые алкашовские танки, которые по 700 хп с фугаса отхуячивают. Короче это единственная игра, в которой коммьюнити деградирует в плане скилла, я даже не знал, что такое вообще возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да рейтинг это залупа ваще

с дебильной системой апа от опыта 

как ваще можно было до такой хуйни додуматься я хз 


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что это, наверное, единственная игра, в которой в 2020 году нет мм, хоть что-то. Вообще норм, что если даже проиграл, но ебошил, получаешь шеврон или не теряешь. Там самый сок играть в первый же день, пока алкашей пиздят на 1-2 ранге, играешь в кайф с людьми на десятом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это если ты фрагов набил которые все чаить пытаются чтоб опыт дали

а так можно и победив нехуя не получить

это ваще полная хуета 

такой хуйни не в одной игре нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, за ласт хит больше всего экспы капает, но не обязательно сидеть с ебучим фугасиком и не стрелять, пока чел шотный отстанется, можно же просто норм играть и добить. Тут уже кто как приспособится. В любом случае, после доты, где ты весь в поту получаешь те же самые -25, что и уебан в амулете или аккбаер со счетом 0 30, смотрится достаточно справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в танках сделать , что бы в свернутом режима звуки игры были слышны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я сейчас делаю 3000-3200 на 9 без голды. Но рандом гавно и испорчен марафончиком.


Изменено пользователем youngASKET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 4 минуты назад:

он всегда говном был

Хз как это работает , но в обычном рандоме , ты едешь на одни и те же позиции и даёшь стабильный урон по кд , сейчас же огромное количество рандом разъездов у врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...