Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

прям жду в следующем брифинге:

- Переодетые российские офицеры воюют на стороне террористов в Украине!

- Джен, а откуда у вас это информация?

- Из поста Танк-ТМ на продоте, Мэтт.

Бля это идея. Надо написать на сайт белого дома что у нас есть неопровержимые доказательства вины и отправить какой нибудь рофл, только так чтобы было похоже на правду. :trollface:

лучше создать фейк, как какой нибудь действующий генерал россии жмет руку губареву например и передает грузовики, и закинуть в соц сети, через пару дней смотреть как о нем говорит псаки.

За тобой приедет пативен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще при грамотной склейке это изи

хер знает, кто и когда из органов управления днр/лнр кому руку жал

пару кадров движения любых камазов/танков

показания взволнованного и патриотичного жителя села Подзалупенки, где есть схрон путинской техники

и вуаля

прям бери и отсылай сюжет для ТСН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны нас наебали , у него какая то тряпочка по машинам :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

им нихуя никак не докажешь,все видео подделаны,откуда градытехника патроны,знакомый в амбросиевки живет видит как градом с россии ебашат,друг вижел кадыровцев ипрочее,правый сектор молодцы хоть милицию шугают,бля там пиздец чтоможно услышать от них :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://youtu.be/candXePxrag

ну вот блять как хохлы с запада и менее хохлы с юго-востока могут жить в одной стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям жду в следующем брифинге:

- Переодетые российские офицеры воюют на стороне террористов в Украине!

- Джен, а откуда у вас это информация?

- Из поста Танк-ТМ на продоте, Мэтт.

Бля это идея. Надо написать на сайт белого дома что у нас есть неопровержимые доказательства вины и отправить какой нибудь рофл, только так чтобы было похоже на правду. :trollface:

лучше создать фейк, как какой нибудь действующий генерал россии жмет руку губареву например и передает грузовики, и закинуть в соц сети, через пару дней смотреть как о нем говорит псаки.

За тобой приедет пативен.

За то что спалил генерала


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саакашвили и Кличко

На першем у Савика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

FIZICHESKOE_NASILIE

 

я спокойно с ними общаюсь,один ток слюнойбрызжет,хзчегоятряпка

 

 

 

потому, что идеи должны стоять выше дружественных/знакомых/родственных связей.

Потому, что у меня куча односельчан, заявляют, мол мы не украинцы и не русские, и это не наша война, и все такое.

Потому, что когда идет 3-я волна мобилизации начинается нытье с их стороны и все такое.

А что в ответ я? А в ответ от меня летит говно в их жалкие ебала...

Не твоя война, ну так получи сполна! Хохловласти поебать, кто ты по национальности, пиздуй на войну, учи гимн, базарь на салоедском, почитай бандеру и прочих свиней... А в ответ что? А в ответ только вопли, мол мы тут причем и все такое... Офк мы тут причем? с начала 20 века под румынами жили, практически в рабстве, офк сюда мы от турок бежали в начале 19 века, офк мы без боя сдались в 41 немцам... Офк мы сейчас не при чем, этожененашавойна.... Сука раса рабов, ничем не лучше салоедов. И кто нас выручал в 19 веке, в начале 20, в 40-х годах 20 века? Правильно, русские! Я не руснационалист, я за Россию! За россиян, кем бы они ни были. Кавказцы, буряты, якуты, татары, чукчи и так далее... Мне поебать. Это великая страна, с великими многонациональными традициями и гражданами. Сплотить столько народов в единую нерушимую страну - это наибольший успех среди всех государств мира. Так что, мой выбор очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ахуели на госдеп выебываться

кто вам дайртайд вернул и габен теперь ивенты нон стоп забыли уже?

 

Diretide-Obama.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арестованы активы олигарха Вадима Новинского

 

 

Печерский районный суд г. Киева решением от 23 июля 2014 г. арестовал активы народного депутата от фракции Партии регионов, основного владельца "Смарт-групп" и "Смарт-холдинг" Вадима Новинского на 4,5 млрд грн.

http://www.rbc.ua/ru...-08082014172900

 

1407510536_novynsky.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец у савика своя атмосфера , реалити шоу битва продажных пиздаболов :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я хз, но на Донбассе ополченцы, которые не из России или зарубежья больше хохлы, чем мы тут в Одессе и в районах южнее Одессы. О чем речь (не Посполитая) ?

 

Кстати порадовала новость о 300 военных из Одессы, которые готовы сесть в тюрьму, но не ехать на войну, видать жемчужина еще не окончательно сгнила :buba:

 

У твоей авы есть видео?

есть, но это видео времен конца марта - начала апреля, так что я хуй найду его сейчас. Можешь поискать видосики 4-месячной давности на тему освобождения Крыма или типа того :buba:

 

Хотя бля, если надо - найду, говно вопрос! даже самому интересно стало, ностальгия замучала :trollface:

 

Я дохуя видосиков смотрел на тему крыма (прикольные), но вот твоего хз, не видал)

Если найдёшь, кинь сюда, я мониторю тут каждое сообщение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они верят что вернут крым :lol: тупые хохлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FIZICHESKOE_NASILIE

 

я спокойно с ними общаюсь,один ток слюнойбрызжет,хзчегоятряпка

 

 

 

потому, что идеи должны стоять выше дружественных/знакомых/родственных связей.

Потому, что у меня куча односельчан, заявляют, мол мы не украинцы и не русские, и это не наша война, и все такое.

Потому, что когда идет 3-я волна мобилизации начинается нытье с их стороны и все такое.

А что в ответ я? А в ответ от меня летит говно в их жалкие ебала...

Не твоя война, ну так получи сполна! Хохловласти поебать, кто ты по национальности, пиздуй на войну, учи гимн, базарь на салоедском, почитай бандеру и прочих свиней... А в ответ что? А в ответ только вопли, мол мы тут причем и все такое... Офк мы тут причем? с начала 20 века под румынами жили, практически в рабстве, офк сюда мы от турок бежали в начале 19 века, офк мы без боя сдались в 41 немцам... Офк мы сейчас не при чем, этожененашавойна.... Сука раса рабов, ничем не лучше салоедов. И кто нас выручал в 19 веке, в начале 20, в 40-х годах 20 века? Правильно, русские! Я не руснационалист, я за Россию! За россиян, кем бы они ни были. Кавказцы, буряты, якуты, татары, чукчи и так далее... Мне поебать. Это великая страна, с великими многонациональными традициями и гражданами. Сплотить столько народов в единую нерушимую страну - это наибольший успех среди всех государств мира. Так что, мой выбор очевиден.

воевать они не хотят,тип на мясо людей пускают,но виноват путин.

у меня хорошая робота и возможность быть в командировке во время мобилизации и терять этого не хочу из за таких споров))мне с ними нечего в жизни делить,чего я должен с ними заводиться то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10592669_546160108823979_2755245300335502207_n.jpg?oh=45e1313730990ae4e0cf4e480dfd8e65&oe=547CFAB0&__gda__=1417220204_5db936702fe4e5adb578f29506988c39

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я хз, но на Донбассе ополченцы, которые не из России или зарубежья больше хохлы, чем мы тут в Одессе и в районах южнее Одессы. О чем речь (не Посполитая) ?

 

Кстати порадовала новость о 300 военных из Одессы, которые готовы сесть в тюрьму, но не ехать на войну, видать жемчужина еще не окончательно сгнила :buba:

 

У твоей авы есть видео?

есть, но это видео времен конца марта - начала апреля, так что я хуй найду его сейчас. Можешь поискать видосики 4-месячной давности на тему освобождения Крыма или типа того :buba:

 

Хотя бля, если надо - найду, говно вопрос! даже самому интересно стало, ностальгия замучала :trollface:

 

Я дохуя видосиков смотрел на тему крыма (прикольные), но вот твоего хз, не видал)

Если найдёшь, кинь сюда, я мониторю тут каждое сообщение)

https://www.youtube....h5XoDkAMA#t=171

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если ДНР и ЛНР отстоят свою независимость, то поможет ли финансово им Россиюшка? как думаете, продотеры?

 

И если поможет, то как это будет выглядеть?


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я хз, но на Донбассе ополченцы, которые не из России или зарубежья больше хохлы, чем мы тут в Одессе и в районах южнее Одессы. О чем речь (не Посполитая) ?

 

Кстати порадовала новость о 300 военных из Одессы, которые готовы сесть в тюрьму, но не ехать на войну, видать жемчужина еще не окончательно сгнила :buba:

 

У твоей авы есть видео?

есть, но это видео времен конца марта - начала апреля, так что я хуй найду его сейчас. Можешь поискать видосики 4-месячной давности на тему освобождения Крыма или типа того :buba:

 

Хотя бля, если надо - найду, говно вопрос! даже самому интересно стало, ностальгия замучала :trollface:

 

Я дохуя видосиков смотрел на тему крыма (прикольные), но вот твоего хз, не видал)

Если найдёшь, кинь сюда, я мониторю тут каждое сообщение)

https://www.youtube....h5XoDkAMA#t=171

 

 

бля, я хз, но на Донбассе ополченцы, которые не из России или зарубежья больше хохлы, чем мы тут в Одессе и в районах южнее Одессы. О чем речь (не Посполитая) ?

 

Кстати порадовала новость о 300 военных из Одессы, которые готовы сесть в тюрьму, но не ехать на войну, видать жемчужина еще не окончательно сгнила :buba:

 

У твоей авы есть видео?

 

Взято отсюда

 

[media=]http://youtu.be/6Hh5XoDkAMA[/media]

 

 

 

Ага, благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно этой зимой, в первый раз в жизни буду радоваться что я жир за лето не сбросил big85.gif

До зимы еще дожить нужно


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...