Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

Да не горит у меня)

Пока только знаю что Германия потихоньку отходит от США.

 

Я просто херею как так можно пиздеть на весь мир даже после того,как их в дерьмо головой макнули в той же Грузии.

Похую на санкции - теперь давить до талого.

Я теперь везде где можно галочку ставить - за Путина поставлю.За Чуркина и Лаврова.

В магазин за хлебом пойду - проголосую :trollface:

За путина назло сша?

Хохлы научили чтоли

Ноуп.Просто раньше они несли подобную чушь и все кивали.И Россия кивала.

Теперь нет. Теперь во мне проснулся Ымперец и ватник. Теперь я хочу накатывать за царя батюшку.

Вот посмотрел на этих уебанцев и хочется зайти на заседание и поссать на санкции :buba:

 

Я просто раньше Путину не доверял и даже болотные митинги прошёл - посмотрел как оно,своими глазами.

И понял истину.Там все поголовно уёбки.И молодняк ЕдРа особенно.А Путин хороший.

http://www.youtube.com/watch?v=ahVo4APSyL8

 

Что бы понять насколько все попозиционеры уёбки - Немцов из них был самый адекватный :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

08.08.14 18:28

Украинская армия взяла новую стратегическую высоту вблизи Саур-Могилы: "С этого объекта можно наблюдать за половиной Донецкой области"

 

А С САУР МОГИЛЫ МОЖНО НАБЛЮДАТЬ ЗА ЭТИМ МЕСТОМ :clown:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветеран болотки в треди


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ноуп.Просто раньше они несли подобную чушь и все кивали.И Россия кивала.

Теперь нет. Теперь во мне проснулся Ымперец и ватник. Теперь я хочу накатывать за царя батюшку.

Вот посмотрел на этих уебанцев и хочется зайти на заседание и поссать на санкции :buba:

 

Я просто раньше Путину не доверял и даже болотные митинги прошёл - посмотрел как оно,своими глазами.

И понял истину.Там все поголовно уёбки.И молодняк ЕдРа особенно.А Путин хороший.

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=ahVo4APSyL8[/media]

 

Что бы понять насколько все попозиционеры уёбки - Немцов из них был самый адекватный :trollface:

Вспомнился вод по д1 с таким голосом, мб кто помнит название :trollface:
Изменено пользователем SkillzR

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять чуркин просто всех нахуй послал после выступления китая

продемонстрировал совбезу как важно России мнение читающих по бумажке жополизов США


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вспомнил что мне напоминает заседание ООН

[media=]

[/media]

 

 

Люди которые с помощью армии валят своих же граждан говорят о правах человека...

Я думал только в США такие...

 

http://www.youtube.com/watch?v=B1CKWJqF4nM

 

И немного из передачи В мире животных

5g6ShsE_h14.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=RMyz51ijrFs


Изменено пользователем Nue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, чет ты походу не в курсе даже о масонах


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вспомнил что мне напоминает заседание ООН

[media=]

[/media]

 

 

Люди которые с помощью армии валят своих же граждан говорят о правах человека...

Я думал только в США такие...

 

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=B1CKWJqF4nM[/media]

 

И немного из передачи В мире животных

5g6ShsE_h14.jpg

 

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=RMyz51ijrFs[/media]

 

Срань господня сколько же бабла уходит на содержание этих жополизов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Передислокацию солдат, вернувшихся из России, проводили в условиях строгой секретности: для передвижения использовали спецпоезд из трех вагонов, сформированный в Днепропетровске.

 

«От Успенки до Днепра нас перебросили автоколонной. И в час ночи выехали спецпоездом», — рассказал солдат Станислав. Состав должен был пройти через Белую Церковь, где расквартирована 72-я бригада, и Фастов — крупнейший железнодорожный узел под Киевом.

 

На перрон в Белой Церкви высыпали матери и жены: солдатам пообещали, что поезд остановится хотя бы на несколько минут. «Но состав пролетел мимо на высокой скорости», — утверждают сами военные.

 

В Фастове поезд также не задержался: местные милиционеры подтвердили украинским журналистам, что спецпоезд прошел по второстепенной ветке в направлении Киева. «Вез его локомотив зеленого цвета, как те, что используются в грузовых составах», — добавил станционный служащий.

 

Вечером состав остановился в промышленном районе Киева, ДВРЗ. Солдаты вышли из вагонов, но наотрез отказались ехать дальше: потребовали от начальства объясниться.

 

Ведь, во-первых, о целях переброски 72-й бригады, прошедшей сущий ад на границе, через пол-страны не сказали ничего.

 

Во-вторых, ее даже не удосужились покормить — как рассказал один из них журналистам, последний раз они ели еще на территории РФ. - Два дня ни еды, ни воды.

 

Еще в России поели сухпаев. Мы же не скотина! Сейчас говорят, вроде, нас собираются отправить обратно. Как нам возвращаться?

 

Две недели бомбежек, окопы не помогают, спрятаться негде. И за что гибнуть, неясно: держались зубами против мин и бомб. Нам дважды сбрасывали с самолета снаряды для САУ (артиллерийская установка), но оба раза ошибались, понимаешь? Изначально пустили в мясорубку. Теперь нас просто не должно быть.

 

Хотя СМИ уже зафиксировали пребывание под Киевом тех военнослужащих, кто решил вернуться из России на Украину, официально в украинской столице этих людей нет.

 

По крайней мере комбриг Анатолий Грищенко заявил журналистам по телефону, что с российской территории вышли лишь 85 человек, и все они находятся в Запорожской области.

 

Между тем, сами военнослужащие, отказавшиеся ехать в Чернигов и покинувшие остановившийся у Дарницкого депо поезд, говорят журналистам, что против них могут возбудить сразу по два дела: за «дезертирство» и за «невыполнение приказа».

 

В первом случае им инкриминируют уход в Россию, во втором - отказ снова ехать на Донбасс после возвращения на Украину. «Нужно определить, что именно собираются инкриминировать солдатам. Если руководство АТО собирается предъявить им претензии на уровне «а поговорить», лучше ему одуматься.

 

Ребята убеждены, что руководство кампанией было неудачным. Они могут отсудить компенсации семьям погибших, предъявить претензии государству и лично командиру бригады», - говорит адвокат Валентина Теличенко, которая согласилась вести дело 72-й бригады.

 

 

По ее словам, привлечь Грищенко можно как в административном порядке (статья за «противоправную бездеятельность», чревата выплатами компенсаций солдатам), так и в уголовном (статья за халатную бездеятельность, от 2 до 5 лет тюрьмы).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю в кратце для ватников, масоны не в силах полностю остановить демократию, поэтмоу они использовали ссср для контроля

Ссср кончился, пришлось самолетики в башни пускать


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю в кратце для ватников, масоны не в силах полностю остановить демократию, поэтмоу они использовали ссср для контроля

Ссср кончился, пришлось самолетики в башни пускать

 

чет это совсем в кратце. ты постарайся чуть больше разжевать для нас, не понимающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты шо тугодум? он говорит о том что масонам нужен был существенный внешний враг для контроля над сознанием масс

ссср закончился, придумали вахабитский терроризм


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты шо тугодум? он говорит о том что масонам нужен был существенный внешний враг для контроля над сознанием масс

ссср закончился, придумали вахабитский терроризм

Верно

И в рашке и в сша есть "государственная тайна", в целях защиты интересов государства, где просто простор для махинаций

Хотя исламисты на деле действительно воины какие то, и у них был отличный шанс после терактов показать какие они мирные


Изменено пользователем SkillzR

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

халк хоган в ополчении

для тех кто не в теме

 

38175.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы долбоебов, которые решили вернуться на хохляндию и не жалко

хз чего они еще ожидали, медалей на грудь? компенсаций? премий? дачу под киевом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы долбоебов, которые решили вернуться на хохляндию и не жалко

хз чего они еще ожидали, медалей на грудь? компенсаций? премий? дачу под киевом?

1000 гривен в день


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ЧТО БЛЯТЬ С ЭТИМИ ХОХОЛЬСКИМИ ФАМИЛИЯМИ? :palevo: МАЛОМУЖ, ПИВОВАР, САЛО :lol: :lol: :lol:

 

http://censor.net.ua...arkovschine_sbu

там походу хохловыблядки, которые новости придумывают - фамилии придумывают тоже

gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...