Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

 

баянчик

 

недавно я был проездом в Киеве, когда ехал в гермашку и на вокзале Киев-пассажирский мне приспичело посрать. Первое, что меня удивило это то, что у них не разделяют туалеты на мужской и женский. Когда я прошёл внутрь, чуть не блеванул. Туалет был похож на парашу в тюрьме, но не суть. Когда я прошёл за мной проскочила старуха, я этому не придал значения, а зря. Кое-как взгромоздившись на это подобие унитаза я выдавил из себя колбаску длинной сантиметров 20, не измерял. Смыв конечно же не работал и я подтерев свой черкаш пошёл восвояси, т.к. мой поезд уже стоял на перроне. Проблемы начались через пару месяцев. В гермашку мне пришла бумага, где утверждалось, что в Киеве у меня есть ребёнок и уже должен алименты. Ну так как я точно помню, что в Киеве у меня не было половых связей, я позвонил по номеру указанному в документе и потребовал объяснений.

 

И вот самое интересное. Оказывается, что по украинским законам, говно иностранца длинной больше 15см считается гражданином Украины, а та бабка взяла моё говно и усыновила его. И так, пдчане, могу ли я смело слать их нахуй со своими алиментами или они могут каким-либо образом стребовать с меня эти деньги? :hmm:

 

 

 

шустера посмотрел кусок, ппц там свои же вояки на зама мин обороны наезжают :pray: :pray:

и офк ебал рот язык свиней, нихуя ж не понятно :fffuuu:

 

кстати, неужели русские реально не понимают украинский язык? вроде же похожи

на 30-40% понятен. Напоминает, как будто бабе в рот вставил, а она пытается что-то сказать. отдалённо понятно, но в целом мычание какое-то

 

а белорусский? если он конечно еще остался в мире :lol:

интересно, местные белоруссы знают белорусский язык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю только русские слова в укр. языке, всё


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказываю секрет успеха

берете хохла/экс-хохла в конфу, устанавливаете тишину, он переводит

изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если каким то чудом восток отделиться то рашка его будет тупо эксплуатировать, как рабов

Вот кто-кто, а ты уж не пиздел бы, а?

Это почему?

Потому что ты подонок. Лицемерная свинья.

Можешь рассказать на чем основаны твои выводы?

Не делай вид, что не понимаешь. Падаль.

Не понимаю. Объясни плез или го стрелу забьем, для тебя это явно полегче

Да, для меня это куда легче.

Таких собак много, но расскажу о той, которую вижу каждый день. Хуйня такая мелкая, даже не знаю что за порода. Проха зовут, во дворе живет. Как еду с ней в лифте, молчит как рыба. Во дворе тоже, пока не окажется на безопасном для себя расстоянии. И тут начинает тявкать. Аж пена идет со рта. На всех подряд. Если хозяин рядом и они далеко от "жертвы", из машины, из-за любого угла. Подойдешь - хвост подожмет, сидит смирно. Топнешь - убегает. Так вот, если ты сейчас встанешь и посмотришь в зеркало, то увидишь эту собаку в отражении. Потому что, это ты. Ты съебался отсюда в безопасное место и тявкаешь оттуда, исполняешь свидомого, "поддерживаешь" все то дерьмо, что происходит на украине. Но ты ещё хуже, чем та собака. Она хоть хозяина не грызет. А ты пиздишь каждый день на страну, которую называешь врагом, однако же, в которой спрятался от того, что поддерживаешь.

Ты лицемер, трус и подонок. Ты не можешь ответить за то, что говоришь тут каждый день. Какая бы власть не была, ты при любой будешь куском дерьма. Такова твоя натура.


Изменено пользователем Пашка_Пузырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если каким то чудом восток отделиться то рашка его будет тупо эксплуатировать, как рабов

ну тебя вон уже эксплуатируем, заставили работать

кем работаешь то хоть?

Лол, да хули мне без дела сидеть то?

Я именно сюда поехал только из-за перспективы по работе

В страну рабов? Ты кто, добровольный раб? Чего же в свободной урине не остался?

Страна рабов? Свободная украина?

ты где живёшь/работаешь сейчас?

Ты мне вначале ответь какого хуя ты мне приписываешь чужие высказывания

я тебе ничего не приписываю, не запонимаю твои посты.

 

Просто я так понял что ты переехал в Россию работать? Так? Или я ошибаюсь, поправь.

 

Зачем тогда приехал сюда? Если Россия судя по твоим постам в хохлотопанам такая хуёвая во всём. Или я опять ошибаюсь?

Приехал работать, приехал именно в ростов исключительно из- за бОльших возможностей для меня лично.

И да, в мирное время донецк в разы лучше ростова для рандомного человека. Об остальной россии говорить не берусь


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если каким то чудом восток отделиться то рашка его будет тупо эксплуатировать, как рабов

 

а тогда ты вернешься из рабской России к нам, братишка?

Зависит от даты окончания военного конфликта/ его последствий

Ну и от того что у меня получится или не получится в ростове

вот ты блядина двуличная :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

топ1 зашкваренный хохол топана.

Эти хотя бы у себя дома сидят, а ты уехал их хохляндии в рашку и обсираешь её.

 

пиздос, слов нету

 

Если каким то чудом восток отделиться то рашка его будет тупо эксплуатировать, как рабов

Вот кто-кто, а ты уж не пиздел бы, а?

Это почему?

Потому что ты подонок. Лицемерная свинья.

Можешь рассказать на чем основаны твои выводы?

Не делай вид, что не понимаешь. Падаль.

Не понимаю. Объясни плез или го стрелу забьем, для тебя это явно полегче

Да, для меня это куда легче.

Таких собак много, но расскажу о той, которую вижу каждый день. Хуйня такая мелкая, даже не знаю что за порода. Проха зовут, во дворе живет. Как еду с ней в лифте, молчит как рыба. Во дворе тоже, пока не окажется на безопасном для себя расстоянии. И тут начинает тявкать. Аж пена идет со рта. На всех подряд. Если хозяин рядом и они далеко от "жертвы", из машины, из-за любого угла. Подойдешь - хвост подожмет, сидит смирно. Топнешь - убегает. Так вот, если ты сейчас встанешь и посмотришь в зеркало, то увидишь эту собаку в отражении. Потому что, это ты. Ты съебался отсюда в безопасное место и тявкаешь оттуда, исполняешь свидомого, "поддерживаешь" все то дерьмо, что происходит на украине. Но ты ещё хуже, чем та собака. Она хоть хозяина не грызет. А ты пиздишь каждый день на страну, в которую называешь врагом, однако же, в которой спрятался от того, что поддерживаешь.

Ты лицемер, трус и подонок. Ты не можешь ответить за то, что говоришь тут каждый день. Какая бы власть не была, ты при любой будешь куском дерьма. Такова твоя натура.

подписался под каждым словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет русские разочаровали своим знанием украинского языка.

хотя еще больше меня разочаровывают люди с Украины которые не знают государственного языка. Такие как Азиров

 

Если каким то чудом восток отделиться то рашка его будет тупо эксплуатировать, как рабов

ну тебя вон уже эксплуатируем, заставили работать

кем работаешь то хоть?

Лол, да хули мне без дела сидеть то?

Я именно сюда поехал только из-за перспективы по работе

В страну рабов? Ты кто, добровольный раб? Чего же в свободной урине не остался?

Страна рабов? Свободная украина?

ты где живёшь/работаешь сейчас?

Ты мне вначале ответь какого хуя ты мне приписываешь чужие высказывания

я тебе ничего не приписываю, не запонимаю твои посты.

 

Просто я так понял что ты переехал в Россию работать? Так? Или я ошибаюсь, поправь.

 

Зачем тогда приехал сюда? Если Россия судя по твоим постам в хохлотопанам такая хуёвая во всём. Или я опять ошибаюсь?

Приехал работать, приехал именно в ростов исключительно из- за бОльших возможностей для меня лично.

И да, в мирное время донецк в разы лучше ростова для рандомного человека. Об остальной россии говорить не берусь

 

Донецк ясное дело лучше Ростова, но зачем ехать в рабскую Россию? не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет жеско вы сикера

И умеьшите оверквоты


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь вован на зло гуманитарку поставит

заебали уже эти уебки хоть завтра на войну блять

Это не имеет значения . Прям как с НОВЕЙШИМ РОССИЙСКИМ ОРУЖИЕМ, поставляемым ополченцам . Никого не волнует , что нет доказательств - раз США сказало что поставляем , значит поставляем . Даже если перекроют границу и запретят гум помощь со стороны РФ. Всё равно Укр СМИ напишут про то что мы поставляем ,а США сошлётся на данные соц сетей, которые якобы железно доказывают причастность РФ к поставкам , но конечно не покажут ничего существенного.

Тут как с санкциями ,чтобы РФ не делало , их бы ввели рано или поздно . Даже если в Украине не было войны , США бы разыгрывало Крымскую карту и счас была бы во всём мире истерика с *вооружённой аннексией* территории чужого государства и введением санкций пока РФ не вернёт законному владельцу Крым,а не было бы Крыма - придумали бы что нить ещё . Все последние события просто ускорили наступление неизбежного.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехал работать, приехал именно в ростов исключительно из- за бОльших возможностей для меня лично.

И да, в мирное время донецк в разы лучше ростова для рандомного человека. Об остальной россии говорить не берусь

Пошла нахуй, шавка пятирублёвая :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азирову под сраку лет и для него сложно выучить новый для него язык

один мой родственник с дальнего востока жил в крыму последние двадцать пять лет (соответственно, 23 или сколько там под украиной)

понимать язык научился офк, а вот читает чуть лучше мыколы яныча

нету просто постоянного окружения, которое говорит на украинском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет русские разочаровали своим знанием украинского языка.

прости бро, но у нас тут ему не учат, рили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азирову под сраку лет и для него сложно выучить новый для него язык

один мой родственник с дальнего востока жил в крыму последние двадцать пять лет (соответственно, 23 или сколько там под украиной)

понимать язык научился офк, а вот читает чуть лучше мыколы яныча

нету просто постоянного окружения, которое говорит на украинском

 

не, ну про Крым не будем говорить. Это совсем отдельная история, но я не пойму людей, которые живут на материке и не могут двух слов связать на государственном языке. По мне это пиздец. Какая бы не была Украина сейчас и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну яценюка реально понятно. мож у него особый украинский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь вован на зло гуманитарку поставит

заебали уже эти уебки хоть завтра на войну блять

Это не имеет значения . Прям как с НОВЕЙШИМ РОССИЙСКИМ ОРУЖИЕМ, поставляемым ополченцам . Никого не волнует , что нет доказательств - раз США сказало что поставляем , значит поставляем . Даже если перекроют границу и запретят гум помощь со стороны РФ. Всё равно Укр СМИ напишут про то что мы поставляем ,а США сошлётся на данные соц сетей, которые якобы железно доказывают причастность РФ к поставкам , но конечно не покажут ничего существенного.

Тут как с санкциями ,чтобы РФ не делало , их бы ввели рано или поздно . Даже если в Украине не было войны , США бы разыгрывало Крымскую карту и счас была бы во всём мире истерика с *вооружённой аннексией* территории чужого государства и введением санкций пока РФ не вернёт законному владельцу Крым,а не было бы Крыма - придумали бы что нить ещё . Все последние события просто ускорили наступление неизбежного.

+

 

сирии грузии поставки ирану приднестровья и тому подобное, повод найти не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

божечка ебать там задвигает саакашвили просто эпик, просто блять в истерике бьюсь на сколько он ебанутый

1:31:31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет русские разочаровали своим знанием украинского языка.

хотя еще больше меня разочаровывают люди с Украины которые не знают государственного языка. Такие как Азиров

Мне Азаров метро построил за пол года, которое до этого 7 лет строилось. И целый микрорайон с его помощью застроился (один из самых ахуенных в Киеве сейчас), и развязку сделал, ликвидировав многочасовые пробки, которую тоже лет обещали сделать. А ещё под Херсоном (у меня отец оттуда) у его сына поля были. Очень после майдана на него за это пиздели свидомые. Зато там работало масса народу, новая техника и регулярно собирали урожай. И платили хорошо. Я там был, у людей спрашивал. А теперь никто не работает. Зато все деревья выкрасили в желто-синий. Обычной краской, летом на жаре в 35 градусов. Они теперь помрут. Зато свидомо. И поверь, всем абсолютно пофигу на каком языке говорит человек, если эту тему не будут мусолить в СМИ каждый день, формируя "народное мнение".

 

И это не значит, что я очень поддерживаю предыдущую власть. Я вообще всю эту "демократию" имел в виду. Но это же небо и земля по сравнению с тем, что сейчас.


Изменено пользователем Пашка_Пузырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сша будет считать :lol:

это не резолюция ООН, чтобы быть юридически неправым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азирову под сраку лет и для него сложно выучить новый для него язык

один мой родственник с дальнего востока жил в крыму последние двадцать пять лет (соответственно, 23 или сколько там под украиной)

понимать язык научился офк, а вот читает чуть лучше мыколы яныча

нету просто постоянного окружения, которое говорит на украинском

 

не, ну про Крым не будем говорить. Это совсем отдельная история, но я не пойму людей, которые живут на материке и не могут двух слов связать на государственном языке. По мне это пиздец. Какая бы не была Украина сейчас и т.д

Так русский же государственный, зачем им другой учить :avtorklif:

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет русские разочаровали своим знанием украинского языка.

прости бро, но у нас тут ему не учат, рили.

 

это понятное дело, но все же думал у вас более воспринимается украинский. Хотя может после украинского проще слушать польский и белорусский

 

Азирову под сраку лет и для него сложно выучить новый для него язык

один мой родственник с дальнего востока жил в крыму последние двадцать пять лет (соответственно, 23 или сколько там под украиной)

понимать язык научился офк, а вот читает чуть лучше мыколы яныча

нету просто постоянного окружения, которое говорит на украинском

 

не, ну про Крым не будем говорить. Это совсем отдельная история, но я не пойму людей, которые живут на материке и не могут двух слов связать на государственном языке. По мне это пиздец. Какая бы не была Украина сейчас и т.д

Так русский же государственный, зачем им другой учить :avtorklif:

 

я не за данный момент же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...